Виправлялочка• 31 мая в 12:19
Сын 17 лет рвется в Украину. Говорит, буду работать водителем автобуса
И учиться не буду. Хочу учиться в Украине. Как отговорить?
Томатико• 31 мая в 12:50
Ответ дляАленький носочек
Объясните мне, что такое тролль и почему это слово лепят во всех темах??? Я автор вчерашней темы про сына из Польши и я реальный человек с такими вот проблемами? Что вам показать: его песель, фото, пропуск в общежитие или фото мое, сына, дату на листике, нашу переписку? Почему многие считают, что такого не бывает? Что так легко вчерашним школьникам в чужой стране, без семьи, друзей, девушки ??? Такого априори быть не может?
А я верю. Сама такое прошла с сыном. Мы вернулись. Ему дома комфортнее, а я бы уехала обратно, очень скучаю.
Роздратована шкіра• 31 мая в 13:06
Моєму 19, теж хоче повернутися. З навчання вилетів, 2,5 р. середньої школи у Чехії коту під хвіст. Ледве вмовила до вересня там бути, сподіваючись, що передумає.