Зубачистка• 14 мая в 20:12
Много нас, у кого в этом году мальчики поступают в Украине?
После 11 класса?
Результат:
вже голосів:
89 (79.46%)
Тыц
23 (20.54%)
Поступает после 11
Не боюся осуду• 14 мая в 20:14
Ответ дляЧемна панночка
Шкода таких дітей
Вас никто не спрашивал
Ламборджини• 14 мая в 20:15
нужно было бы сделать еще пункт - поступает не в Украине, было бы информативнее
Зубачистка
• 14 мая в 20:15
Ответ дляЛамборджини
Таких будет большинство, но вопрос не о том. Можете создать похожую тему
Ламборджини• 14 мая в 20:16
Ответ дляЗубачистка
ну вопрос в соотношении мне кажется как раз .. тема ваша, дело такое.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая в 20:18
У меня под опекой, поступает в Украине. Плохо учился и ленивый, заграничные ВУЗы не потянет
Не боюся осуду• 14 мая в 20:19
Ответ дляЧемна панночка
Вас також
Шо також. Чего вы лезете со своим шкода. А у меня три племянника за границей, у одного просто депрессия, не хочет нихрена вообще,только домой в Одессу к друзьям и папе
Чемна панночка• 14 мая в 20:19
Ответ дляНе боюся осуду
Але живий і в безпеці.
Не боюся осуду• 14 мая в 20:19
Ответ дляЧемна панночка
Але живий і в безпеці.
У нас нет призыва до 25 лет
Чемна панночка• 14 мая в 20:21
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
Слава Богу поки немає
Мию чакри щоденно• 14 мая в 20:21
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
Так они в клетке все равно от этого
Я-ваш шанс• 14 мая в 20:23
Ответ дляНе боюся осуду
У нас нет призыва до 25 лет
Проблема знизити вік?
Такі наївні
Джага Джага• 14 мая в 20:24
Ответ дляЧемна панночка
Шкода таких дітей
Правильно.Людина буде вчитися,без ніякої перспективи на майбутнє а коли відівчиться то буде зачинена тут без можливості звідси виїхати.Що ж тут хорошого?Наведіть хоча б декілька варіантів чому це добре.
Чемна панночка• 14 мая в 20:25
Ответ дляДжага Джага
У мене слава Богу дівчинка. І так, я дала їй шанс.
Джага Джага• 14 мая в 20:25
Ответ дляЧемна панночка
Ми питали про хлопчиків.Про дівчаток питання не актуальне.
Чемна панночка• 14 мая в 20:25
Ответ дляДжага Джага
Поки що…
Не боюся осуду• 14 мая в 20:26
Ответ дляЧемна панночка
Пришли и начали флудить для чего
Та легко!• 14 мая в 20:26
Ответ дляНе боюся осуду
Золовка злая головка.
Проработник• 14 мая в 20:28
Ответ дляНе боюся осуду
а в моєї двоюрідної сестри син повернувася в Україну до батька: от не захотів бути в Німеччині і ніякі умовляння не подіяли
220В• 14 мая в 20:31
Ответ дляПроработник
У моей кумы так.
Вывезла в марте 2022, 17 лет было.
А когда исполнилось 18, через полгода сбежал и маме ничего не сказал, только с границы написал - я уже в Украине.
Вывезла в марте 2022, 17 лет было.
Джага Джага• 14 мая в 20:31
Ответ дляПроработник
І таке може бути.Люди повертаються бо не можуть адаптуватися.Не осуджую.Це вибір людини.
Не служанка• 14 мая в 20:32
Не все могут за границу поступить. В наши вузы все-таки проще. Мой в следующем году будет поступать, за границу ехать отказывается категорически
Мию чакри щоденно• 14 мая в 20:32
Какие могут побыть перспективы закончить вуз , и бегать как ломовая лошадь чтоб остаться живым , у меня два сына не считаю что для этого я их рожала, это мое мнение у всех оно может быть разное , спорить не буду
Хата на мати• 14 мая в 20:33
У доньки в універі більша частина хлопців відрахувалася після 1 курсу, в тому числі 200-бальники
Ламборджини• 14 мая в 20:34
Ответ дляХата на мати
а причина яка?
Джага Джага• 14 мая в 20:34
Ответ дляХата на мати
А через що?