Кукарачка• 31 мая в 19:18
Девочки что у вас в семье на ужин? Подкиньте пожалуйста идей.
Укр_жіночка• 31 мая в 19:20
Салат яйцо-редис-зеленый лук
Баварские белые сосиски или куриные отбивные, кто что захочет
Пюре
Банановый хлеб на десерт
Пюре
Банановый хлеб на десерт
АБВГДэшница• 31 мая в 19:21
Дуже все банально. Гречка з м´ясом, помідори, ще салат зроблю з цибулі і яєць.
Українська зірочка• 31 мая в 19:26
Ответ дляпьЯНА
Смажений короп, молода картопля, салат з капусти й огірків
Ой как вкусно все у вас!
Українська зірочка• 31 мая в 19:29
Салат огурцы, помидоры, зелень, сыр тёртый и запечённая курица кубиком. Заправила дижонской горчицей и чуть обычной.
И желе йогуртовое + слой обычного.
Царевна в уггах• 31 мая в 19:29
Салат з куркою, кукурузою, капустою, огірком і яйцем, заправлений сметаною з гірчицею. Легко і ситно
Лунтик-паунтик• 31 мая в 19:57
Ответ дляПанна Кота
Шо муж приготовит, то и будет, пока завтрак, кофе пьём
А обід і вечеря коли у вас ?
Панна Кота• 31 мая в 19:58
Ответ дляЛунтик-паунтик
А обід і вечеря коли у вас ?
Обед днем, вечером- вечером, сейчас -утро
Лунтик-паунтик• 31 мая в 20:00
Ответ дляПанна Кота
Зрозуміло. Так би і писали, що ви за кордоном. Питання автора було, що на вечерю. Ви повихвалятися ?
Стопясят раз обсуждала• 31 мая в 20:38
Я доїдала на вечерю вчорашній шкільний бутерброд, нарізала огірочків, повідривпла листя айсберга.
І запила все це новим для мене вермутом мохіто.
Тепер споглядаю на коробочку мерсі, а потім на свою жо.
Панна Кота• 31 мая в 21:29
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вибачте, наступного разу обов´язково вас запитаю шо і де мені писати