Залатавая• 31 мая в 23:41

С.м. Дружба народов Киев

Предложили работу, ещё не была на собеседовании. Киев плохо знаю, живу в Пригороде. Подскажите пожалуйста насколько там развиты кафешки, магазинчики. Выйти покушать или купить что-то?
Почитала что райончик старый и спокойный.
Наверное спросите я работу или район ищу, район тоже важен т.к. я работаю в оживленном месте в центре. Спасибо
Мальчижка• 31 мая в 23:43
Звіринецька
Чеширская кошечка• 31 мая в 23:49
С кафе так себе, но жить можно. До центра рукой подать.
Район этот люблю нежно
ЧорноброваЯ• 31 мая в 23:52
Ответ дляМальчижка
Звіринецька
Ну это и так понятно, кэп.
По теме: мне район не очень, я жила 5 лет назад недалеко от дружбы народов, прям возле метро ничего кроме доминоса не припомню, такое...ларёчки, магазинчики, дом мебели)) и грязненько
Мальчижка• 31 мая в 23:54
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну это и так понятно, кэп.
В мене родичі біля Ботанічного.Чудове тихе місце.Великі затишні зелені двори.В магазин їздили на Либідську в Оушен/ Ашан,або в місцеві невеликі .
Василина Семеніч• 31 мая в 23:56
Є Новус. Є маленькі магазини і придомові кафешки. Ще є пиріжки і домашня кухня в Квадраті
ЧорноброваЯ• 31 мая в 23:56
Ответ дляМальчижка
Тихо, но по сути ничего рядом нет, ни торгового центра, ни маркета большого. Я жила на Тверском тупике - ну там хоть новус был рядом, и сильпо если чуть дальше пройтись. И тоже тихо-зелено.
Prervana• 01 июня в 00:00
Ну смотря где, если возле самого метро, то есть всё, а если в сторону ботсада, Зверинецкая, Бусловская - то уже дела гораздо хуже.
Мальчижка• 01 июня в 00:03
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну я чесно кажучи проміняла б своє житло в сучасному ЖК,де поряд три великі маркети,на їхнє житло.Проїхати зупинку на метро для мене не важко.
автор Залатавая • 01 июня в 00:04
Ответ дляPrervana
Сказали 5 мин от метро, в какую сторону не знаю)
Prervana• 01 июня в 00:05
Ответ дляЗалатавая
Съездите посмотрите)
автор Залатавая • 01 июня в 00:07
Ответ дляPrervana
Съездите посмотрите)
Та некогда) но прийдётся. Хотя чую мне не понра)
Диверсификация• 01 июня в 00:09
Google maps 👍
Василина Семеніч• 01 июня в 00:10
Ответ дляЗалатавая
Навіть назву компанії не сказали?