долой_лама• 01 июня 2025
Какие ситуации чаще всего вызывают у вашего ребёнка обострение по здоровью?
школа, ссоры, смена обстановки?
Скорая помощь• 01 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Моя донька 15 років нічого не їсть
Взагалі (
Співчуваю. На дієті чи з дитинства так?
ХвостПистолетом• 01 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
Співчуваю. На дієті чи з дитинства так?
Рік останній
Ось зараз у на. 10:23, вона збирається на польку мову нічого не їла. Взагаліа повернеться за години 2-3
Скорая помощь• 01 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Рік останній
Це погано. Мабуть вважає що товста чи щось типу того. Моя просто з дитинства не їсть((( 13 зараз худа як щепка
ХвостПистолетом• 01 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
Моя не худа і не повна, але іноді оце почнеться без настрою і пішло поїхало ….
Я тут Живу• 01 июня 2025
Посещение детского сада . Осенью - зимой регулярно цепляет вирусы от других детей.
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2025
Обострение на здоровья это все не провоцирует, а вот театр одного актера, ребенок манипулятор