Курочка-чубаточка• Изменено 02 июня 2025

И у нас завелась любовница... не могу принять ...

Узнала несколько дней назад. Мы вместе 8 лет. В браке 6. Есть сын 5 лет. Мне 31. Мужу 34. Все ..неожидала. Я старалась все делать для него. Все(работала, зп была как у него, иногда больше, быт на мне, ребёно тоже. Не бросила его, не уехала, хотя была возможность нормально устроиться по работе в Германии.
Больно. Очень много интересного узнала
Весняний Марафон• 02 июня 2025
у вас не любовниця завелась. У Вас 6 років тому завелась гнида гуляща
Добрая свекровь• 02 июня 2025
И что делать будете ?
Love_Love_Love_• 02 июня 2025
Ну купіть їй платяшок в звозіть на морюшко
бЭйбА• 02 июня 2025
а мыл бы дома посуду да картоху чистил - не оставалось бы на любовницу ни сил, ни желаний
Тепличная• 02 июня 2025
А жалела чего? Он мужик взрослый или плаксивая девочка? Терпение- это ж был ваш выбор. Ваших подвигов никто не оценил.
Чорнобаївка• 02 июня 2025
Ну час прийняти правильне рішення.
Ви ще дуже молода.
Я в 36 років вийшла заміж другий раз у палаці в Венеції.
І мріяти про таке не могла.
Тепер уже рада, що не проковтнула тьорки в першому шлюбі і не просра** своє життя не на того чоловіка.
Маючи свій досвід, я б уже не простила.
Результат буде той самий автор.
Просто зараз вам 31.
А потім буде 45 і влаштувати особисте життя буде все важче.
Бажаю мудрості і сили
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Это вы так делали?
Love_Love_Love_• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это вы так делали?
Ні, в нас не заводилась
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну час прийняти правильне рішення.
Ви ще дуже молода.
І мріяти про таке не могла.
Маючи свій досвід, я б уже не простила.
Результат буде той самий автор.
Просто зараз вам 31.
Бажаю мудрості і сили
У меня самооценка не такая. Да и муж всегда говорил, что для женщины 30+ даже черт жених
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, в нас не заводилась
Ясно
палка-копалка• 02 июня 2025
У вас?Вона з вами живе?
Швендяю містами• 02 июня 2025
Ми теж 7 років разом,5 прожили,дітей правда спільних немає.Старший на 8 років,нічого немає ні квартири,ні машини,ще й псих та абьюзер.Завжди була впевнена,що ніде не дінеться,а тут на тобі,зʼявляється баба з п машині крутій,підвозить з роботи його,при тому що старше мене на 9 років і все,він закохався (сам признався (ладно якби ще молода.Але недовго музика грала,через місяць як я його вигнала його зловило тцк,тепер служить,але з мадамою звʼязки тримають(((
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну час прийняти правильне рішення.
Ви ще дуже молода.
І мріяти про таке не могла.
Маючи свій досвід, я б уже не простила.
Результат буде той самий автор.
Просто зараз вам 31.
Бажаю мудрості і сили
Але дякую
Чорнобаївка• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
В мене погані новини.
Ви вийшли заміж за дебіла((
В мене все
пані Солоха• 02 июня 2025
Завелась коханка .....не можу вивести
Треба було так називати тему.
’Як позбутися коханки’. Чоловік же не винний білий і пухнастий. То все гадюка зв´язала і гвалтує і гвалтує.
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
О, затуркав уже. 30+ тільки сім´ю починають планувати. А у вас уже дитина готова, уже красота. Дивіться по сторонам і побачите, що не тільки чорти на вас дивляться
Швендяю містами• 02 июня 2025
Єдине що мене зараз хвилює,де знайомитись з чоловіками в 37 років (((
Почемучечка• 02 июня 2025
Ну тогда езжайте в Германию
Альдебаран• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Жесть історія
Швендяю містами• 02 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
Жесть історія
Сама в шоці (((вже голодні баби кидаються на всіх чоловіків
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
То вона з переляку чи хз. Словом не розпробувала ще. Якби тцк не забрало, то прийшов би назад ваш абьюзер. А так в неї ще досі рожеві окуляри
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Думаете?
Кукарикуууууу• 02 июня 2025
нельзя растворяться в мужчине и терять себя как личность, вы становитесь неинтересная, это он для вас должен все делать, а не вы для него.
Бойцовская• 02 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Тоже всегда удивляюсь, что многие считают #явседлянегоделала оберигом от измен
Мию чакри щоденно• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Уходите. Не пожалеете.
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не скажите. Мне 45. Два кавалера до 30ти. Вчера отказалась от предложения замуж от мужчины , которому 40. Хочу погулять пока, а замуж позже. У меня 3 развода по моей инициативе)
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
За границей.
Бяки-козяки• 02 июня 2025
Сдайте его в тцк
Брюлик в стразах• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Не розлучайтеся поки. Може, завалять його, виплати отримаєте.
ТАЗератти• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
это он себя чертом назвал?
я бы на вашем месте уехала, пусть ему любовница теперь по дому шуршит. и для ребенка отличное время, до школы успеет язык подучить.