Курочка-чубаточка• Изменено 02 июня 2025

И у нас завелась любовница... не могу принять ...

Узнала несколько дней назад. Мы вместе 8 лет. В браке 6. Есть сын 5 лет. Мне 31. Мужу 34. Все ..неожидала. Я старалась все делать для него. Все(работала, зп была как у него, иногда больше, быт на мне, ребёно тоже. Не бросила его, не уехала, хотя была возможность нормально устроиться по работе в Германии.
Больно. Очень много интересного узнала
Удальонка• 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, в нас не заводилась
Это вы так думаете 😂
Распутница• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это вы так делали?
Не гайте на нього більше свого часу - будуйте нове життя, ви дуже молода !
І не треба до чоловіків ставитися, як до незрілих істот і підносити їм, він у вас з жиру біситься, і вважає вас за мамку, а не жінку для якої треба щось робити !
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляКusalochka
А какие потребности может удовлетворять женщина, которая по каким-то причинам работает на равных, шуршит все по дому и занимается ребёнком? Удобно бытовые?
Другие. Она стала мамой и домработницей для мужа, а не женщиной. Вроде, хотела, как лучше, не виновата, а вот именно так это и работает
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Я себя представила в выполнении всех этих эбязанностей. Мои эмоции и настроение усталость, выгорание, несправедливость и наверное ненависть. Я себе не представляю как женщина может в такое впрягтись. И какие эмоции может давать мужчинка, которого устраивает, что на него пашут 24/7. Я не представляю как с таким можно. А ему конечно скучно было. Приходит, отдыхает, а жена вместо того чтобы развлекать есть готовит, полы моет и с ребёнком.
Абсолютное большинство женщин сами взваливают на себя то все!
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не скажите. Мне 45. Два кавалера до 30ти. Вчера отказалась от предложения замуж от мужчины , которому 40. Хочу погулять пока, а замуж позже. У меня 3 развода по моей инициативе)
О, моя сестрица на Советчице! Ты хоть дочь пожалей- всю жизнь калейдоскоп маминых мужиков
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
Вы сейчас оправдываете бля..ство. Мужик пошёл по зову писюна а виновата жена. Недолюбила недоглядела. ((
Когда меня муж недолюбливает, я начинаю присматриваться к другим мужчинам. Это нормально!
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, так і запишемо .
Жена для того, щоб развлєкать мужа, який приходить з роботи і скучає.
У меня муж в том числе для этого, что не так?
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляПошаманю
Де Ви їх берете?)
Обычно такие не очень разборчивы, берут всех. Моя сестра такая: берет любого, через несколько недель они разбегаются, она говорит, что он конченный. И так с каждым. Много лет. Но, разумеется, я просто завидую
Плету интриги• 02 июня 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня самооценка не такая. Да и муж всегда говорил, что для женщины 30+ даже черт жених
зачем ,такое гавно которое занижает так вашу самооценку...мне за 40 мужчины есть в любом возрасте, но здесь другое тяжело найти который бы соответствовал вашим моральн.качествам...здесь дело даже не в любовнице, напишите на бумаге что он делала для вас и вашей семьи приятного, хорошего?чего вы лишитесь если его не будет?с ним ваша жизнь лучше? и если больше минусов, то смысл такой жизни...если плюс- то как правило мужчины в семью возвращаются, мало кто уходит к любовницам
Плету интриги• 02 июня 2025
Ответ дляКusalochka
напрмер она сильно устает и нет сил уже на мужчину...у меня так было, и тоже завелась любовница...просто нужно прав.распределять обязанности, вина женщины она взваливает все на себя, поэтому мало времени для себя, для секса и отношений
Гарнюнька• 02 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Нормально развестись с предыдущим и искать другого. Ваше законное право
руки_Крюги• 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну купіть їй платяшок в звозіть на морюшко
Что-то вы совсем сдали, бедная...((
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
Делать нечего! Пусть тот долюбливает!
Малая еще та• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Єдине що мене зараз хвилює,де знайомитись з чоловіками в 37 років (((
Дивитися треба на молодших
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Учитывая то, что 90, если не 99% мужей изменяют, странно, что женщины так и продолжают этому удивляться
Сіґеле-міґеле• 02 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, в нас не заводилась
Так не не вечер
Не прохожу мимо• 02 июня 2025
а зачем вы старались все делать для него?
не пытались жить для себя?
любить себя?
а не его ублажать?
мне кажется многие мужчины это не ценят........
Чижик Пижик• 02 июня 2025
Розлучення і йти далі, чоловік той ще покидьок. Ви ще зустрінете нормального чоловіка.
Леся Українка• 02 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ми теж 7 років разом,5 прожили,дітей правда спільних немає.Старший на 8 років,нічого немає ні квартири,ні машини,ще й псих та абьюзер.Завжди була впевнена,що ніде не дінеться,а тут на тобі,зʼявляється баба з п машині крутій,підвозить з роботи його,при тому що старше мене на 9 років і все,він закохався (сам признався (ладно якби ще молода.Але недовго музика грала,через місяць як я його вигнала його зловило тцк,тепер служить,але з мадамою звʼязки тримають(((
А скільки ж мадамі років?
КошкинДом• 02 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Научите так жить
Куда ж без меня• 02 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О, затуркав уже. 30+ тільки сім´ю починають планувати. А у вас уже дитина готова, уже красота. Дивіться по сторонам і побачите, що не тільки чорти на вас дивляться
100%. Я сама тільки в 32 вийшла замвж, гародила в 34. Є колега, яка вдруге народила дитину в 43, ще знайома - вийшла заміж в Австралії в 44 чи 45, і бухгалтерка моя в 68, жиае зараз в Тайланді. А тут 31 і горюшко яка стара і нікому не потрібна...
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы думаете , если бы у меня в 31 не было ребёнка, но я была бы замужем и потом развод, было бы ещё хуже? А если есть уже ребёнок , то лучше?
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Наверное. Может больше и не захочу отношений
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Делать нечего! Пусть тот долюбливает!
Что
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Может мужчине больше работать
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Научите так жить
Я много тут это писала. С меня ржали.
Я одеваюсь только женственно. Вообще не ношу никаких трендов. Только то, что делает меня красивой.

Ой, забыла. Я ещё и очень красивая.
Всегда стройнА, подтянута. От того, что я собой очень довольна- буквально кайфую от своего вида, у меня всегда хорошее настроение. -я весёлая и лёгкая в общении. На эту энергию тянутся люди) мне так прямым текстом и говорят - мне нравится твоя женская энергия) ну и много чего ещё.
Смысл в том, что я в свои 45, потеряв всё, что у меня было, не боюсь за своё будущее) я всегда могу выйти замуж))

Кстати, как-то тут выставляли свою фотку - оборжали, бо немодная)) ну оно и хорошо)) чем меньше таких как я, тем больше у меня выбор)))
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вапчета у меня взрослый сын)) ну и сын рос с одним мужем)) с третьим)
автор Курочка-чубаточка • 02 июня 2025
Ответ дляРаспутница
Вы правы. Просто хотелось наверное показать, что ему со мной будет хорошо и я сильная
КошкинДом• 02 июня 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я много тут это писала. С меня ржали.

Ой, забыла. Я ещё и очень красивая.

Интересно было бы с вами пообщаться в живую
Счастье_же_вот_оно• 02 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Зачем? Просто станьте лучшей версией себя. И одевайтесь по типажам, а не просто ’из зары’)) и полюбите себя. По настоящему полюбите. Балуйте себя. Только не в смысле - жрать в три горла)) наоборот - я люблю своё тело, поэтому мне нравятся когда оно здоровое, без лишнего веса, подтянутое, гибкое.