АБВГДэшница• Изменено 02 июня в 08:58

Щоб ви зробили, якби на двері наклеїли листок А4?

Листок наклеїли на двухсторонній скотч, і на двері залишилися липкі сліди. Щоб ви зробили сусідам?
Тишком нишком• 02 июня в 09:04
Ответ дляАБВГДэшница
В мене є камера, тому за фарбу викличу поліцію
Так они тоже могут вызвать полицию. За курение в общественных местах
Чупа-чупс• 02 июня в 09:05
Ответ дляАБВГДэшница
В під´їзді. Тільки не починайте як бабця, що не можна. В нашій країні багато чого не можна
Понятно, мозги последние прокурили
Не в состоянии нагуглить способы снять следы скотча

Я бы объявления с вашими мордами и номером квартиры по всему дому и району развесила
Мира всем• 02 июня в 09:05
Ответ дляАБВГДэшница
Ні, ну чого ж, гівном бути ніхто не заборонить, це особистий вибір.
Паспортний стіл• 02 июня в 09:06
Ответ дляАБВГДэшница
И что? Вы же сами пишете, что в нашей стране много чего нельзя, а всем пофиг
Любительница• 02 июня в 09:06
Ответ дляАБВГДэшница
А , ну так все логично . Скажите спасибо , что лицо не набили . Курите дома и будет вам счастье .

Я сама курю , но дома . Потому что с лестницы ужасно тянет дым в квартиры . Зачем доставлять неудобства соседям ? И да , курить на лестничных клетках запрещено .
Чупа-чупс• 02 июня в 09:06
Ответ дляАБВГДэшница
И полиция вас оштрафует за курение в подъезде
Есть закон
Чупа-чупс• 02 июня в 09:07
Ответ дляПочтальЁнша
І за одно заплатите штраф за куріння в громадському місці
Не знаю, были ли прецеденты. Но там вроде обсуждалось, что неоднократное нарушение можно поднимать вопрос о выселении такого быдла
автор АБВГДэшница • 02 июня в 09:08
Ответ дляЧупа-чупс
Жесть
Я бы такому быдлу момент в скважину залила , а не скотч на дверь
Вот же твари вонючие

Бедные соседи
Ви адекватна? Як вам хочу сказати, що палять скрізь, на зупинках громадського транспорту, де також заборонено. В під´їздах також. А як дим може потрапити в квартиру? мені не попадає
Чупа-чупс• 02 июня в 09:08
Ответ дляАБВГДэшница
да вы прокуренная вонючка, дыма не ощущаете

я как раз адекватная
на месте соседей вкатила бы коллективный иск
ПочтальЁнша• 02 июня в 09:09
Ответ дляЧупа-чупс
Думаю, з цим важко. Хіба що, якщо це квартиранти. Але пару штрафів швидко заставлять шукати інші місця для паління
Тишком нишком• 02 июня в 09:09
Ответ дляАБВГДэшница
Где это вы живёте? Может вам круг общения сменить?
Любительница• 02 июня в 09:09
Ответ дляЧупа-чупс
Ну , выселить - вряд ли , а вот штрафы можно платить регулярно , и их размер может увеличиваться в геометрической прогрессии .
Н@Диете• 02 июня в 09:10
ну насрите им под дверь ,как вариант)
ПочтальЁнша• 02 июня в 09:10
Ответ дляАБВГДэшница
Ви сама паровоз, звичайно не відчуваєте цього. На відміну від людей, які не палять
долой_лама• 02 июня в 09:11
Ответ дляАБВГДэшница
То у вас нюх атрофировался. Попадает ещё и как. И подъезд прованивается как бомжарня
Чупа-чупс• 02 июня в 09:11
Ответ дляЛюбительница
У меня знакомый начинал этим заниматься перед войной.
Тоже соседи курили, а он юрист, имел время, принципиальную позицию и натхнення)
Но из-за войны нашлись другие дела, иначе не знаю, до чего бы довел
Безпорадна Кроко• 02 июня в 09:12
Ответ дляАБВГДэшница
Курите у себя на кухне в вытяжку.
Радикальная• 02 июня в 09:12
Ответ дляАБВГДэшница
А ві в курсе , что курение в подъезде запрещено законом ? Вызывайте полицию и пусть они ваши камеры просмотрят и штрафанут вас по полной ! Я сама курю , но там где разрешено - у себя в квартире .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня в 09:12
Ответ дляАБВГДэшница
🤣 До наших таких курців навідався участковий - як бабка пошептала 🤣
Пошаманю• 02 июня в 09:14
Ответ дляАБВГДэшница
Вы офигели курить в подъезде. Подъезд не для курения. Скорее всего Вам не раз говорили не курить в подъезде и до Вас не доходит.
Болтушка Му• 02 июня в 09:14
Ответ дляАБВГДэшница
а вы- таки чмо)))))))
Весёлая морковка• 02 июня в 09:14
Ответ дляУкраїна понад усе!
Они нюхают вашу сигаретную вонь-у вас следы скотча. Все справедливо
пусть скажет спасибо, что не следы какашек)
Весёлая морковка• 02 июня в 09:14
Ответ дляАБВГДэшница
а че, выйти на улицу впадлу?
Пошаманю• 02 июня в 09:15
Ответ дляАБВГДэшница
Надо и полицию, когда вы курите в подъезде и каждый раз выписывать штраф
Мстящий за Зайца• 02 июня в 09:15
Ответ дляНенька наша
Неужели такие бывают? Мне после тем на Советчице теперь понятны результаты выборов в 2019...
Наконец дошло, что если обосрался за 5 лет президентства, то придется уйти? Ещё б понять, что это уже навсегда
Весёлая морковка• 02 июня в 09:15
Ответ дляАБВГДэшница
вы @@анутая
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня в 09:16
Меламінова губка гарно справляється зі слідами скотчу
ЦібаФу• 02 июня в 09:17
Ответ дляАБВГДэшница
А вы? Адекватные не курят в подъезде
Болтушка Му• 02 июня в 09:17
Ответ дляНенька наша
А если автор голосовала, как вы, мы можем сделать вывод, что вы тоже чмо? Или к чему ваша умопомрачительная логика?
Любительница• 02 июня в 09:17
Ответ дляАБВГДэшница
У вас двери абсолютно герметичные , ни капли воздуха через них не просачивается ? У меня , когда соседи двумя этажами выше курили на лестнице , в квартиру тянуло дым . Я , хоть и курю сама , но соседский дым слышно было .