Бриджит_Фрикандо• 02 июня 2025
21000 грн зп норм или на неё не прожить?
Ms. Iphone• 02 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Двоє знайомих чоловіків 46 і 58 років, працюють охоронцями подобово, зп по 9000. Ось де жесть
Вони напевне працеалаштовані неофіційно, тому і отримують те, що отримують
Куколка-мяуколка• 02 июня 2025
Ответ дляСоседушка
Конечно нормальная.У нас на четверых 50 иногда 60 тыс гр и все ок
Вы сравнили за на семью или на одного. Когда на семью, то сумма на одного варьируется в зависимости от его потребностей, может быть больше чем 15000. Идет перекос в сторону тех, кому нужнее, важнее и безотлагательно
ТрамвайGirl• 02 июня 2025
Выше среднего по Украине, если это нетто-зарплата и средняя если брать в расчёт Киев и Львов.
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2025
Странный вопрос. Все бы хотели жить на широкую ногу, но живут только на те деньги, которые получается заработать.
Непонятно• 02 июня 2025
Ответ дляГалябалована
на одну людину нормальна
Якщо не платити за житло
арина-ветерок• 02 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А жены у них есть?
Не обижаюсь• 02 июня 2025
Ответ дляарина-ветерок
А жены у них есть?
В одного так, багатодітний батько, інший холостяк.
Гопница-Советчица• 02 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Так той чоловік, що в селі живе, мабуть не гуляє ті 2-3 доби, які вихідні. Зазвичай такі люди мають вдома велике господарство або підроблять ще якось: роблять ремонти, обробляють людям городи і т.д. А в Київ їздять працювати, бо вдома немає роботи з офіційним оформленням.