Потребую апгрейду• 02 июня в 20:06
Який ваш улюблений заклад у вашому місті?
Такий заклад, куди ви б прийшли ще раз або б порадили комусь :)
Корсет_на_шурупах• 02 июня в 20:54
Днепр - Биг МАМА моя любовь, Наследники, Sense Cafe - уютно, обслуживание на отлично, вкуснотища)), и еще один ресторан - увы название забыла, там коллекция мотоциклов и очень вкусная кухня.
Латексне альтер ЕГО• 03 июня в 00:38
Когда-то было интересное место ’Мистецький льох’. Но он давно почил...
А там, где я сейчас живу, нет особого выбора