Проня_Прокоповна• 03 июня в 12:20
Выкупила товар с инсайта, человеку не подошло. Грозиться пойти в полицию
Или налоговую . Пишет мне кучу сообщений, конституция Украины, закон такой то и тд
Я не фоп
Уже создавала вопрос, но конкретно никто ничего не написал
Товар был отправлен по наложенному платежу
Посылку посмотрели и вернули, она едет ко мне
Я не фоп
Жирафовое варьенье• 03 июня в 13:06
Ответ дляграфиняВишенка
я не можу розібратись, товар відправлений наложкою, покупець одразу у відділенні подивилась і відправила назад, значить не оплачувала його. що повертать?
Та автор мутная капеец
Пописанная парта• 03 июня в 13:07
Ответ дляграфиняВишенка
От і мені нічого не ясно. Фігня якась.
Вумна, аж страшно• 03 июня в 13:08
Ответ дляАльдебаран
Я не так давно выиграла суд у предприниметеля .он мне деньги не хотел выплачивать, я нашла его торговую точку, написала кучу заяв, что у него есть деньги для выплаты. налоговая даже не пошевелилась и исполнители тоже.я даже на прием к начальнику ходила и жалобу в Киев писала. Тот, кто пугает налоговой, никогда с ней не сталкивался
Усьому свій час і місце. Ви спілкувались із ФОПом. Він сплатив податки, тому в податкової до нього нема жодних претензій. У вашому випадку не було податкового порушення.
Зараз податкова відреагує. Бо ж авторка не ФОП, не платить податків. Їй світить великий штраф, за ведення діяльності без оформлення ФОП. Як в посередника в неї проходять достатньо великі суми і зовнішньо економічна діяльність. .
Злива інформації• 03 июня в 13:18
Ответ дляграфиняВишенка
Передоплата часткова була, залишок - наложкою
Альдебаран• 03 июня в 13:35
Ответ дляВумна, аж страшно
Там немного другая история, суд был по уголовному делу и фопом он был с нулевой декларацией, без дохода, , но продолжал втихаря работать,. Я пыталась обьяснить, что налоговая не занимается мелкими делами и автор ей не интересен, разве, что там продажи бешенные
Проня_Прокоповна
• 03 июня в 13:36
Ответ дляАльдебаран
Продажа за этот год вторая
Жирафовое варьенье• 03 июня в 13:43
Ответ дляАльдебаран
Все буквально с мая поменялось.
Вумна, аж страшно• 03 июня в 20:16
Ответ дляПроня_Прокоповна
Продажа за этот год вторая
От воно вам потрібно було? Це ж не робота. Не то ні сьо. Тільки головна біль.