Ростки жимолости• 03 июня в 16:26

Тут есть девчонки которым муж красит волосы? Как у него получается?

автор Ростки жимолости • 03 июня в 16:26
Если он не колорист,не парикмахер и не стилист. Далёк от этого
Лепешечка• 03 июня в 16:27
Ответ дляРостки жимолости
То он оплачивает салон…
Язвочка• 03 июня в 16:27
чтобы нанести краску на волосы - нужно быть стилистом?!
ХуАнита• 03 июня в 16:27
Не знаю как, но результат супер
автор Ростки жимолости • 03 июня в 16:28
Ответ дляЯзвочка
Колористом или знать как и что. Если блонд особенно. Темные можно и самой наквецать
Шлях до зірок• 03 июня в 16:28
Обміняю !
Ms. Сама прямота• 03 июня в 16:29
Ответ дляРостки жимолости
а зачем?
Не вмію заміряти• 03 июня в 16:30
Красит много лет парикмахер моя хвалит, нигде не пропускает
Люблю пиво• 03 июня в 16:30
Все отлично.
Я же подбирала краски, порошок, его работа .
Из 6 уровня в 10.
Только на краски около 1 тысячи идёт, а если ещё и работу оплачивать, то вообще капец.
Оце фіфа• 03 июня в 16:31
Ответ дляРостки жимолости
Мне жена час рассказывала про покраску (темная). Единственное что я понял - нужно делать только в салоне
Но красят ее действительно
автор Ростки жимолости • 03 июня в 16:31
Ответ дляMs. Сама прямота
а зачем?
Ну к примеру у меня есть подруга,которой муж красит волосы в блонд)))она только так смогла отрастить волосы до талии,цвет очень красивый всегда получается. В салонах когда красилась,постоянно с наращенными ходила,обломки были. Вот интересно,есть такие мужья ещё?
Люблю пиво• 03 июня в 16:32
Ответ дляРостки жимолости
Да, это прямо мой случай.
Ни один колорист не мог вывести меня в красивый блонд качественно. А муж вывел))
Солоденька цукОрка• 03 июня в 16:33
Мой пару раз красил корни на затылке в ковид. Теперь дочка красит или сама.
Астоновитесь!• 03 июня в 16:36
Мне муж красил несколько раз, когда потянула руку и была забинтована.
А что тут сложного-то? Отделять проборы и мазать кисточкой?)) Для этого большого ума и умения не нужно.
Ms. Сама прямота• 03 июня в 16:36
Ответ дляРостки жимолости
это не то занятие , в чем я хотела бы делиться, мне в салон нравится. мастер отличный
автор Ростки жимолости • 03 июня в 16:37
Ответ дляАстоновитесь!
У вас темные волосы?
Астоновитесь!• 03 июня в 16:38
Ответ дляРостки жимолости
У вас темные волосы?
Седые наполовину, родные средне-русые. Какая разница, если краска уже приготовлена? Я и обычной из маркета красилась, и профессиональной.
Жінка з перцем• 03 июня в 16:46
Зять дочке тоже красит))), в ковид руку набил, теперь не сопротивляется)))
Луковая• 03 июня в 16:49
Меня сын сзади красит)
Кукарачка• 03 июня в 16:55
я сама себе крашу, чем муж то хуже? в средний блонд. Правда иногда корни получаются с желитизной сразу. но на следующюю помывку фиолетовый бальзам нейтрализатор желтизны и все/
Мрію про пончик• 03 июня в 17:04
Ответ дляЛюблю пиво
Да, это прямо мой случай.
Я блонд давно. Красивый блонд, который не вымывается в жёлтый, возможен только дома бытовым красителем. Ни разу в салоне не было нормального цвета и смывалось все быстро в желтое
Малая еще та• 03 июня в 17:12
Ответ дляМрію про пончик
Какой краской? У меня сейчас полный аут. Из дома не выхожу с февраля.
Люблю пиво• 03 июня в 17:21
Ответ дляМрію про пончик
Я крашусь профкрасками. Про бытовые красители и речи нет.
ПочтальЁнша• 03 июня в 18:46
Удивляюсь такой рукожопости.. не в состоянии покрасить себе волосы
Просто красавица• 03 июня в 18:57
Ответ дляРостки жимолости
У меня все это сто написали и колорист и парикмахер стилист)) но в прошлом)) повезло