ХвостПистолетом• 03 июня в 21:39

Что любите больше?

И где заказываете?
Результат:
вже голосів: 53
26 (49.06%) Не заказываю, ТЫЦ
13 (24.53%) Ali
9 (16.98%) Temu
4 (7.55%) Другое (добавлю)
1 (1.89%) Shein
Иринашка• 03 июня в 21:40
Прайс навигатор
автор ХвостПистолетом • 03 июня в 21:41
Я долго всякое заказывала на Али, а потом они ухитрились потерять мою посылку и почему-то не вернуть деньги. Заявили, что я указала неверный адрес. После этого я на них обиделась и не заказываю года три уже.

Перешла на Тему.
автор ХвостПистолетом • 03 июня в 21:41
Ответ дляИринашка
Прайс навигатор
А это что за зверь?
Иринашка• 03 июня в 21:42
Ответ дляХвостПистолетом
А это что за зверь?
Сайт
ЗавЛабСнаб• 03 июня в 21:42
На Тему и Шеин ни разу не заказывала. Редко покупаю на Али, люблю Амазон и разные европейские аутлеты
Директриссимо• 03 июня в 21:44
Ответ дляХвостПистолетом
А это что за зверь?
А что за шейн
Н когда не слышала ранее
автор ХвостПистолетом • 03 июня в 21:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Амазон и остальное я тоже люблю ) но это разные товары и цены.
Одежда, обувь и т.д - это в основном американские тм, заказываю в США, а всякую мелочовку по настроению - в Китае
автор ХвостПистолетом • 03 июня в 21:46
Ответ дляДиректриссимо
А что за шейн
Н когда не слышала ранее
Тоже китайская платформа. Я там не заказываю, но многие знакомые любят его
Стебель березы• 03 июня в 21:48
Заказываю Америку,Польшу
Arctic777• 03 июня в 21:49
Таким не страдаю
Покорительная• 03 июня в 21:50
Блин, думала опрос будет суши, пицца, мак, вино, пиво))
Покорительная• 03 июня в 21:52
Ой, кто лепит злое лицо, пойди съешь вкусняшку, может подобреешь)
Хвігура мічти• 03 июня в 21:53
Ответ дляПокорительная
А я думала: секс, массаж или поспать до обеда
Покорительная• 03 июня в 21:54
Ответ дляХвігура мічти
Блин... мне ваш вариант даже больше нравиться)
Ацетилсалициловая кислота• 03 июня в 22:19
Али постоянно
На тему зарегалась, но там оказалась мин сумма заказа, я хотела чехол за 100, а надо на 400, какого то барахла набирать - пошла на али опять
Шейн тоже приложение скачала, бомбит рекламой шмотья, но пока смотрю. Тут писали кто в украину не доставляют вроде, но чего тогда рекламируют, вроде не логично
автор ХвостПистолетом • 04 июня в 00:05
Ответ дляПокорительная
Болею, потому о таком думать пока не могу )))
Покорительная• 04 июня в 00:08
Ответ дляХвостПистолетом
Ага, а шопинг значит вылечит)) ну да, девочки, такие девочки. Выздоравливайте по скорее, на улице тополиный пух, жара, июнь..
автор ХвостПистолетом • 04 июня в 00:21
Ответ дляПокорительная
Та не, пытаюсь отвлечься и ничего не купить )
Покорительная• 04 июня в 00:23
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, получиться ли?? Сама сегодня на тему залипла, ищу купальник, и пижаму с шортами.. но читаю отзывы, такое все г..... расстроилась немного, буду искать в другом месте.
автор ХвостПистолетом • 04 июня в 00:26
Ответ дляПокорительная
А я загорелась ассиметричной близкой и пытаюсь где-то найти что-то похожее

Но пока не нашла. Это скрин с видео, там неясно было что за тм
Покорительная• 04 июня в 00:39
Ответ дляХвостПистолетом

Интересная)) желаю удачи в поиске, я к сожалению такое не смогу надеть, руки не красивые..