Столічна штучка• 04 июня 2025
Вас тоже достало это постоянное упоминание ИИ?
Почти в каждой теме
«ИИ», «ШИ»…
Тулят его везде
Даже в темы с рецептами шарлоток..🤦🏼♀️
«ИИ», «ШИ»…
Тулят его везде
Даже в темы с рецептами шарлоток..🤦🏼♀️
Кіна не буде• 04 июня 2025
Именно здесь, на Советчице, да. Я сюда общаться с людьми прихожу, за пределами Советчицы ИИ использую.
Сяду на шию, дорого!• 04 июня 2025
Ші мене не дістало, але дістали тупоголові, які не вміють самі думати.
Столічна штучка
• 04 июня 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А это что?
Продукт созданный для того, чтобы люди ещё больше тупели и перестали думать
Папина дочка• 04 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Колгоспниця• 04 июня 2025
это мой лучший помощник и друг, когда будет восстание машин, я буду воевать на стороне ии
Сяду на шию, дорого!• 04 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ні, він не для того був створений, але щоб ним користуватися хоч трохи своєї клепки в голові треба мати, а вона є не у всіх.
Столічна штучка
• 04 июня 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Я чому вам лінь вбити два слова і отримати рецепт ?
Вы не поняли даже смысл этой темы…
Столічна штучка
• 04 июня 2025
Ответ дляТебеОноНадось
То ли еще будет егегей..
Вакцинация, искусственный интеллект…что там дальше? Нашествие НЛО ? Или восстание зомби?
Безлім на все• 04 июня 2025
Да. Поскольку он щас активно развивается, и все активно так или иначе юзают, из интереса или нет - уже тошнит от него.
Может, со временем разовьется и будет инструментом типа гугла. Но пока - грустно и коряво очень
Магиня• 04 июня 2025
Ответ дляКолгоспниця
Сподіваюся реальні друзі у вас також є?🤔
Б´ю байдики• 04 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вы не поняли даже смысл этой темы…
У вас є в руках легкий швидкий і відносно дешевий інструмент
Використовуючи його з користю, ви не будете задавати такі питання
Зараз, то як бабця на лавці
Столічна штучка
• 04 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
ШІ, а не ШИ
KI якщо по німецьки
Ой…вы да еще и дойчланд приплели🤮😀все как я люблю
Святатабожа• 04 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это пока они вас поработить ещё не додумались ))
Вакцениро Вона• 04 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Прикольно будет, да?
Безлім на все• 04 июня 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ии будет развиваться. И по идее должен стать привычным инструментом
Просериарила молодость• 04 июня 2025
А вы все ещё пульт из пакета не достали наверно, какой ИИ
Така бойова Я• 04 июня 2025
Недавно на сз, писал один. Я вообще этим ии не пользуюсь,но читаю сообщения и понимаю,что-то не то. Слишком приторно. Или слишком идеально. И вроде подробно,а на самом деле никакой конкретики. И быстро строчит. Обычно мужики много не пишут или много,но тупо. Короче на одно из сообщений я ему ответила ок. И всё. За полминуты он мне ответил,что с удовольствием продолжит общение,если от меня будет ответ больше чем из одного слова. Ну нифига себе.
Так я ему ответила,что чатом gpt не пользуюсь.
Он прочитал и молчал. А потом через пару часов спросил,а где же он прокололся? На каком сообщении?