Нехай щастить• 05 июня 2025
Мне одной надоели темы с нытьём, нищетой и ВПО?
По сто штук в день, вот уже года два или даже больше. Чем мы поможем им на форуме? Пусть выезжают. Я права?
Моль Моллівна• 05 июня 2025
Любой из нас в любой момент может остаться в одной пижаме, без дома, нищий и стать ВПО. Так что терпите и радуйтесь, что эти темы пишите не вы.
Король дивана• 05 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
А если ты выехал заграницу и там нашел себе работу и снимаешь жилье?
Это сильно облегчает состояние?
или выезд- манна небесная?
woman Warrior• 05 июня 2025
Ответ дляSeehund
Меняйте интернет -площадку, под вас никто подстраиваться не будет. Найдете группу по интересам.)))
Группа ’инволюция’)
Слоник-тоник• 05 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Захожу на форум почитать о хорошем, о котиках, покупках, а тут только один негатив о бедности
Народ з гнильцою попався, не влаштовує вас, не нудіть..
Слоник-тоник• 05 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Не только в них дело. Вон ещё одна жалуется, что плохо живёт. Это вгоняет в негатив
Кого, людину яка немає емпатії?
Істеріомама• 05 июня 2025
та тут як було засилля рашисток, так і є. більшість тем завуальовано направлені на те, щоб ми відчули себе лузерами і капітулювали. то від імені медсестри понаписують, то ще щось - і при тому кожен день!
woman Warrior• 05 июня 2025
Ответ дляSeehund
Это что такое?)
Обратное развитие, регресс или утрата в процессе эволюции, угасание или ослабление каких-либо процессов,Рядышком с деградацией.
Самое оно для интересов и уровня тех, о ком мы говорим.
Ответ дляwoman Warrior
Я думала может действительно такая группа существует.)) Специфических людей на свете много.))
Совбез• 05 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
Йдіть на форум котозаводчиків.