Поросенка• 05 июня в 17:09

Апостиль. Чи можна зробити онлайн?

Може хтось підкаже перевірену контору?
Гербарія сушу• 05 июня в 17:11
Legalab. Отправила им сканы и документы новой почтой, получила готовые через несколько дней также новой почтой
Я не Тролль• 05 июня в 17:12
Апостиль это физическая печать и подпись в соответствующем министерстве Украины если речь об украинских документах
автор Поросенка • 05 июня в 17:12
Ответ дляГербарія сушу
Цікаво, а онлайн вони роблять? Я не в Україні, повернуся лише через місяць, а треба терміново
Гербарія сушу• 05 июня в 17:13
Ответ дляПоросенка
Что значит онлайн? На самом документе должен быть прикреплена эта бирка апостиля.
Мастер Класс• 05 июня в 17:13
Ответ дляПоросенка
А что по месту нет фирм?
Elani• 05 июня в 17:15
Ответ дляПоросенка
Apostle.in.ua
Официальный сайт гос по всем учебным докам
автор Поросенка • 05 июня в 17:15
Ответ дляЯ не Тролль
Це жесть. Вимагає приват банк, підтвердити походження грошей 🫤 А це навчальне стажування із звичайною стипендією на місяць.
автор Поросенка • 05 июня в 17:18
Ответ дляElani
Apostle.in.ua
Не відкривається, на жаль
Мой_ужин• 05 июня в 17:20
Ответ дляПоросенка
Это в привате вам сказали апостиль ставить? Или вы сами так подумали?
Вишня на торті• 05 июня в 17:27
Ответ дляПоросенка
А вы степедию на Приват получали?
Обычно платят на иностранный банк
Папина дочка• 05 июня в 17:27
Ответ дляElani
Apostle.in.ua
Не открывается
Мне нужны контакты ,где сделать апостиль аттестата
Дама_с_караваем• 05 июня в 17:32
Ответ дляПоросенка
Как вы планируете передать оригиналы документов?
автор Поросенка • 05 июня в 17:32
Ответ дляГербарія сушу
Але все одно в банк відправляється просто скан документа чи фото
автор Поросенка • 05 июня в 17:35
Ответ дляВишня на торті
А вы степедию на Приват получали?
Обычно платят на иностранный банк
Приват, на євро рахунок. Їм все одно куди платити, а мені в іноземному банкові відкривати рахунок не хотілося, я тут лише на місяць.
Вишня на торті• 05 июня в 17:38
Ответ дляПоросенка
Ясно, а взять листы на стипендию выплаченную, им разве недостаточно их выслать?
Апостыль ставится в стране происхождения документа. Чем вам помогут украинские компании онлайн?
автор Поросенка • 05 июня в 17:45
Ответ дляВишня на торті
Я не знаю, це таке вперше, скільки я разів я їздила на такі стажування, ніколи ніхто не просив мене щось доказувати.
ФФФФристайла• 05 июня в 17:54
Дівчата,може хто в курсі: нострифікацію можна зробити в Україні чи тільки в тій країні куди потрібні документи?
Вишня на торті• 05 июня в 17:54
Ответ дляПоросенка
Так возьмите у себя в учебном заведении расчетный лист на эти стипендии
Просто отправьте им фото
Вообще обнаглели со своими требованиями уже
Вишня на торті• 05 июня в 17:56
Ответ дляФФФФристайла
В Украине вы можете сделать перевод и заверить переводы
А вот сама процедура нострификации уже в стране, где будете работать
У всех она разная, у многих онлайн
ФФФФристайла• 05 июня в 17:56
Ответ дляВишня на торті
У всех она разная, у многих онлайн
Спасибі
Да Щас же• 05 июня в 18:03
Ответ дляПоросенка
Ну как можно сделать апостиль онлайн? Нет, конечно.
Можно без вашего присутствия, но только с оригиналами документов.
автор Поросенка • 05 июня в 18:07
Ответ дляВишня на торті
Просто отправьте им фото
Це програма, вона хоч і між універами, але ти сам собі обираєш універ, тебе туди беруть по-суті за твоєю домовленістю і все, місяць тобі дозволяють у них проходити стажування, вони тобі платять, за це ти робиш якусь частину їх наукової роботи. У себе на роботі я взяла відпустку на цей час, ще й за свій рахунок 🤦‍♀️ Так що з роботи мені не світять ніякі документи. Цікаво, що в приваті в валюті рахунок відкрити можна, а переклад їм роби..
Вишня на торті• 05 июня в 18:09
Ответ дляПоросенка
Вы в каком то университете проходили практику. Там есть бухгалтерия. Они начислили вам деньги. Они их не ручкой рисовали
Есть документ откуда и куда и за что, его не может не быть
Вот этот документ попросите и скиньте в банк
Все.
автор Поросенка • 05 июня в 18:53
Ответ дляВишня на торті
Все.
Дякую, спробую. Мені одразу запропонували в цій країні відкрити рахунок. Так ні, блін, є ж приват банк…більше не буду так робити
Мой_ужин• 05 июня в 22:04
Скажите, вам в привате сказали про апостиль?
автор Поросенка • 05 июня в 22:51
Ответ дляМой_ужин
Так
Плакулька• 05 июня в 23:52
Ответ дляПоросенка
Так
На какой документ у вас просят апостиль?
И этот документ в какой стране выдан?
Мой_ужин• 05 июня в 23:52
Они там вообще ку-ку. На финансовые документы апостиль не ставят. Особенно если это ведомость о зарплате. Каждый год их персонал все отбитее становится. Возьмите ведомость, договор, переведите и отошлите.
автор Поросенка • 06 июня в 00:14
Ответ дляМой_ужин
Договір великий, перевела сторінку з фінансовою частиною. Не прийняли.
автор Поросенка • 06 июня в 00:21
Ответ дляПлакулька
И этот документ в какой стране выдан?
Взагалі вони просять документ, що може підтвердити походження коштів. Це я сама вирішила, що «грантова угода на мобільність персоналу для навчання» має підійти. Але вони хочуть переклад на цей контракт з апостилем(