Племянник. 5,5 лет.
Купила ему футболку. С любимым героем (человек-паук).
Подарила. Он развернул и сказал: фу, это для маленьких, не хочу.
Сестра рядом мило улыбалась и восхищалась какой сын уже самостоятельный и со своим мнением. Мне было очень неприятно. Когда моим детям дарили что-то не по их интересам, то старалась повернуть так, чтоб даритель не понял, что прогадал с подарком.
А вы как учите: соврать, чтоб не обидеть или правду сказать, расстроив дарителя?
Мудрецыха мира• 06 июня 2025
Ответ дляuma
Так и произошло. Теперь какой-то коричневый бобер.. не могу вспомнить название…
Кастор?
Или вообще капибара)))
Ms. Dolly• 07 июня 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А моя углядела прокладку. И доставала меня пару месяцев: мама, почему ты носишь памперс? Ты писяешься или какаешься? Уверена, что в садике тоже все знали про этот любопытный феномен в моей жизни(
Ещё, в 4 года, спросила у меня, когда я ее мыла в душе: а почему мы всегда моем только мою писю? Давай, в следующий раз, тебе писю помоем.
Можно в ’говорят дети’ отправлять, милота🥰