Подтяжка• 06 июня в 18:55
Антипрививочники, а почему вы так любите антибиотики?
Если, что я сама не сильно жалую прививки, я за ,то чтобы делать мало какие и редко и прям самые важные. Не больше. Но, читая советчицу, вижу, что 90% здесь антипрививочники на 100%, но при этом принимают антибиотики как витаминки. И многие ныли, что в Европе антибиотики только по рецепту и это прям ужас и ад. Так что полезного в антибиотиках, чем это лучше прививок. Это ведь тоже вредно
Брехушечка• 06 июня в 18:57
У антипрививочников только одна нелюбовь-ко всем кто привился))
Особенно Ань тут лютует
КрестьянинДиор• 06 июня в 18:57
Якась у вас дивна вибірка.
Мені здається, що це одні й ті ж самі люди
Подтяжка
• 06 июня в 18:58
Ответ дляКрестьянинДиор
Якась у вас дивна вибірка.
Здесь почти все антипрививочники, но при этом рвали волосы на ану..е из-за того, что нельзя в европе пить антибиотики всегда и из-за малейшей простуды
Подтяжка
• 06 июня в 19:00
Ответ дляЗліпок ступні
Удалено администрацией...
Я задала обычный вопрос. Можно без оскорблений?
Зліпок ступні• 06 июня в 19:00
Ответ дляПодтяжка
Без оскорблений - это когда тема реальная
Каляка маляка• 06 июня в 19:00
Ответ дляПодтяжка
Антибиотики не мешают функционировать шапочкам из фольги, а в прививках алюминий, он всю защиту отключает.
Не танцую- но пою• 06 июня в 19:00
Ну ви ж не колете 15 порцій антибіотиків в перший рік життя дитини? При чому перші порції мають бути вже в пологовому.
І прийом ліків орально - це зовсім інше, тут організм фільтрує їжу, можуть включитись захисні реакції організму, тобто вирвати або пронести, або інші реакції. Через шлунок, кишківник і т д воно частково всмоктується в кров.
А при уколі вибору у організму немає - речовина відразу попадає в кров і в мозок. Із захисних реакцій - висока температура, яку нурофенчиком успішно збили і все.
Подтяжка
• 06 июня в 19:01
Ответ дляЗліпок ступні
Это реальная тема. Я давно читаю советчицу. И вижу как многие ,чуть , что антибиотики глотают
Подтяжка
• 06 июня в 19:01
Ответ дляКаляка маляка
Ааа, ясно))
КрестьянинДиор• 06 июня в 19:02
Ответ дляПодтяжка
Хто всі?
Ті що тут колять всі прививки, ті й кричать, що антибіотики в Європі без рецепту не продають.
І везуть їх з України
Подтяжка
• 06 июня в 19:02
Ответ дляНе танцую- но пою
Все равно , антибиотики вредны и их желательно редко принимать, и не травить организм из-за лёгкой простуды
Подтяжка
• 06 июня в 19:02
Ответ дляКрестьянинДиор
Хто всі?
І везуть їх з України
Не знаю таких. Почти все советчицы против прививок всех
Не танцую- но пою• 06 июня в 19:03
Ответ дляПодтяжка
Так цього ніхто і не робить)
Моїй дитині 4 роки, жодних щеплень, ще ні разу не приймала антибіотики.
КрестьянинДиор• 06 июня в 19:04
Ответ дляПодтяжка
Тут вас не зрозуміють.
Антибіотики при кожному чиху, з фразою-«добре що встигла дати ДО кашлю/ отиту чи інших ускладнень «
Подтяжка
• 06 июня в 19:04
Ответ дляНе танцую- но пою
Так цього ніхто і не робить)
Многие делают. И выли тут в начале войны, особенно, что это так ужасно, что в европе нельзя закупить милиард антибиотиков и пить их ,чуть что.
Подтяжка
• 06 июня в 19:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут вас не зрозуміють.
Так и есть. Я помню как тётки тут в истерике бились, что в европе не так легко купить антибиотики, а помню ещё тему, где советчицы , хотели закупаться всеми антибиотиками, ведь в Украине, по рецепту скоро будут
Цвірінь• 06 июня в 19:06
Ответ дляНе танцую- но пою
Так цього ніхто і не робить)
Усі медики роблять дітям всі прививки
КрестьянинДиор• 06 июня в 19:06
Ответ дляПодтяжка
Я проти прививок.
Мої діти 14 і 11-ще ні разу в житті антибіотики не приймали.
Хто ВСІ?
Подтяжка
• 06 июня в 19:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Я проти прививок.
Хто ВСІ?
Ну обычно антипрививочники, любят антибиотики
КрестьянинДиор• 06 июня в 19:07
Ответ дляЦвірінь
Усі медики роблять дітям всі прививки
Не знаю жодного. Хоча сама лікар
Подтяжка
• 06 июня в 19:07
Ответ дляКрестьянинДиор
Я проти прививок.
Хто ВСІ?
А если бешеная собака укусит?
КрестьянинДиор• 06 июня в 19:07
Ответ дляПодтяжка
Ясно.
Розмова не має сенсу. Ви нікого не чуєте
Подтяжка
• 06 июня в 19:07
Ответ дляКрестьянинДиор
Ясно.
Ок
Не танцую- но пою• 06 июня в 19:07
Ответ дляЦвірінь
Усі медики роблять дітям всі прививки
Я мала на увазі, що ніхто не приймає антибіотики при легких застудах.
А ви знаєте всіх медиків, і що всі колять?) я знаю іншу статистику)
КрестьянинДиор• 06 июня в 19:09
Ответ дляПодтяжка
А если бешеная собака укусит?
Як давно ви собі робили прививку від сказу?
Бойова• 06 июня в 19:09
Автор, вы настолько непробиваемая или просто на нервах людей зашли поиграть?)
Свезло так свезло• 06 июня в 19:11
Я антипрививочниця ( за невеликим виключенням) і АНТИантибіотчиця (. Теж за невеликим виключенням, коли це прямо дійсно дуже необхідно). Живу в Європі, антибіотики тут не розшукую)
Подтяжка
• 06 июня в 19:11
Ответ дляБойова
Вопрос просто
Подтяжка
• 06 июня в 19:11
Ответ дляСвезло так свезло
Вы молодцы