Гербарія сушу• 07 июня в 15:14
Полиция начала задерживать и паковать противников гей-парада
Гербарія сушу
• 07 июня в 15:42
Ответ дляБудьмо Гей
На параде
Так не отвлекайтесь на Советчицу, машите перьями активнее
миссДавеча• 07 июня в 15:43
успешно воет Андрей ’ Отче наш ’матерый ярковыраженный гей еще и на марафоне переодически собирает деньги на свою карточку , он вроде бы как дронщик и ему надо сразу 500 тысяч а то и больше .там отряд всех геев воюет только за 3 года не пойму где . вчера видела его в новом образе ,волосы перекрасил в черный глаза как всегда накрашены губы тоже , кажется отряд называется кара небесная . вот я считаю что тцка тоже туда надо к ним по ближе на фронт так все знают уже что они пи ,,,,, арасы их всех пора собрать в бусики и везти в Покровск или в Сумы или еще где у нас бои , а то у тцка стала опасная работа для жизни , вчера взорвался в машине очередной начальник тцка по дороге из города в область ехал наверно бабло делить ухилянские штрафы по 25 тысяч ,но не получилось есть видео с Одессы от машины только куски и от него тоже
Звожу з розуму• 07 июня в 15:48
Дістали!
От мені немає діла до орієнтації інших людей. Хто як собі хоче, аби це не приносило шкоди іншим.
Але бл..дь нащо це постійно виставляти на показ?!
О, підариси але фіолетові рожі наліпили
kissulichka• 07 июня в 15:51
Дожили... полиция защищает насильников ... сколько наших мужчин уже пострадали от этой п/дора$ни? А сколько пострадает? И не надо мне тут сейчас про провокацию одеждой, наши мужчины в этом плане скромные
Будьмо Гей• 07 июня в 15:52
Ответ дляkissulichka
Головушка не бобо?
kissulichka• 07 июня в 15:53
Ответ дляБудьмо Гей
Головушка не бобо?
Непоняла... вы из.. этих..? Насилуете мужчин?
Даха-сваха• 07 июня в 15:54
Правильно роблять. І одразу кудись в Юнаківку. Можна разом з плакатами.
Гербарія сушу
• 07 июня в 15:55
Ответ дляДаха-сваха
У них нет плакатов. Это у геев плакаты, а геев не задерживают, а наоборот полиция защищает
Файна_зупка• 07 июня в 15:57
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как надоели эти ... со своими парадами. Война, не война, им перья, колготки и шествие. Пусть пакует всех участников тцк, на фронте нехватка.
Будут брать орков сзади )
Гербарія сушу
• 07 июня в 15:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
А где он
Сейчас? Вероятно в духовном мире, рядом с Господом -отцом
АяВсёЗнаю• 07 июня в 15:57
Ответ дляГербарія сушу
Вероятно?😱
Гербарія сушу
• 07 июня в 15:58
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вероятно?😱
А что? Мне откуда знать? Может на какую другую планету или вселенную его Господь сейчас направил
Даха-сваха• 07 июня в 15:59
Ответ дляГербарія сушу
Правильно роблять. Нема у людей більш проблем ніж стежити за тим, в яку дірку дорослі люди сунуть, значить є час допомогти країні на фронті.
Коварная Зая• 07 июня в 16:09
Ответ дляБудьмо Гей
На параде
Сделай селфи, хоть посмотрим, страна должна знать хероев в лицо
Коварная Зая• 07 июня в 16:10
Ответ дляНе вмію заміряти
Автор а вы чьих будете? Чья сторонница
Гей ша, он