Сиреневенькая• 08 июня в 13:39

Ось таке у нас суспільство

30 людей підтримали насильство над дитиною як метод виховання.Що з Вами люди???
На привозе• 08 июня в 15:44
Ответ дляПотребую апгрейду
Так я буду нести уголовную ответственность.
Дети уголовную ответственность не несут. Судят их родителей.
Вы предлагаете детям после этого подарки дарить?
Не уходите от ответа. Почему взрослого бить нельзя, а детей можно?
Потребую апгрейду• 08 июня в 15:53
Ответ дляНа привозе
Так я уже ответила на этот вопрос: взрослый человек несёт ответственность за свои действия по Закону. Читайте уголовный и гражданский кодекс.
Ну и взрослые за свою дурь как раз часто таки и получают по морде. Не взирая на половую принадлежность.
Курочка• 08 июня в 15:59
Ответ дляПосле 18
Ой,только не надо бла- бла))
Нормально все в Швеции, за себя переживайте!

Себе поставь, клоуна чудо - юдо
Не, это не я, у меня не подсвечено.
Хотя, конечно, я солидарна с поставившим, он прав
После 18• 08 июня в 16:27
Ответ дляКурочка
Не, это не я, у меня не подсвечено.
таки я права, что написала про клоуна
После 18• 08 июня в 16:31
Ответ дляБіток чи ефір?
Якщо малолітнє росте бидлом, то треба присікати, ремнем в тому числі, інакше постраждають всі навколо
Цікаво, а звідки він бидлячество перейняв ? Не від батьків, ні?
После 18• 08 июня в 16:33
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мене теж били за погані оцінки. Не пояснювали не винаймали репетиторів. Просто били. З віком ми помінялися місцями. Не б’ю маму, але не спілкуюся. Вона плаче і не розуміє чому.
Ось і приклад, мама НЕ РОЗУМІЄ чому
курасаны• 08 июня в 16:55
Удалено администрацией...
курасаны• 08 июня в 16:57
Ответ дляГубка Боб
А ви нічого не підміняєте?

Ремінь - це покарання, а не виховання. Ви різницю розумієте? Чи просто хайпонути захотіли?
А потім кажуть і дивуються які люди пішли робити в Тцк. Так такі, яких так виховували, що насильство то норма
курасаны• 08 июня в 17:02
Ответ дляНа привозе
Как интересно получается: детей лупить можно, а уже взрослых людей нельзя. Где же логика, а? Уважаемые садистки, объясните свою позицию, а то что-то я вас не понимаю.
В темі Тцк возмущаються чого бʼють дорослих чоловіків ( що є грубе насильство і жах), а коли дитину бити, то вважають нормою
Деловитая• 08 июня в 17:09
Ответ дляМerida
Я не утрирую. Я рассказываю банальные ситуации, через которые проходила КАЖДАЯ МАМА..но, не каждая била.

Сын первоклассник..почему он без наблюдения? Т.е. не себя бить, а его. А если б тот мальчик залохнулся в том подвале? Винил бы себя отец, что не знал, где реьеок шляется?
Хроническое непослушание тоже не берётся на ровном месте. Каждый реьеок индивидуален. У кого-то сдвиг, кто-то высокочувствитеоьный и просто получает перегруз эмоциями. А у кого-то сильный характер. И он просто сопротивляется давлению. А у кого-то ошибки воспитание. Непостлянство правил, к примеру. Сегодня можно, а завтра это же нельзя, а послезавтра снова можно. Или недостаток внимания от дюродителей. Может быть? Запросто. А может это просто тревога или стресс. Или кризис 3 или 7 лет. А может негативный пример родителей. Папа курит.
А может недостаток сна у реьенка ? Или неврологические проблемы, или не сбалансированное питание? И ещё миллион причин вам напишу.

Но, ударить куда проще воспитывать.
Делать чёткие границы. С посоедовательными правилами без двойных стандартов. Это позитивное подкрепление. Клгда видят что хорошего реьеоок делает, и хвалят за это и замечают хорошее, а не замечают и лупят только за плохое.
И эмоциональный контакт. Время, качественное время с реьенком .
А может и консультация со специалистом..
Но не избиения....
Как сказала моя 18 летняя племянница прочив ваш пост... ’да нахрен надо рожать, спасибо что сказали’)))
ХаДиДиШь• 08 июня в 17:17
Ответ дляНагайна
Их били ,и они бьют. Они в детстве были бесправными ,и детей своих считают такими же.
мене били, я не бʼю 🤷🏻‍♀️
Фіфачка• 08 июня в 17:24
Нормальное у нас общество. Я тоже за то , чтобы иногда выдать киздюлей , если ребёнок совсем берега теряет и разговорами \уговорами ничего не добьёшься.
Дайте подуться• 08 июня в 17:30
Ответ дляПотребую апгрейду
Тоб то, якщо дитина пів ночі сидить в і-неті, а потом не прокидається з ранку щоб піти до школи, якщо вона зовсім не робить ніяких домашніх завдань та не відкриває підручники - ви вважаєте, що треба не чіпати дитину? Що якось само собою розрулиться?

Вашій знайомій пощастило. Але ж скільки є випадків, коли батьки-пенсіонери до своєї смерті утримують своїх дорослих дітей. Боячись їм слова сказати.

Дітей треба виховувати з народження. Інколи застосовуючи і фізичні покарання. Щоб потім не плакатися, що в 7-річному віці троє дорослих не справляються з дитиною.
У меня родители действовали по вашему методу, плохо написала в прописях, ремень, почерк так и не стал хорошим. Случайно разбила вазу ремень, порезала морковь на суп не так - ремень. У меня всю жизнь во взрослой жизни реально паника из-за малейшей ошибки, но им конечно было удобно иметь забитого ребенка. Я ни с кем не встречалась до 25 лет, потому что знала, что за задержку меня изобьют.
Цідило правди• 08 июня в 17:58
Ответ дляДайте подуться
Это вы утрируете, та комментатор не об этом писала, а когда ребенок реально неуправляемый. У вас родители ещё и виноваты что по мужикам бегать не давали? Так может надо было съехать и шляться сколько влезет? Или вы планировали байстрюка на шею родителям принести?
Дама с заначкой• 08 июня в 18:13
Ответ дляКурочка
В Скандинавии , в целом , не хилый оборот психотропных веществ, Швеция в тройке мировой по предписанным ад, транквилизаторам и бензодиазепинов, почти половина населения на них сидит периодически.
В мене син живе в Швеції. Коли в нього були проблеми з моральним станом, то йому не виписали антидепресанти просто заспокійливе звичайне рослинне. Тому не треба перебільшувати.
Дайте подуться• 08 июня в 18:19
Ответ дляЦідило правди
Меня тоже считали не управляемой, почерк не захотела идеальный делать, не хотела быть ловкой и никогда ничего не бить. Съехала, как нашла работу и смогла отложить денег на съем. Хватило ума обойтись без байстрюков, оказалось, что я не настолько безмозглая, как считали родители. Он сейчас говорят, что мало меня били выросла неблагодарная мразь.
Мerida• 08 июня в 18:21
Ответ дляСама собі лікар
А вы знаете сколько раз? И дети это не роботы и не собаки, чтобы сразу сработало. Почему я должна попадать в глаз? Я же не пьяная на ни кидаюсь
Вы написали фразу куда попало, туда попало. Значит, что о в ярости били абы куда. Значит и глаз мог быть.
Мerida• 08 июня в 18:24
Ответ дляДеловитая
Ну да. Она права. Дети - это большой труд. Работа без выходных и отдыха. Которая не всем под силу.
Сама собі лікар• 08 июня в 19:26
Ответ дляМerida
Ну фантазируйте еще)))
Мerida• 08 июня в 19:42
Ответ дляСама собі лікар
Ну фантазируйте еще)))
Ваши слова. Или вы не так написали и я придумала?
sur_sur• 08 июня в 19:45
Ответ дляСиреневенькая
Значит Вы не против насилия...зачем подменивать правду?
Так там хіба не 37 підтримали?
Сама собі лікар• 08 июня в 21:22
Ответ дляМerida
Я не садистка и я не жду момента когда я отдубашу детей за немалую посуду. Поэтому я не бью по голове, груди. В большинстве случаев это одеяло или кровать на которой валяются. Ну если не повезло то это будет нога или кусок задницы. И я уверена, что это очень хорошо отрезвляет в некоторых случаях.
Цідило правди• 08 июня в 21:28
Ответ дляДайте подуться
У вас это садизм, а неуправляемость это другое. Это когда ребенок капризничает хамит и ни во что не ставит никого. Это как у меня в школе пацаны избивали всех, а мамка их говорила ’оннимог!оннитакой!’ Потом они стали зеками. Вот пример, а не ваш
Copy-Paste• 08 июня в 22:17
Ответ дляБлиск думки
По христиански, с любовью.
як казала моя бабуся, ’дитину люби, як душу, а тряси, як грушу’
Copy-Paste• 08 июня в 22:18
Ответ дляИнтимная
Вы обращаете внимание на эти реакции? Тут лепят даму с больной головой даже на обычную рекомендацию магазина или крема
Просто так - абы влепить
то ті. що не мають грошей на клоуна
Copy-Paste• 08 июня в 22:23
Ответ дляМрію про пончик
Коли ви не розумієте людської мови, то вам можна в пику дати. Я правильно розумію?
ну, в реалі так і є з тими. хто не розуміє по людськи. І, як правило, після такого ’пояснення’ їм дуже швидко все доходить
Copy-Paste• 08 июня в 22:26
Ответ дляДама с заначкой
Є рейтинг країн за рівнем щастя. Стабільно перша п´ятірка це скандинавські країни і Фінляндія.
... в котрому Коста Ріка і Мексика поруч з Канадою і Фінляндією
Copy-Paste• 08 июня в 22:47
Ответ длякурасаны
там працює синок мого сусіда, котрий у відповідь на мамине зауваження років з 8ми плював на неї при всіх, причому буквально, у 7му класі давав їй стусанів, а вона у відповідь лиш блеяла ’Ромочка, синочка..’ І таких прикладів можу привести ще не один. В тому числі і сім’ю маминого двоюрідного брата, де синок, котрий був пупом землі в сім’ї, татові проломив голову, бо той не хотів дати гроші на гульки. Так що не працює Ваша теорія
все по ГОСТу!• 08 июня в 23:10
Ответ дляПотребую апгрейду
Я против насилия над детьми.
Но бывают случаи, когда в возрасте от 3 до 7 лет ремень/хворостина таки эффективны.
Я теж.
Проти?
Категорично проти.
Але хворостина бува знаходить своє призначення.
все по ГОСТу!• 08 июня в 23:18
Ответ дляНа привозе
У дитини мозок незрілий. І багато речей, в тому числі небезпечних для її здоров´я і життя - вона просто не зрозуміє. І в таких випадках - коли вона просто не розуміє наслідків і роз´яснення їй побоку - так, бува хворостинка має ефект.