Все і одразу• 09 июня 2025

Вижу часто эту модель в рекламе одежды

Красотка, а одежда как на ней сидит
А потом смотрю ту же одежду в отзывах на реальных людях и уже ничего не нравится 😭😂
Тень льва• 09 июня 2025
Жуткий фото шоп,
Зайченя• 09 июня 2025
Ну вы как первый день живёте... А отретушировать фото? Скрыть недочёты прищепками где надо и не надо на моделе? А пошить из норм ткани, а в жизнь выпускать из дешёвых? Продолжать?
Столічна штучка• 09 июня 2025
Одна модель одежды просто не может подойди всем , так как типаж женский не один и фигуры разные абсолютно могут быть
автор Все і одразу • 09 июня 2025
Ответ дляЗайченя
То то я вижу что все эти владельцы интернет магазинов и инста магазинов шмоток живут как за пазухой и ездят на тачках за 50-70 К$
Можу брикнути• 09 июня 2025
Тю, мне нравится и на не моделях и себе купила платье и свитер паутинка. Очень нравится
Безпорадна Кроко• 09 июня 2025
Я ее тоже везде вижу
Застряла• 09 июня 2025
Одежда треш базарная
Оч@ров@Шк@• 09 июня 2025
а мені вона навіть не симпатична. У кожного свій смак
Фантазерша• 09 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Ну тем не менее,в модели берут не всех