Бандитка Сью• 09 июня в 20:01
Это совсем плохой результат НМТ?(
Математика 155
Укр.мова 152
История Украины 146
Физика 125
Укр.мова 152
История Украины 146
Физика 125
Медсестричка• 09 июня в 20:02
Насправді, так(( погано.
Причому погано все....
Максимум 200.
Англійську здала дитина на 195.
Але в університетах недобір, тому поступити зможе.
Питання потім лише, куди з такою освітою і знаннями йти працювати
Причому погано все....
Максимум 200.
Англійську здала дитина на 195.
18 мнеУЖЕ• 09 июня в 20:03
Плохой, если ребенок претендует на что-то серьезное, отличный, если нмт понадобилось взрослому и он пошел и сдал без основательной подготовки.
И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 20:03
Не зовсім, але з 4м предметом ви промахнулися. На яку спеціальність зібралися? 2 предмети 150 і більше дають грант якщо що, за виключенням деяких спеціальностей
Перекус беру завжди• 09 июня в 20:09
Для нынешних реалий результат достаточно не плох. Можно претендовать на грант.
Шукаю трусики• 09 июня в 20:13
В университетах недоборы почти везде, берут всех подряд. Я бы не расстраивалась раньше времени
Физрукая• 09 июня в 20:14
Ответ дляМедсестричка
Насправді, так(( погано.
Причому погано все....
Максимум 200.
Англійську здала дитина на 195.
Причому погано все....
Максимум 200.
Англійську здала дитина на 195.
Вампирите людей потихоньку?)
Бандитка Сью
• 09 июня в 20:15
При том что реально готовился по всем предметам, кроме укр.мови
Вот как так(
Если пересдавать в следующем году, то врядли повысит
Вот как так(
Физрукая• 09 июня в 20:15
Ответ дляБандитка Сью
Вот как так(
Значит на работу. А в следующем году на заочку, если добавится ум и желание учиться
Не цілуюсь з бодуна• 09 июня в 20:15
Фізика- це реально ваш предмет по знанням? Чому його вибрали?
Бандитка Сью
• 09 июня в 20:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Были причины
Джем Шакіри• 09 июня в 20:17
Ответ дляБандитка Сью
Вот как так(
А почему физику выбрал? Сложный предмет. На какую специальность хотел поступать?
Уравнобешенная• 09 июня в 20:30
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ідіть в мед
А там всех берут? Там биология
Значит надо• 09 июня в 20:31
Ответ дляМедсестричка
Насправді, так(( погано.
Причому погано все....
Максимум 200.
Англійську здала дитина на 195.
Причому погано все....
Максимум 200.
Англійську здала дитина на 195.
Мой муж с такими себе оценками и не престижным вузом на руководящей должности, неплохо так зарабатывает, содержит меня с моей золотой медалью , 200 по математике и кандидатской. Мой доход намного скромнее
Значит надо• 09 июня в 20:34
Ответ дляБандитка Сью
Вот как так(
Вам нужен бюджет? Какую специальность хотите?
И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 20:34
Ответ дляБандитка Сью
Вот как так(
Наступний рік і бюджетів може не бути і грантів, зараз хороший шанс кудись вступити. Якщо вме добре продумаєте, можете вигідно подати заявки.
И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 20:35
Ответ дляУравнобешенная
А там всех берут? Там биология
Фізика, хімія і біологія мають однаковий ваговий к-т на 222 медицина
Уравнобешенная• 09 июня в 20:38
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
І який прохідний на бюджет і на платне?
ВсеЧетко• 09 июня в 20:39
Автор, на контракт пройде, навіть вибір буде, на бюджет дуже сумнівно, хіба якась спеціальність за рахунок галузевого коефіцієнту, на яку спеціальність орієнтуєтесь ?
Начальник Анонимов• 09 июня в 20:39
Якщо не займався з репетиторами, то це ще непоганий результат
ВсеЧетко• 09 июня в 20:40
Якщо є конкретна ціль і мета бюджет - запросто можна готуватися до наступного року, а цей рік попрацювати.
ТаПрямТам• 09 июня в 20:43
Ответ дляШукаю трусики
Ну, в «университетах», которые изначально были техникумами, может и недобор. С результатами из стартпоста туда возьмут. Но на платной основе, естественно.
В престижных вузах с историей в столице недобор отсутствует.
Значит надо• 09 июня в 20:44
Ответ дляВсеЧетко
Подготовка -это репетиторы. И не факт, что результат будет лучше. Проще пойти на контракт.
Бандитка Сью
• 09 июня в 20:45
Ответ дляЗначит надо
Бюджет не нужен
Он не будет поступать в Украине
Но там где будет на НМТ тоже смотрят
Он не будет поступать в Украине
Но там где будет на НМТ тоже смотрят
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня в 20:46
Відкрийте сайт Освіта.юа, там є список прохідних балів по всіх вузах України за минулий рік. У деякий є навіть 135.
Не панікуйте.
Всміхайлик• 09 июня в 20:46
Ответ дляБандитка Сью
Вот как так(
ну и зачем такому ребенку в вуз? там он так же не будет тянуть
Всміхайлик• 09 июня в 20:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ідіть в мед
там слава богу проходной бал повыше минимума