Милота• 10 июня 2025

Целый день кровь из носа

Не понимаю, что такое? Может давление? Не льется, но по немного на протяжении всего дня. Из одной ноздри. Вот как началось утром, так и до сих пор. Давление измерить нечем. Чувствую себя тоже так себе, кости ломит и слабость. Но наверное это не связано? Что можно сделать сейчас ?
Аленький носочек• 10 июня 2025
В каком вы городе?
Вообще обычно такое при повышенном давлении; но лично у меня (хотя это достаточно редкий случай) бывает кровь из носа на почве аллергии. У меня появилось это, когда сменила место работы с нормального района на промышленный.
Ненька наша• 10 июня 2025
В мене постійні носові кровотечі та головний біль у спеку. Лікарі радять пити багато води і уникати прямого сонця і т.д., але без результату
Эта_Шикарна)• 10 июня 2025
Ну не знаю.
У меня семья гипертоников, никогда кровь из носа не шла ни у кого.

Скорее из-за жары пересохла слизистая носа и стала более хрупкой. Если будет продолжаться, можно посмотреть анализы крови общий и на свёртываемость.
Вообще, от ломкости сосудов можно пропить рутин с витамином С.
Я в дамках• 10 июня 2025
У дочки все детство были периодические носовые кровотечения. Пока один лор полтора года назад не сказала, что нужно чем-то прижечь сосуд, который постоянно лопается. Пять секунд и ттт, за это время больше пока не повторялось. Я о том, что делают такую процедуру, даже не знала.