40каградусная• 10 июня в 02:23
Едите ли вы мясо, рыбу или яйца каждый день?
Я заметила, что если не поем мяса или рыбы в течение дня, то всё равно ощущаю голод, даже если ем достаточно других продуктов. У кого-то ещё так?
Начальник Анонимов• 10 июня в 02:26
Так, щось з цього кожен день, хоч трохи, але на кожен прийом їжі.
120-120-120 (не худею)• 10 июня в 02:37
Ответ дляНе зацілована
Бывает не каждый, особенно летом.
А что же вы едите? Напишите например
Женщинас• 10 июня в 02:37
Да , я без достаточного количества белка буду голодная и сразу хочется сладкого .
Блиск думки• 10 июня в 02:38
Ем, в небольшом количестве . Вчера была вареная курица в супе и 1 яйцо утром
Не зацілована• 10 июня в 02:41
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что же вы едите? Напишите например
Кроме мяса нет еды? Ем все остальное
Гірчинка• 10 июня в 02:42
Да, я мясоед, у меня I группа крови, я потомок охотников, а не собирателей.
40каградусная
• 10 июня в 02:43
Ответ дляГірчинка
Интересно, а я даже не знаю, какая группа крови у меня
Голена блондинка• 10 июня в 02:44
Ответ дляГірчинка
При чем тут группа крови? )))
120-120-120 (не худею)• 10 июня в 02:44
Ответ дляНе зацілована
Кроме мяса нет еды? Ем все остальное
Для меня нет. Без мяса или рыбы - это не еда. Так что вы едите? В обед? Вечером?
Гірчинка• 10 июня в 02:44
Ответ для40каградусная
Вы не рожали? Беременным всем группу и резус-фактор определяют.
Гірчинка• 10 июня в 02:46
Ответ дляГолена блондинка
При чем тут группа крови? )))
Есть такие исследования по этому поводу.
Можем на советчицах проверить )))
Существует множество классификаций групп крови, от 4 до 16, но наиболее распространенной является система AB0, основанная на наличии антигенов на эритроцитах. Первая группа крови – самая древняя, характерная для охотников, отличавшихся выносливостью и способностью переносить стрессы. Хотя носители первой группы предрасположены к язвенной болезни, она же считается наиболее распространенной и связанной с крепким здоровьем.
Вторая группа крови чаще встречается у потомков собирателей, а третья – у занимавшихся сельским хозяйством. Особенности групп крови могут влиять на предрасположенность к заболеваниям, психотип и жизненные установки.
Можем на советчицах проверить )))
Голена блондинка• 10 июня в 02:49
Ответ дляГірчинка
Можем на советчицах проверить )))
У меня и у моей дочери 1 группа крови. Нет особой тяги к мясу. Заставляю больше и себя, и ее.
Вы откорректировали сообщение )) Где ж там про мясо?
Гірчинка• 10 июня в 02:50
Ответ дляГолена блондинка
Первая группа крови – самая древняя, характерная для охотников.
Чем, по-Вашему, питались охотники?
Голена блондинка• 10 июня в 02:52
Ответ дляГірчинка
Чем, по-Вашему, питались охотники?
Ну вы серьезно? Думаете в охотники шли по группе крови? А остальные сельским хозяйством занимались. Скажу это мужу и сыну с 3-й группой, которым мясо нужно каждый день
Гірчинка• 10 июня в 02:53
Ответ дляГолена блондинка
Я думаю, Вы не понимаете, о чем спорить пытаетесь.
Поэтому не вижу смысла продолжать.
Спокойной ночи!
Поэтому не вижу смысла продолжать.
Спокойной ночи!
Голена блондинка• 10 июня в 02:54
Ответ дляГірчинка
Поэтому не вижу смысла продолжать.
Спокойной ночи!
Поэтому не вижу смысла продолжать.
Спокойной ночи!
😂😂😂 и вам спокойной ночи
Я такая - жду трамвая• 10 июня в 02:56
Нет, после двух ковидов просто отвернуло. И это ужасно: по анализам сразу дефициты, терапевт ругает, эндокринолог ругает, бады эти до одного места при несбалансированном питании.
Підмітайло• 10 июня в 02:56
Никакой белок организму не нужен это всё мифы. Еда расщепляется на аминокислоты. Почитайте лучше, уже очень много раз и очень давно это всё доказано. Но тет же, всем выгодно твердить про КБЖУ.
Коленная ложечка• 10 июня в 02:57
без мяса я не выживу вообще. я котлеты ем и вместо хлеба отбивные. мясо с мясом. иначе могу просто потерять сознание.
Куда ж без меня• 10 июня в 03:00
Ответ дляГірчинка
Можем на советчицах проверить )))
У меня вторая, но я люблю мясо,без него голодная. Рыбу тоже. А особенно морепродукты,- питалась бы только ими.
Рубаю олівлє• 10 июня в 03:11
Ответ дляПідмітайло
А амінокислоти звідки беруться?
Заикальница• 10 июня в 03:18
Я сейчас на программе у тренера, мне нужно пару кг скинуть и подтянуть тело так он меня ругает что белок не добираю мне очень тяжело, так ем каждый день яйца 0,5-1 шт; рыба и куриное филе плюс творог то только так получается набирать норму белка и кстати я стала лучше себя чувствовать физически, раньше ела как попало. Самое главное нет такой тяги к сладкому и соленому, то чипсы то сухари, посмотрим как пмс перенесу, но я ем фигню по 40 грам в день