Джем Шакіри• 10 июня в 04:19

Реально завидую тем кто выехал

Мы с мужем знали что будет война , надо было раньше выезжать , еще до начала
Мы боялись что то менять , тут же квартиры , стабильность … а теперь чувствую что мы лохи
Как теперь с этим жить и как этот кошмар пережить ?
Гостра на язик• 11 июня в 00:33
Ответ дляАдминко
Забавляйтесь,раз забавно))
Удалено администрацией...
Админко• 11 июня в 00:34
Ответ дляГостра на язик
Вы о себе? Зачем так самокритично?
Потому что я выехала и не устраивала эти 3 года себе страдальки и печальки
Я тоже выехала ещё в марте 22го
Тогда к чему ваше ах бидоси.
Нормально, не бидоси.
Админко• 11 июня в 00:34
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 11 июня в 00:35
Ответ дляАдминко
Я тоже выехала ещё в марте 22го
Тогда к чему ваше ах бидоси.
Нормально, не бидоси.
Потому что там тетя выехала с мужем(!), но они оба страдают в дИпрессии
Вы читаете диалог прежде, чем в него лезть?
Весняний Марафон• 11 июня в 00:36
Ответ дляСама собі лікар
Хорошо там, где нас нет😉
Люди делятся на два типа, тех кто привязан сердцем и душой к дому, и перекотиполей, которые ищут только выгоду, а мне не нужно лучше, мне нужно мое, родное.
И еще к тем. Кто не...ться , не корчит из себя патриота , осуждая других, а живёт ради себя и своей семьи, и не боится признать, что он эгоист
Весняний Марафон• 11 июня в 00:37
Ответ дляБутербродница
Надеялись на 2-3 недели,как нам залиали со всех утюгов и врали.
А потом?
Весняний Марафон• 11 июня в 00:39
Ответ дляСама собі лікар
А я счастлива, что я дома, не уеду ни за что.
Я родился в этой норе, в этой норе и умру.©
Удачи
Весняний Марафон• 11 июня в 00:39
Ответ дляТворог для розжига
Мы счастливы,что мы дома.Любимая работа,родной дом,что может быть лучше?
Действительно
Весняний Марафон• 11 июня в 00:39
Ответ дляТворог для розжига
У нас огромнейшая страна и миллионы людей живут обычной жизнью вообще то
Отлично
Гостра на язик• 11 июня в 00:39
Ответ дляБутербродница
Никому никто не заливал про 2 недели, не сочиняйте.
Весняний Марафон• 11 июня в 00:39
Ответ дляТворог для розжига
У нас за войну второй ребенок и мы счастливы дома
Мало
Весняний Марафон• 11 июня в 00:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
Лучше может быть тоже самое только без войны.
А жить ежедневно со страхом быть убитым - счастье так себе… в своем или чужом доме тут уже несущественная разница
Счас напишут , что в Европе может машина сбить. И все))
Весняний Марафон• 11 июня в 00:47
Ответ дляТворог для розжига
как же это страшно тяжело батрачить в чужой стране,нюхая унитазы за зп 1300евро и отдай 1000за аренду
В Украине, что нюхаете ?
Весняний Марафон• 11 июня в 00:48
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы уехали в Европу на пособия, а мы нет. Пахать физически приходится по 12 ч. Никто к этому не был готов. Страна специфическая, восточная. Ни природа, ни климат не подходят. Всё очень дорого. Что здесь может нравится? Понимаю пересидеть какое-то время. Так конца края не видно. И переезжать он не хочет, чтоб ещё хуже не вляпаться.
В Украине я пахала по 12 часов, с одним выходным
Весняний Марафон• 11 июня в 00:50
Ответ дляАвтопортрет нурофена
І кого ви вірили, в месію і Трампа?
Советчиц жизнь не учит
Весняний Марафон• 11 июня в 00:52
Ответ дляГлаголиця
Не думаю, что в особистих якостях справа. В мене в Києві бізнес, знаю мову англійську, тому без питань жила в Англії. Особисто в моєму випадку справа в тому, що всі рідні, житло, робота тут і я не хочу жити в іншій країні. Так, я патріот, можливо трішки націоналіст. Тому якось так.
Удачи
Весняний Марафон• 11 июня в 00:58
Ответ дляМати тріля
Я в Германии с детьми.
Сейчас зашла в чат GPT. Раньше им не пользовалась особо. Спросила будет ли война в Европе. И он расписал, что Европа делает всё возможное, чтобы война укрепилась в Украине 🤬
Просто ненавижу их всех.
Когда уже в Украине она закончится, а Европа пусть теперь попробует сладкой жизни.
Я с удовольствием буду принимать беженцев и помогать им, создавая фальшивую благодетель.
Бл....
Весняний Марафон• 11 июня в 00:59
Ответ дляМати тріля
Я в Германии с детьми.
Просто ненавижу их всех.
Уезжай из Германии
Весняний Марафон• 11 июня в 01:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так они это в открытую говорят, сказали 5 лет им надо доя перевообужения, а там кинут нас с фин помощью. Но это и логично - каждый за себя
Опять началось
Весняний Марафон• 11 июня в 01:00
Ответ дляТворог для розжига
Мы от вас 200км по прямой.У нас мирная обычная жизнь.Люди строятся,ремонты делают,машины меняют,на отдых сейчас улетают
Ясненько
Весняний Марафон• 11 июня в 01:01
Ответ дляЦветов Мне срочно
я б не раділа за США. от чесно. У США буде війна. хоча зараз в це ніхто не вірить. в липні УРАН країна трансформації і перепрошивки покидає знак ТІЛЬЦя(Україна),де була з 2019 року,і переходить в Близнюки- США. США спочивали на лаврах більше 70 років. побачите що буде тепер.Трамп розвалить все і знищить США.А з ним і долар. Це не буде раптово,але перші дзвінки вже всі бачили. Учора бачили,що було в Каліфорніїї. Так що за виїхавших до США точно б не раділа. в США не буде беспечно і тихо. Це як зараз у них увірветься в одну мить.
Коли Уран заходить до особистих планет країн - це війни,революції,скидання уряду ,імпічменти.
Ну будет и будет
Весняний Марафон• 11 июня в 01:02
Ответ дляМати тріля
Я хоть и здесь, но отчётливо понимаю ситуацию и испытываю неприязнь к фальшивой благодетели Европы.
Я не выехала из трущеб за лучшей жизнью. Лучшая жизнь у нас была в Украине, поэтому и мои дети очень хотят домой, хоть прошло много времени
Я бы на вашем месте уехала. Это невозможно терпеть эту фальш не вашем месте
Весняний Марафон• 11 июня в 01:04
Ответ дляМати тріля
Кто-то на Вашем посте смайлик плачущий поставил. Интересно кто так плачет по странам Прибалтики🤢
У меня сегодня эмоции переполняют после ночных событий в Одессе, Киеве
Вы так ненавидете всех и думаете о себе в первую очередь. Но при этом обижаетесь на страны. Которым по... на Украину и они думают только о себе
Весняний Марафон• 11 июня в 01:04
Ответ дляМати тріля
Устали мы от Европы.. вернёмся, если будет совсем тяжело, поедем обратно.
Так и скитаемся четвертый год. Нет нормальной жизни
Ага , так плохо ,что 4 года там.
Весняний Марафон• 11 июня в 01:04
Ответ дляБува і таке
Вона хоче повернутись в ту, довоєнну Україну. Але реальність зовсім інша
Пора это понимать
Весняний Марафон• 11 июня в 01:05
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Цікава логіка, напад здійснила кацапія, а мир повинна повернути Європа.
Ну да. Дождётся россии она. И вернется
Весняний Марафон• 11 июня в 01:06
Ответ дляТреба підробіток
Ви розумієте що якщо війна почнеться в Європі це буде означати поразку України? Нє, може вас звичайно влаштовує руській мір. Але мені якось не хотілося б. Ну і чого чи хочете від Європи? В цьому світі тепер кожен за себе
Человек и ждёт это
Весняний Марафон• 11 июня в 01:07
Ответ дляТреба підробіток
Причому тим, до кого ти побігла рятуватися від війни, чий хліб ти три роки їси і в чиїх ліжках спиш. Страшні люди
Таких полно. Но воем воют, что кому-то плевать на Украину. А сами чем лучше
Весняний Марафон• 11 июня в 01:08
Ответ дляЖертва интернета
Я в Германии. Это треш. Тоже не завидую выехавшим. Кроме безопасности ничего не вижу здесь. У нас многие по больницам валяются, у кого нервные срывы, депрессии и т. д
Сочувствую
Весняний Марафон• 11 июня в 01:08
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже в Германии. Подписцюсь под каждым словом. Фальшивая благодетель, сколько они денег гребут с беженцев, сколько мошенничества в аренде квартир
Домой едьте