НаБалКоніХодять• Изменено 10 июня 2025

В кого в чоловіків немає броні?

Як ви їздите на море разом із чоловіком та дітьми не те ,щоб закордоном ,а хоч в Україні
Знаю ,що є блокпости в Одесі та області,а у Вінницькій області мого
знайомого із машини ,як їхав і відразу на
навчання на полігон
Тим не менше бачила на морі нашому багато молодих чоловіків не місцевих та сім´ї разом
автор НаБалКоніХодять • 10 июня 2025
Ответ дляЗолота орда
🤪хіба що з таких самих обстрілюваних міст, що вже все одно
В морі майже ніхто не купається
Гарачий Чокалад• 10 июня 2025
Ответ длямесяцкие
А мені важливіше зберегти батька для дитини і собі доброго, здорового чоловіка. Сама росла без батька і розумію як це важко(
Занадто довго я його шукала, щоб зараз на війну відправити.
кожному своє звісно
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я кажу ж там не місцеві відпочивають ,місцеві працюють в готелях ,кафе,пабах
Вы представитель власти? Почему вам все мужчины на пляже показывали свои военные билеты и паспорта с пропиской?
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Она представитель троллей и провокаторов.
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ дляТа никада в жизни
З броварського інколи заїжджаю, нікого не зупиняли
Ключове слово ’інколи’
Ms. Откровенность• 10 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я теж із Києва ,блокпостів не бачила
Я из Киева,вижу регулярно,вы из дома не выходите?
Та никада в жизни• 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ключове слово ’інколи’
Можливо. Але і в Києві жодного разу не бачила, щоб когось зупиняли. Може не там ходжу)
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Навіщо з таким жити? Я не змогла, ну це моя позиція. Коли брати мої вооють, а мій сидіть рік вдома сцикун-тому і розлучилася.
Как вы написали - у каждого своя позиция. Кто задается вопросом «зачем с таким жить» - тот с таким не живет и разводится
Гарачий Чокалад• 10 июня 2025
Ответ длямесяцкие
тільки чому мій брат повинен захищати вашого чоловіка з дитиною?
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Синдром Павлика Морозова?
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сама-то из окопа пишешь или провокатор?)
Из Германии, скорее всего
Основная масса воительниц за границей
Гарачий Чокалад• 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Синдром Павлика Морозова?
хто це?
месяцкие• 10 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Я не знаю чому він «повинен» і чому саме мого чоловіка з дитиною. Це питання не до мене, а до його керівництва.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Мы его не просили. Пусть идет домой. Хотя вы врете 100%.
Гарачий Чокалад• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Из Германии, скорее всего
Основная масса воительниц за границей
не, там кацапів багато..)
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Он защищает территорию Украины и вас
Гарачий Чокалад• 10 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 10 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Багатодітні, ЗСУ в відпустці, опікуни інвалідів, заброньовані, та маса варіантів насправді
Ну ,многодетных не так уж и много
В классе моего ребенка одна многодетная семья с отсрочкой и вторая -отец пошел добровольцем и погиб. Т.е. на 30 человек только 2 многодетные семьи. Зсу не так уж просто получить отпуск и уж точно они не на море поедут, с инвалидностью семьи с детками инвалидами тоже не особо по морям разъезжают.
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2025
Значит бронь или отсрочка или списаны
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ну ,многодетных не так уж и много
Из класса моего младшего ребенка только 2 отцов воюет
Из класса старшего - ни одного
автор НаБалКоніХодять • 10 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И шо? Третий в животе или у первой жены. И оформлена инвалидность. Люди выкручиваются как могут.
Третій в животі то не вважається ще за багатодітність
Та никада в жизни• 10 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ну ,многодетных не так уж и много
А скільки в вашому класі служить татусів? В класі моєї дитини - жоден. На якій підставі не мобілізовані - не знаю. Київ
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
хто це?
Историю нужно знать, она часто идёт по спирали и больно бьёт по носу тех, кто плохо учился))
Вот и вы отказываетесь от свой семьи ради эфемерных навязанных пропагандой вещей, а про одного из основоположников этого жанра Павлика Морозова - не знаете)))
75В• 10 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
Да, за границу ездим
Ну молодец! Хоть кто-то катается с этого концлагеря
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Там в сімей максимум по дві дитини було
Откуда вы знаете сколько у них детей?
Та никада в жизни• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Из класса старшего - ни одного
От і у мене так. Тут в це не вірять
Ms. Откровенность• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Из класса старшего - ни одного
Про воюет не могу сказать сколько точно,а вот про многодетных по списку знаю и общалась,еще 2 отцов точно воюет,1 погиб из многодетной, а вот остальные не знаю,сама задаюсь этим вопросом,с виду все здоровые,2 руки 2 ноги 2 глаза,может,брони у всех,важные работники?
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Или на учебе и живёт отдельно
Вчителька з мікрорайону• 10 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А кого я тоді на морі бачила?
тех, у кого бронь или служит но в отпуске
Не зацілована• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Вы не видели блокпостов на выезде/въезде? Не видели мобильных блокпостов?
Бачила. Але не бачу щоб зупиняли авто. На Берестейському проспекті кожен ранок 4 смуги забиті - всі заброньовані? Ніхто нікого не зупиняє. Житомирська траса виїзд/вїзд в Київ не зупиняють. Їжджу майже кожні вихідні. В робочі дні-не знаю. Але маленькі групи ТЦК з міліцією бачила перевіряли документи вибірково і по-тихому.