Подмигашка• 10 июня в 20:19

А вы бы поехали с детьми в Израиль в отпуск на море?

В принципе вопрос в этом... Хочу услышать мнение мам, не побоялись ли они полететь с детьми на море в отпуск в Израиль. Недалеко от Тель-Авива. Понимаю. что на фоне войны в Украине там масштаб опасности совсем другой. но все же...
Love_Love_Love_• 10 июня в 20:20
Неа , не подобається мені там + неоправдант дорого і сервіс не найкращий
автор Подмигашка • 10 июня в 20:21
Ответ дляLove_Love_Love_
если к знакомым в гости...
Khmelnichanka• 10 июня в 20:22
Ні
Love_Love_Love_• 10 июня в 20:22
Ответ дляПодмигашка
если к знакомым в гости...
Не знаю, я дуже не люблю от такий формат: море в знайомих в гостях, це не для мене. Якщо вам ок то їдьте, в чому проблема?
Лизочек• 10 июня в 20:23
Ответ дляПодмигашка
если к знакомым в гости...
Найдите других знакомых )
Телефон Рубика• 10 июня в 20:24
Нет, я хочу туда где не стреляют+ долгая дорога+ нервотрёпки при въезде
автор Подмигашка • 10 июня в 20:24
ситуация какая . я давно не видела двоюродную сестру. она в Израиле. Она нас пригласила в гости на море. а у меня как раз в июле отпуск и я собиралась бронировать Хорватию. я бы очень хотела полететь к ней. но старший сын как услышал, так просто в бешенство пришел. Он очень сильно ответственный во всем. и сказал, что не понимает, как я могу повезти сестру и его туда. \И я задумалась - это я правда не осознаю опасности((?
автор Подмигашка • 10 июня в 20:25
Ответ дляЛизочек
Найдите других знакомых )
я не из за моря. сестру хотела увидеть. новую страну посмотреть. совместить полезное с приятным(( но сын воспринял в штыки
Госпожа Белладонна• 10 июня в 20:25
Достаточно других стран для отдыха, более комфортных и намного дешевле
автор Подмигашка • 10 июня в 20:25
Ответ дляТелефон Рубика
значит я и правда немного потерялась в реальности((
Телефон Рубика• 10 июня в 20:25
Ответ дляПодмигашка
Как бы да. С орками более-менее все понятно. А вот в Израиле и заложников берут, и в чужом месте не понятно где убежище искать, и теракты...
МояХатаЗкраю• 10 июня в 20:26
Ездила с сыном в 22 году на месяц
Очень красивая страна. Но дорого все капец как

Но тогда обострения не было у них
Сейчас не поехала бы
Телефон Рубика• 10 июня в 20:26
Ответ дляПодмигашка
У на с всех сейчас в голове какая-то ерунда, идти под ракетами на работу стало обыденностью. Чувства и эмоции притупились
Аристократка-тунеядка• 10 июня в 20:27
Ні, не злякалась би. Поїхала б залюбки. Але далеко та дорого. Це єдині 2 перешкоди для мене
автор Подмигашка • 10 июня в 20:27
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо. значит это я гоню. А не сын излишне эмоционален(( Просто у нас вчера беда произошла. ее отец умер, он был мне дорог очень. это мне показало, что жизнь очень скоротечна и от судьбы не убежишь.
автор Подмигашка • 10 июня в 20:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ездила с сыном в 22 году на месяц

Но тогда обострения не было у них
Сейчас не поехала бы
спасибо за ваш ответ
Телефон Рубика• 10 июня в 20:28
Ответ дляПодмигашка
Как вариант, езжайте сама. А дети пусть хоть в условной, но привычной безопасности
Аристократка-тунеядка• 10 июня в 20:28
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ездила с сыном в 22 году на месяц

Но тогда обострения не было у них
Сейчас не поехала бы
Та я вас прошу, в нас там родичі - спокійніше та безпечніше ніж в Україні
автор Подмигашка • 10 июня в 20:28
Ответ дляТелефон Рубика
я за границей уже 3 года. но мы из Мариуполя. поэтому сын очень остро реагирует на такие предложения(
Верочка 100%• 10 июня в 20:29
Ответ дляПодмигашка
спасибо за ваш ответ
очень дорого. нет гарантии, что вас пустят с приглашением и визой
автор Подмигашка • 10 июня в 20:29
Ответ дляТелефон Рубика
я уже решила, что тогда поеду в следующем году. сыну будет 18. дочку оставлю на него. мы в другой стране. хочу и сестру увидеть(
Фрикаделька• 10 июня в 20:29
Я бы не поехала. Смотреть абсолютно не на что. Ещё не факт, что Вас туда пустят.
Тільки не про гроші• 10 июня в 20:30
А в Ізраіль можна отак просто поїхати, як в безвізову Європу?
Верочка 100%• 10 июня в 20:30
Ответ дляФрикаделька
про пустят - согласна. а вот про не на что смотреть, не согласна в корне
Верочка 100%• 10 июня в 20:31
Ответ дляТільки не про гроші
поехать можно. вопрос - впустят ли. сейчас нужно получать электронное разрешение на въезд. но даже оно не дает гарантии, что пропустят
Госпожа Белладонна• 10 июня в 20:32
Ответ дляПодмигашка
Пусть сестра к вам приедет, для неё это проще
автор Подмигашка • 10 июня в 20:32
Ответ дляТільки не про гроші
сестра сказала .что подскажет. как все оформить. к ним уже приезжали друзья так
Тільки не про гроші• 10 июня в 20:32
Ответ дляВерочка 100%
Моя невістка з дітьми летіли до Ізраілю ще на початку березня 22 року, до рідного брата, і все одно були певні складнощі. А зараз я думаю це ще складніше
автор Подмигашка • 10 июня в 20:33
Ответ дляВерочка 100%
гарантий нет. но вероятность большая. она недавно так брала к себе бабушку с мамой в гости. там как раз был высокий риск, что они останутся с ней навсегда. пропустили без проблем.
Верочка 100%• 10 июня в 20:37
Ответ дляПодмигашка
вы себе представляете, сколько стоит лечение пожилого человека без страховки в Израиле? нужно быть очень отчаянным, что б привезти и оставить бабушку нелегалом