Леді Душка• 11 июня в 12:57
Как вы успокаивает есть перед собеседованием?
Всегда ужасно нервничаю и в итоге не могу нормально отвечать на вопросы
ЛеньГуглить_правда• 11 июня в 13:01
Я нервничаю вообще по-любому поводу Поэтому всегда ношу с собой сахар. Ем сахар. Он гасит адреналин
Жена_КотораяСтена• 11 июня в 13:02
Заготавливаю ответы на большинство стандартных вопросов. Также йога расслабиться посогает.
Kapitoshka7• 11 июня в 13:02
Я знаю що з моїм щастям мене і так не візьмуть нікуди, але я завжди готова. Кому цікаві ваші нерви, ви їм анекдот розкажіть такий щоб вони очманіли
Я такая наивная• 11 июня в 13:03
У меня сегодня на немецком (( вот где переживаю , что ничего не скажу толком …
Цукрові вишні• 11 июня в 13:03
Схожу в кафе, на шопінг, до подруги..Між цим, зайду на співбесіду. Результат буде такий ,якнайкраще для мене. Іноді, відмова ,відчиняє двері до кращої пропозиції.
Kapitoshka7• 11 июня в 13:04
Ответ дляЯ такая наивная
Ой автор, треба вам трошки, мабуть, напрягтись...
Kapitoshka7• 11 июня в 13:05
Ответ дляЦукрові вишні
Або закриває усі двері і саме життя
добре коли є позитивні учасники конкурсу!)
Цукрові вишні• 11 июня в 13:12
Ответ дляKapitoshka7
Або закриває усі двері і саме життя
Як не банльно, але від того, що людина не працює, вона не помре. Була б шия, а ярмо знайдеться.
Донька подруги• 11 июня в 13:17
Ответ дляЦукрові вишні
Було дуже багато інтерв´ю. Спочатку нервувала, потім звикла. Після інтерв´ю, проаналізуйте його. Попрацюйте слабкі сторони, відповіді на питання які ви не знали.
Стебель березы• 11 июня в 13:32
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Реально? Не знала.
Я такой же переляк с повышенной тревожностью. Вечно срачка, потею, могу заговариваться. Как придурок. Ненавижу себя.
Месяц назад прошла собеседование кстати. Я им понравилась. Уже работаю, теперь нервничаю на работе))))
Kapitoshka7• 11 июня в 14:05
Ответ дляЦукрові вишні
Це все справа часу, рік-два, а там і помре.