Читали уже, что Безумная пишет, что наступление на Сумы- это не про Сумы, а про Киев. Они идут туда. И типа фронт уже за 300 км от Киева снова. Ваши мысли. Плюс учения в быдлоруси будут. Это повторение сценария 22 года или обойдется?
Результат:
вже голосів:
357 (55.78%)
Не знаю
160 (25%)
Снова пойдут на Киев
62 (9.69%)
Им нужны только Сумы
39 (6.09%)
Мне всеравно
22 (3.44%)
Я за бугром, пофиг
Ответ дляksenbaz
Несчастную Суджу масенькую 8 мес вторая армия мира или уже не вторая
)срочниками и корейцами отбивала.А на города миллионники украинские надо мобилизировать и руцких баб в том числе и пузатых.Срочниками и зеками Киев не возьмется,а еще ж Львов впереди)
Маня, а сколько наших в судже погибло?
frumoasa17• 11 июня в 17:28
Ответ дляSeehund
Ну теперь понятно почему в последнее время Манька и ко аж из трусов выпрыгивает, что где родился, там и пригодился.
Це не тільки тут. Працюють не тільки на порадниці.
Бачила в твіттері пост про освітні програми, виклики для молоді, як втримати молодь в Україні. Так вилізло одне недолуге, що це все фігня і треба зачиняти кордони для всіх, щоб зберегти людей
Ответ дляBubochka_
И мое любимое с таким вкусом. Раньше было Три медведя вроде. Но смотрела разбор нутрициолона- оно не натуральное. Но вкуууусное😎
На рынке Виноградарь был киоск с мягким мороженым которое в рожок выдавливали. Вот я там брала шоколадно-лимонное . Больше такого не пробовала нигде. Так что ’шоколадно мертвечуковская’ или какая там, бойня, вызывает какие-то странные ассоциации
Екатерина27• 11 июня в 17:33
Насчёт « взяли или не взяли Сумы». Складывается впечатление, что Сумы уже заранее списали. Например, та же компания Yasno уже не работает с Сумами. Причем резко в один день.
Ответ дляhelga2014
Понятно, что если захватят Сумы, то пойдут дальше. Безумная открыла Америку. Неизвестно только, насколько это все реально.
Я не знаю как остальным, но, я уже на таком взводе на фоне этого тотального п…здеца, бессонных ночей, что меня просто выбешивает уже наглая брехня, нажива, цинизм со ртов власть имущих. В недавнем интервью про эвакуацию из Сум зеля в очередной раз пробил дно и подтвердил, что люди нужны в качестве живого щита. «Якщо місто буде порожнім, його буде легко захопити» (с) Володимир зе
Люди нужны стране в качестве ресурса и щита.
Ото ж бо й воно.
Найстрашніше, що ані досвід Маріуполя, Бахмуту і інших міст його нічому не навчив. Та навіть по селах Курської області подивився б. Нікого той щіт не зупиняє. Якщо лише є підозра, що у селищі залишилися ЗСУ - рівняється кабами все село під нуль, і це із власними громадянами. А що казати про наші міста.
Ответ дляksenbaz
А ви там в наступ йшли? Все на власні очі бачили?
Авжеж з дивану легше ржати над кацапськими строковиками і корейцями та знецінювати жертву наших військових.
Ответ дляkanuka
Берлинская волхва видит уже узкоглазых в Киеве, говорит китайцы или корейцы будут против Украины воевать.Но надежда на Татарова и Малюська или Малюка, они прошлый раз всех чеченцев отстреляли в Киеве, значит и этих потужно отстреляют
Берлинские все намаханые. Что одна что вторая
Ответ дляksenbaz
Мань, ну хоч рефрижератори на 6000 місць вже пустили в Україну після потужної перемоги у малюсенькій Суджі?
rainbow2018• 11 июня в 18:10
У меня стройная картина мира складывается только, если к аналитике Безуглой добавляется аналитика от арестовича, гуры, чаплыги, шария и гордона. Только такой многомерный массив информации способен точно ответить на все мои вопросы и максимально точно спрогнозировать будущее на достаточную глубину.
rainbow2018• 11 июня в 18:12
Ответ дляIrinnkA
Первый автомат с таким мороженым в Киеве появился на выходе из метро Крещатик. С него в 90 начинались все прогулки центром города с родителями. И Дни Киева
Renesmeе 16• 11 июня в 18:12
Я не вірю і не бачу за 4 роки війни що вони можуть захопити якесь велике місто, кошмарити так, а захопити і втримати ні
Ответ дляRenesmeе 16
Бахмут, северодонецк, соледар, артемовск или как его переименовали не помню уже, Мариуполе страшные бои были, Мелитополь, Бердянск, рубежное и другие, не помню уже
Renesmeе 16• 11 июня в 18:23
Ответ дляkanuka
Майже всі ці міста захопили на початку війни коли був ефект несподіванки, у Бахмута населення було 60 тис, це покищо їхній максимум, а Суми в чотири рази більше. Якщо Бахмут брали 9 місяців то на Суми потрібно мінімум 3 роки виходить
TATATA1973• 11 июня в 18:28
Ответ дляSolar Cloud
Не вытянет Европа сама все
Ну да, ми четвертий рік тянемо, а бідося європа не витяне. Було б бажання.
Ответ дляhelga2014
Обмін населення на гроші, курс не важливий, можна і скинути.
Ответ дляTATATA1973
Вот хотелось бы посмотреть как они будут тянуть, после того как они считают, что Украине не нужна помощь войсками, чтобы победить россию. И что у нас должны отлавливать обычных мужчин и парней для войны, еще и, по их мнению, помоложе.
Больше не хочу, чтобы одни украинцы страдали и изнемогали без помощи, пока те сытые спокойные ряхи сидят в своих европейских странах, ни о чем не думая, что их коснется, если мы сдадимся.
Ответ дляОранжевая зебра
Ну чего вы в тот крым всепились? Ну какой рай? Вы еще были хоть где-то кроме крыма и болгарии?
Ну например не в обиду Одессе или Херсонской области, в Крыму была ребёнком и очень понравилось и запомнилось.. Такой природы как там моря, гор, леса больше нет у нас.. И столько природных памятников и красивых мест
Если речь именно о внутри нашей страны
Ответ дляtotana
отлов людей для войні идет и на россии.облаві на молодежь у метро.бабье бастует.на штурма кидают реально калек на костылях.воен полиция избивает до смерти уклонистов и запихивает электрошокер в зад проход.на ютубе и в тг куча видео.демобилизации нет.пуйло сказал в один конец все