Смайликівна• 11 июня в 19:44
Чому у приватних стоматологіях радять тільки імпланти...
З правої сторони в мене немає трьох зубів нижніх, пішла в одну клініку, в іншу..коли питаю за протез, дивляться як на дурну...лише імпланти кажуть...Невже всі з імплантати, а якщо немає грошей стільки..
ЯкаКраля• 11 июня в 19:45
Йдіть в державну стоматологію, там міст поставлять. Але теж все за гроші.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня в 19:47
Под протезом резорбция кости идёт быстрее. Поэтому импланты- это лучший и более долговременный вариант, ну и эстетичный
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня в 19:48
Ответ дляЧарочка діда
Если бы только в деньгах дело. Там еще не факт что приживутся(
Отторжение имплантов ну очень редкое явление
ШобВам_КакНам• 11 июня в 19:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нууу, даже тут в темах по поиску через один ответ отторжение или люфт, или инфекция, или еще черти что. Сама собираюсь ставить и обратила внимание.
Щедрик ведрик• 11 июня в 19:49
Ответ дляЧарочка діда
На сегодняшний день технология уже отлично отработана. Не приживаются у единиц.
Чарочка діда• 11 июня в 19:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. Не очень редкое.
Усатая полосатая• 11 июня в 19:49
Ответ дляШобВам_КакНам
не видела такого...
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня в 19:50
Ответ дляШобВам_КакНам
1-3% это много?
ШобВам_КакНам• 11 июня в 19:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
1-3% это много?
Это чушь) Все очень индивидуально и зависит от множества факторов.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня в 19:52
Ответ дляШобВам_КакНам
И статистика,учитывая все эти факторы, и выдает 1-3%, понимаете?
ШобВам_КакНам• 11 июня в 19:52
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я понимаю, что она несколько приукрашена и отличается в том числе по регионам)
Юпитерная• 11 июня в 20:02
В мене зуб був на половину зруйнований, я вже готова була рвати і ставити імплант, але зуб мені зберегли поставили коронку і вигляда як новий виріс
Кудлата хмаринка• 11 июня в 20:06
Ответ дляЮпитерная
А у автора 3 (трьох) зубів немає взагалі, куди там коронку чіпляти?
ЗаведУющая• 11 июня в 20:11
Ответ дляЧарочка діда
ну, и беззубой ходить - такое себе удовольствие. Мне тоже сказали делать имплант за нижнем жевательном. Может, и не приживется, но ходить беззубой или стачивать соседние зубы, чтобы сделать мост, тоже желания нет.
Грушки-яблочки• 11 июня в 20:13
Ответ дляШобВам_КакНам
)) прямо через один, наприклад я в реальному житті таких не знаю , моя колега в 55 ставила 7 імплантів, зараз ії 67 все добре, так це в неї штучна кістка і парадонтоз
Манкоголік• 11 июня в 20:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Подтверждаю. Ко мне в работу попадает каждый случай отторжения импланта в нашей клинике. А крутят у нас эти импланты каждый день потоком. На мне процедура оформления документов для производителя и т.д. Так вот, есть в практике случай, где мы человеку 10 раз ставили и каждый раз отторгался. Это наверное единственный случай такого непокорного организма. При чем мы отказывали уже на третьем отторжении, но клиент уперся. Короче, после долгого лечения, множества консилиумов пришлось отказаться ему от имплантов. А так у людей очень-очень редко отторжения. По пальцам можно считать. Сейчас эта технология уже давно на потоке. И чем вы моложе, тем больше вероятность, что не придется наращивать костную ткань. Сейчас при хорошей костной ткани практикуют вырвал родной зуб и сразу туда имплант. Чтоб дважды не травмировать. И прекрасно приживаются и немецкие и бюджетные корейские импланты.
Мушля з Криму• 11 июня в 20:18
Ответ дляЩедрик ведрик
Тем кто будет из етих единиц, будет не легче от етого
После шести ни-ни• 11 июня в 20:19
Не всі. Є вибір. Моя стоматолог дивиться по ситуації. І це не лише від платоспроможності залежить. Хоча в місті конкуренція стомат (Полтава)
Садова гойдалка• 11 июня в 20:21
А що саме вас лякає? Хіба що ціна. Я зараз в процесі. Поставила одразу 3 основи, очікую повного загоєння. Сподіваюсь, що до кінця літа буду вже з зубами.
Щедрик ведрик• 11 июня в 20:25
Ответ дляМушля з Криму
Ну тогда бойтесь дальше. Я же давно решила свои проблемы с помощью имплантов.
Кишмишная Мая• 11 июня в 20:33
Ответ дляЧарочка діда
Приживаются в 95%