Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2025

Ситуация в кафе

Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
delphoto
Результат:
вже голосів: 567
343 (60.49%) пересели бы за другой стол
177 (31.22%) проигнорировали
47 (8.29%) сделали бы замечание
Плету корзинки• 12 июня 2025
Запропонувала б напій
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам автор надо выбирать кафе с закрытыми кабинками
Наверное этот пожилой мужчина живёт где-то рядом
В таком возрасте далеко от дома не ходят.Могут скупиться в соседнем магазине на остатки от пенсии
Этот пожилой мужчина не мог сесть за свободный столик которых было полно вокруг ??
Платье Длинное бальное• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 12 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жіночко, це не приватна власність,
А человек имеет право на комфорт и уважение только находясь в местах, которые ему принадлежат? Жесть.
Ну давайте я вас в маршрутке на колени присяду - вы ж это сидение не купили, а я вот тоже хочу посидеть. Или машину припаркую на детской площадке - вы ж ее не купили. И так далее.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Щоб краще бачити? дніще
Нет . Просто пересела . Ну и удивленно на него посмотрела и увидела за одно и яйца вываливавшиеся 🤮🤮
ВЫВсеВрете• 12 июня 2025
Автор ,в следующий раз если такое случится ,и к вам подсядет пожилой человек,вызывайте полицию
А вы ж в Одессе были проездом? И не в курсе, что там пожилых людей уважают,впрочем как и везде. Но это касается воспитанных людей и это не про вас
ТигрЛьвович• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Они у него прям вывалились на стульчик 🤮🤮
И вы на них пялились ? Какая воспитанная интеллигентная дама ....
Платье Длинное бальное• 12 июня 2025
Ответ дляЧарочка діда
Ви поняття зовсім не розрізняєте?? Про що тоді з вами говорити?
В автобусі біля вас теж не можна сідати? А в чергу за вами ставати можна?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
)))) Я прям сейчас заплачу. Вы настолько мимо это все сказали, даже не представляете насколько
Звожу з розуму• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну ногти на ногах не очень связаны с одиночеством . У многих стариков такие ужасные ногти . Иди думаете не одиноким дети педикюры делают и следят за ногтями на ногах своих родителей ?
Я своїй бабусі завжди зрізала
Эт вернячОк• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я ещё у зомби не спрашивала о самочувствии . Все хорошо с ним . Пересела за другой стол и наблюдала за вывалившими яйцами из его шорт🤮
Випила б кафу з тортом та пішла далі.

Тему би точно не створювала. І не хвилювалася би через те, що хтось сів за столик.
Платье Длинное бальное• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну да, ну да. Всі дружно віримо
Платье Длинное бальное• 12 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Випила б кафу з тортом та пішла далі.

Подія в автора. Ні всі ж такі як вона
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы правда не видите разницы между садиться рядом в автобусе и в кафе за столик ?
Джавеліна• 12 июня 2025
Банально могло быть плохо и ноги заболели, мужчина не молодой. Но вы автор, столько внимания ему уделили и его яйцам... Что больше говорит не о нем, а о Вас.
Эт вернячОк• 12 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Краще, коли яйця вивалюються з шортів, аніж гівно з рота.
Як ви чітко та лаконічно сказали!
І додати нема чого.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну да, ну да. Всі дружно віримо
Мне пох на вашу веру
Платье Длинное бальное• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та з вами ясно. Не напрягайтесь навіть щось пояснювати. Вас не чують і не бачать))
Платье Длинное бальное• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне пох на вашу веру
Удалено администрацией...
Джавеліна• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне пох на вашу веру
Да понятно, Вас мужские яйца сейчас только интересуют...
дама_из_декрета• 12 июня 2025
Хорошая илюстрация ко вчерашней теме про детскую карусель....
Эт вернячОк• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, чому ви така агресивна. Тільки ранок почався.
Противно стало не від того, що чоловік підсів за столик, а від вас.

Хто вам дав право так називати людей.
Ще і сфотографували.

Вихованості у вас, авторко, нуль.
Пампушечка• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Полно вокруг свободных столов было , я бы даже сказала что занят был мой и ещё один . Про таких говорят , просто а хуже воровства
Вы со своим столом пришли?
А по сути, автор, раньше только ваши близкие знали, что вы овно, а теперь все кто читают тему.
Виннипуховна• 12 июня 2025
Ну я б відразу пересіла за інший вільний столик.Неприемно, коли так близько до моєї їжі незнайома людина.І точно б яйкі не розглядала і не фотографувала людину.
Чоловік теж трохи’ цікавенький’, нащо на голову сторонній людині лізти, коли купа вільний стільців.І видно по ньому що йому не погано, та і на вид років 60+ ть, та.б не дряхлий, щоб ні чого не тямити.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Вот вот . Гадкий дед
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2025
Ответ дляАnnеt
где еврей? типичный серб.
А по бабушке болгарин.
Фізик-ядерщик заочно• 12 июня 2025
О,так это местный дед,у него немного ку-ку. Он спецом сел к автору,все же столики свободны. Он потом типа невзначай поворачивается и типа отдыхает,а на самом деле демонстрирует причиндалы. Делает это по тихому,чтоб криков и мордобоя не было
Я б посмотрела на советчиц,если б они с ребенком сели чай попить с тортом,а рядом такой дедуля яйца демонстрировал. И ничего не предъявить: дедушка сел отдохнуть,нечего смотреть куда не нужно,все типо случайно
Эт вернячОк• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Неужели вы и вправду такая добрая ? У меня кроме досады этот дед не вызвал никаких чувств . Эта такая невоспитанность , дело не возрасте , так к вещи на подкорке подсознания
Авторко, невихованість саме у вас.

Цей чоловік навіть не сів за столик. Він присів, задумався про своє.
Леди Репях• 12 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы столик купили? Нет. Кофе с тортиком не даёт права владеть столом. И тем более, не даёт права делать фото людей без из разрешения и размещать в сети.
Спасибо вам за ваш коммент.
Есть нормальные люди.🩶

Пожилой человек сел на 5 минут, прям трагедия. Отодвинулась подальше и о своём думаешь, в телефон втыкаешь. Сколько тот торт есть.
Чу Ча• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бан Вам за фото.
Пересели и пересели. Для чего тема ?