Невловимий Джо• 12 июня в 09:47
Просьба знакомой. Что-то странное или нет?
Я в стране ЕС, она уехала в Украину погостить на месяц. Заказала она в одном магазине платье и оплата его по счету. платье приехала, она решила его не забирать и не платить. Потом ей пришло имейл от магазина что надо оплатить, она мне его сбросила, мы обсудили, вроде ничего такого. Потом снова ей приходит имейл чтобы оплатила иначе штраф, она его бросает мне опять, а потом говорит слушай а можешь поехать в тот магазин выкупить вещь и вернуть ее сразу.
Я сказала что подумаю, сбрасывает мне qr код и еще по оплате.
По сути она может оплатить картой сама, но не хочет по своим причинам.
Путающаяся• 12 июня в 09:49
Людина може відмовитись від покупки на любому етапі. Який штраф нафіг?
Невловимий Джо
• 12 июня в 09:50
Ответ дляПутающаяся
не выясняю, ей так в имейле пишут (это европейский массмаркет)
я ж не буду еще и за нее разбираться в этом
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня в 09:51
Вона може сама сплатити і повернути сукню дистанційно.
І це якщо не минуло 14 днів з моменту прибуття сукні в магазин.
Питання подруги вирішується і без вас
Путающаяся• 12 июня в 09:52
Ответ дляНевловимий Джо
Фантазія гарна у вашої подруги
Невловимий Джо
• 12 июня в 09:53
Ответ дляПутающаяся
Фантазія гарна у вашої подруги
имейл пересылает там так написано)
Путающаяся• 12 июня в 09:54
Ответ дляНевловимий Джо
имейл пересылает там так написано)
Жоден магазин не може накласти штраф за те, що ви в них не купили.
Невловимий Джо
• 12 июня в 09:55
Ответ дляПутающаяся
та да, ну тут смысл что она решила что меня можно послать в магазин и чтобы я морочилась с ее вещью с покупкой и возвратом. о чем-то это говорит, пожалуй об отсутствии уважения
БолеИменее• 12 июня в 09:55
Ответ дляНевловимий Джо
Lidl?
БолеИменее• 12 июня в 09:57
Ответ дляНевловимий Джо
нет, это магазин одежды
действительно из Украины невозможно оплатить на реквизиты, и потом присылают штраф.
Ее история правдивая.
Ну так по Германии.
Ее история правдивая.
Ну так по Германии.
Невловимий Джо
• 12 июня в 09:58
Ответ дляБолеИменее
Ее история правдивая.
Ну так по Германии.
Ее история правдивая.
Ну так по Германии.
у нее есть местная карта (европейская)
и через приложение можно оплатить, она просто не хочет оплачивать
БолеИменее• 12 июня в 09:59
Ответ дляНевловимий Джо
у нее есть местная карта (европейская)
тогда это ее проблема.
А куда пришло платье?
Невловимий Джо
• 12 июня в 10:00
Ответ дляБолеИменее
тогда это ее проблема.
А куда пришло платье?
в филиал магазина
БолеИменее• 12 июня в 10:01
Ответ дляНевловимий Джо
в филиал магазина
тогда непонятно, почему она не откажеться от заказа.
Бува і таке• 12 июня в 10:09
Ответ дляНевловимий Джо
я б сказала, что мне этот негатив не нужен, пусть сама разбирается со своими покупками
Знаю бакси• 12 июня в 10:09
купила сукню, поїхала до України, тепер перекладає проблему на Вас
знайдіть вагому причину відмовитися
й не втягуйтеся у всілякі хр....
знайдіть вагому причину відмовитися
й не втягуйтеся у всілякі хр....
Невловимий Джо
• 12 июня в 10:11
Ответ дляЗнаю бакси
знайдіть вагому причину відмовитися
й не втягуйтеся у всілякі хр....
знайдіть вагому причину відмовитися
й не втягуйтеся у всілякі хр....
я больше удивилась почему это вдруг происходит. Значит она считает что со мной так можно
Невидимка Майя• 12 июня в 10:11
Це подруга близька? Шось людина крутить. Вона могла сто раз відмовитися від плаття,коли бачила,що не встигає забрати. Ну,хай оплатить штраф тепер європейською карточкою і не морочить голову нікому. Не хоче карту афішувати,гадіна. Що штраф платила,щоб за нею таке числилося,що замовляє і не забирає.
ПесиКот• 12 июня в 10:14
Ответ дляНевловимий Джо
Потому что вы ей не заявили обратного.
Невловимий Джо
• 12 июня в 10:16
Ответ дляПесиКот
Потому что вы ей не заявили обратного.
ну скажем так, я бы и сама такое лично никому не заявила. Это в ней что-то, вы хотите сказать, а не она решила что сом ной так можно?
ПесиКот• 12 июня в 10:19
Ответ дляНевловимий Джо
Да, дело в ней. Она считает, что такое можно навешивать на людей. Я бы категорично отказала, чтоб у нее и в мыслях не было больше такие вещи мне пытаться делегировать. Она не поймет, что с вами так нельзя, пока вы об этом не заявите
Невловимий Джо
• 12 июня в 10:21
Ответ дляПесиКот
понятно. спасибо)
ШанельКуКу• 12 июня в 10:32
Складається враження, що хоче розвести вас на гроші, аби ви оплатили її замовлення, і повертати її вона не планує, тому придумала цю баліберду,
іншого пояснення не бачу.
Пузата Хата• 12 июня в 10:33
Я сразу бы сказала: для меня это все сложно, я не буду этим заниматься.
Пацан к успеху шел• 12 июня в 10:34
Зачем вы вступаете в эти шахер махеры? Это её дело и её проблемы, которые она сама себе создала. Вообще забудьте об этой истории. Вас это не касается.
Блакитна устриця• 12 июня в 10:35
Ответ дляНевловимий Джо
Брехня