Каяспер• 12 июня в 13:48

Що ви зробили, щоб схуднути?

Багиня• 12 июня в 13:49
Повысила белок в рационе и пошла на дорожку по часу в день, хожу с наклоном
Проработник• 12 июня в 13:49
Дефицит калорий. Другого варианта быть не может
ТебеОноНадось• 12 июня в 13:49
Сахару/соли/сладкому/мучному/свинине - нет
Блакитне небо• 12 июня в 13:50
Додаток закачала, рахую калорії.
Тоска в носках• 12 июня в 13:50
Ответ дляТебеОноНадось
Что они вам сделали? Может просто обжираться не надо было?
Ms. Iphone• 12 июня в 13:51
Только дефицит калорий. Свой дефицит можете бесплатно рассчитать, только нужно не ленится а поискать информацию и есть куча готовых рецептов для похудения.
Тундиринда• 12 июня в 13:52
забрала вуглеводи. замінили їх білком.на м´ясі схудла аж бігом. ось за 2 міс мінус 7 кг. ніякого хліба,цукру,кашів. нічого не рахую. Їм м´яса, риби скільки хочу.овочі,фрукти,молочку (до 2,5%) їм,зелень.
я як не їм вуглеводів- худну одразу. єдине,можу меду з*їсти,якихось сухофруктів в 1 половині дня. іноді хлібець. а так ніякої картоплі,круп,макаронів,булок,цукерок.
увечері кефір+ висівки(часто замість вечері).
Латвийские_Номера• 12 июня в 13:52
Считаю калории, записываю в приложение, офигеваю. Перестала есть чипсы каждый день. Грустно. Надо убрать 12 кг ☹️
Домашня Зюзя• 12 июня в 13:52
подсчет ккалорий
Полтавська галушка• 12 июня в 13:52
Стала есть маленькими порциями, от некоторых блюд отказалась навсегда.
Кудрі кручу сама• 12 июня в 13:53
Тупо не ела
😆
Дефицит) и активность повысила
С 90 кг за три месяца до 65
Помаранчова душа• 12 июня в 13:55
Ответ дляКудрі кручу сама
Тупо не ела
😆
Дефицит) и активность повысила
С 90 кг за три месяца до 65
шо у вас там от мышц осталось?)))))
покажите фото как сейчас
Само_достаточная• 12 июня в 13:56
Ой, не дай Бог худеть, как я - с 89 до 57кг за 2 месяца. Стресс.
Гитта Ягг• 12 июня в 13:57
Родила. :)))
Тоска в носках• 12 июня в 13:57
Ответ дляПомаранчова душа
шо у вас там от мышц осталось?)))))
покажите фото как сейчас
шо-шо, летучая мышь.
Тундиринда• 12 июня в 14:00
Ответ дляТоска в носках
какая разумаха. я не обжиралась никогда и тем не мене..убрала вышеупомянутое и минус 7 кг за 2 мес сразу. а ела по 1 конфете через день или через 2 и немного хлеба, картошка в супе и набирала. для многих углеводы- это беда. лучше без них.
свинину ела ежедневно вместо курицы/индейки. заменила на индейку/курицу . сразу холестерин с 7 стал 4 и вес ушел. так что не умничайте.разумаха.
свинина и жареное это неполезно. у меня мама всю жизнь хлеба не ест.фигура в 74 года- обзавидуешься. куда там кидстафовским фитоняшкам. просто не ест картошку и хлеб никогда . очень редко торты,раз в полгода . анализы идеальные.фигура идеальная.
парИла я парИла• 12 июня в 14:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Тупо не ела
😆
Дефицит) и активность повысила
С 90 кг за три месяца до 65
Да, тупо голодать
Червона рута• 12 июня в 14:03
Дефіцит калорій з нормою білків, жирів, вуглеводів і вода 2,5-2,7 л в день. Саме краще, що існує для схуднення - смачно, порції адекватні, різноманітні. Відповідно ризику зірватися значно менше.
Дієтолог мені підібрала меню з моїми вподобаннями в їжі. Я їй щодня відправляла фотозвіт свого раціону. Самостійно мені було би значно важче.
12 галюцинаций• 12 июня в 14:09
Ответ дляКудрі кручу сама
Тупо не ела
😆
Дефицит) и активность повысила
С 90 кг за три месяца до 65
То дуже не здорово.
Про шлунок мовчу взагалі.
df364tye3• 12 июня в 14:09
с каждым годом жизни меньше есть, больше двигаться ,,,
закаливание , баня , плаванье ,,,
не курящим суточное голодание обильным питьем ,,,
Копирайторша• 12 июня в 14:11
Ответ дляТундиринда
Висівки це і є вуглеводи
Тундиринда• 12 июня в 14:12
Ответ дляКопирайторша
Висівки це і є вуглеводи
я знаю. мені цього досить. але ніякого хліба,кашів і картоплів.
іноді можу 1-2 фініка з´їсти
Налогообложу• 12 июня в 14:13
Мені чат gpt меню складає: пишу, що зараз хочу чи що є у холодильнику, і він підбирає згідно моїх цілей
Уси Пуси• 12 июня в 14:14
Триразове харчування без перекусів(взагалі). Багато води і не їм після 17/18(як вийде). Без солодкого (іноді можу собі дозволити шматочок чорного шоколаду до кави вранці). На обід тільки мʼясо або риба з овочами. Без каш, картоплі.
Останні два кіло стоять і ніяк не хочуть йти((
Тоска в носках• 12 июня в 14:17
Ответ дляТундиринда
Да-да, бігла через місточок, ухопила кленовий листочок))) само наросло.
Электричка• 12 июня в 14:18
Перестала есть в привычном режиме.
А еще заметила, что уходит живот и бока, когда перестаю добавлять молоко в кофе. Потом это же подтвердилось в других источниках
Кудрі кручу сама• 12 июня в 14:23
Ответ дляПомаранчова душа
шо у вас там от мышц осталось?)))))
покажите фото как сейчас
Хз, обычное тело
Грудь ушла, а живот норм даже (в смысле, не так плохо, как я ожидала)))
Сейчас больше спорта добавила, стану фитоняшкой
Но это не точно 😆
Оч@ров@Шк@• 12 июня в 15:35
Пішла до ендокринолога. Знайшли рак, збираюся на операцію. На стресі втратила вже 5 кг.
ТебеОноНадось• 12 июня в 15:45
Ответ дляТоска в носках
В данный момент -4 кг за неделю. Может быть...