к.Буланова• 12 июня 2025

Вы можете сказать, что жизнь ваших родителей была тяжелой?

Имеется в виду жизнь до текущего момента
ПультОт_БМВ• 12 июня 2025
Нет
ТигрЛьвович• 12 июня 2025
ну не легкой это точно
Замрійлива• 12 июня 2025
Да, очень.
Мрію про пончик• 12 июня 2025
Так,сільська,бідна,пахали на ізмор-городи,господарство.
размахер• 12 июня 2025
Да, маме было очень тяжело, ужасная жизнь(
Коко На Страже• 12 июня 2025
Нет
Их жизнь была намного легче, чем моя и моего ребёнка
Коленная ложечка• 12 июня 2025
непростая. Работа на заводе, рождения меня, зарабатывания денег, жизнь по течению. Какая то бесстолковая жизнь, умерли оба рано.
Готова до другої• 12 июня 2025
Нет.Наоборот,молодость и зрелые годы прошли в лучшие времена.
А вот перед пенсией все полетело к чертям
Ласунка• 12 июня 2025
Да, у всех тяжёлая: совок, потом его развал, потом голодные 90-е, теперь война
Мовчу, але хочу• 12 июня 2025
У 90-х було важко, коли зп не платили роками, а нас малих треба було вдягати і годувати
Ласунка• 12 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Все, что вы написали, это просто их выбор ( кроме ранней смерти), что в этом тяжёлого?
Не їм після шостої• 12 июня 2025
Не тяжелее, чем у нас самих.
На Ольге у поколение какой-то треш выпадает
Замрійлива• 12 июня 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Не тяжелее, чем у нас самих.
На Ольге это как ?
ЖизньНеимеетСмысла• 12 июня 2025
Какой ужасный совок был бесплатная медицина образование отдых для детей продукты расстреливали на каждом углу за украинский язык все сидели в лагерях то ли дело щас свобода.
Кондуктор автобуса• 12 июня 2025
Є такий твір ’Якби моя бабуся встали’. Якби мої батьки встали, то они б офигели от всего происходящего. 90-е годы - ничто по сравнению с войной.
Замрійлива• 12 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Да вспомнили, когда это было ? совка тот в котором пионер лагеря, санатории, бесплатная медицина и всякие плюшки нет уже 34года да еще лет 5 п..ца до развала.
Додаю напруги• 12 июня 2025
Тяжелой, потому что часто были бестолковые поступки
ЖизньНеимеетСмысла• 12 июня 2025
Ответ дляЗамрійлива
ужас никакой свободы тогда небыло еды небыло магазины пустые
Замрійлива• 12 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Вы троллите ?
Свободы нет и сейчас, а магазины да полные, но для всех...
Не їм після шостої• 12 июня 2025
Ответ дляЗамрійлива
На Ольге это как ?
Это свайп-исправление.
Верно будет ’на каждое’
Like-995b• 12 июня 2025
Разная жизнь. В целом хорошая была. В 90-е чуть просели, но в Киеве все же легче было , работа всегда была.
Муркамурковна• 12 июня 2025
Важка і щаслива
Анти-анонім• 12 июня 2025
Конечно да. Они 1941 года рождения. У мамы отец на войне пропал без вести, бабушка одна троих поднимала, без денег, их в колхозе тогда не платили. Военные, послевоенные тяжелейшие годы, тяжёлый труд с ранних лет. Потом в городе тяжело работали, во всем отказывали,чтобы выплатить кооперативную квартиру и нажить все в квартиру. Ни разу на море не были за все мое детство. Выходные вкалывали на даче. Строились там. Откладывали каждую копеечку. А в 90-е все накопленное пропало на книжках.
Я_з_Франека• 12 июня 2025
Да
Радостина• 12 июня 2025
Обычная
ПампушОК• 12 июня 2025
Так. Мої батьки працювали за трудодні.
західний_діалект• 12 июня 2025
Ответ дляЛасунка
А ви доларовий мільярдер? Красуня яких світ не бачив, освіта Гарвард?
західний_діалект• 12 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Так. Мої батьки працювали за трудодні.
Зараз вам напишуть що то був їх вибір.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июня 2025
Да, одна стирка по субботам чего стоила. Сейчас проще.
Анти-анонім• 12 июня 2025
Ответ дляПампушОК
Так. Мої батьки працювали за трудодні.
Скільки ж Вам років? За трудодні працювала моя бабуся, 1911 р.н. Батьки 41 р.н. працювали вже за гроші.