Санта Барбара• 13 июня в 17:21
Имя для мальчика
Скажу честно мальчика не хотела никогда, ненавижу их. Мечтала о девочке. Но увы случилось по другому. На вопрос Как назовём сказала мужу что мне без разницы. И тут он выбрал имя своего деда. И я поняла что так звали мальчика который ожидал меня в детстве. И я боюсь что из-за этого смогу ненавидеть ребёнка ещё больше. Как мягко сказать мужу что лучше бы другое имя он выбрал?
Сама купляю квіти• 13 июня в 17:24
Ответ дляМозговая пилочка
Это Вы поныть пришли ?
потроллить она пришла
Рятівник Малібу• 13 июня в 17:24
Що це божевілля, що ніхто не хоче синів.
Яка різниця. Хтось вище краще знає якої статі дитинка потрібна батькам
Solar Cloud• 13 июня в 17:26
Боже, а какая разница? Мальчик, девочка? Что у вас за негативизм такой?
Директриссимо• 13 июня в 17:26
Прямо сказать. Да и с чего вы должны ненавидеть собственного ребенка из-за имени?
Мой муж тоже отказался называть дочь именем, что я хотела, потому что у него ненавистного начальника так зовут, а потом у него лучший друг с таким именем появился. Отпускайте обиды.
Забобонний фрукт• 13 июня в 17:27
Оставьте в роддоме) А потом пробуйте, пока девочка не получится.
По поводу имени: для начала родите, а потом скажете мужу, что решили сами назвать за свои мучения.
Кошка Мурка• 13 июня в 17:33
’Щоб не ненавидіти ще більше’
.
Після цього в мене немає адекватних коментів.
За що Ви ненавидете ненароджену дитину? За стать? Як Ви з такою вавкою в голові з чоловіком спите, вийшли заміж і взагалі ходите по вулиці, де повно чоловіків?
Санта Барбара
• 13 июня в 17:36
Ответ дляКошка Мурка
’Щоб не ненавидіти ще більше’
.
У нас частный дом. Не выхожу. Продукты привозят.
Санта Барбара
• 13 июня в 17:43
Ответ дляSolar Cloud
Ну девочка это куклы, косметика, наряды...
А с мальчиком что? Машинки? Скучно ведь...
Olivka-Misha• 13 июня в 17:44
Блин, вы реально дура, зачем вам ребенок?? На таких ещё и женяться.... Не повезло же вашему будущему ребенку с мамой....
Гигиенишвили• 13 июня в 17:44
Попробуй так : Я понимаю, что для тебя важно имя дедушки, и я уважаю это. Но мне тяжело принять это имя, потому что у меня с ним связаны сложные личные воспоминания. Я боюсь, что если мы назовём ребёнка так, это может повлиять на мои чувства к нему. А я очень хочу принять его с любовью и теплом. Пожалуйста, давай вместе подумаем над другим именем — тем, которое будет приятным и значимым для нас обоих?
Попробуйте так нечего страшного тут нет .Удачи не переживайте всё будет хорошо.А на счёт сина я вас поздравляю, Все эти чувства — нормальные 💜Ты не обязана сразу полюбить ребёнка,И это не делает тебя плохой мамой. Это делает тебя живым, чувствующим человеком.
Представь, что это просто ребёнок.
Не «мальчик», не «не-девочка», а просто маленький человек, у которого пока нет характера, поступков, проблем — только потребность быть Все будет хорошо💜
Представь, что это просто ребёнок.
Дама с собачкой• 13 июня в 17:44
Ответ дляРятівник Малібу
Я навпаки хочу синочка)) і другу донечку)
ПешитеБесАшипок• 13 июня в 17:44
Почему вы ненавидите мальчиков? Детская травма?
А имя какое муж хочет?
Кошка Мурка• 13 июня в 17:45
Ответ дляСанта Барбара
А трахаєтеся ви як? І навіщо, з таким розкладом?
Solar Cloud• 13 июня в 17:45
Ответ дляСанта Барбара
Та оставьте ради бога. Главное чтоб здоровый родился. У меня двое и мальчик и девочка. Меня заколебывало перед садом плести косы дочери, с мальчиком проще.,умылся, поел и пошли
Пекельнi Борошна• 13 июня в 17:45
Мальчик, который ожидал вас в детстве?
Где ожидал и откуда и почему?
Пекельнi Борошна• 13 июня в 17:48
Ответ дляСанта Барбара
Напишите отказ после родов.
С радостью возьмут те, кому будет не скучно.
И не будут ’ещё больше ненавидеть’ как вы.
А вы пробуйте пока девочка будет
Кошка Мурка• 13 июня в 17:49
Ответ дляПекельнi Борошна
Напишите отказ после родов.
А вы пробуйте пока девочка будет
Таким краще не розмножуватися, бо може воно спадкове
Санта Барбара
• 13 июня в 17:52
Ответ дляГигиенишвили
Представь, что это просто ребёнок.
Спасибо вам за полезный совет.
И за понимание. ..
Санта Барбара
• 13 июня в 17:55
Ответ дляПешитеБесАшипок
А имя какое муж хочет?
В детстве издевались мальчики и взрослые мужчины. Даже работа с психологом не сильно помогла. Но муж хороший, ему доверилась. Поэтому у меня так - хорошее отношение к нему но негатив к остальным мужчинам.
Имя - Иван
Санта Барбара
• 13 июня в 17:57
Ответ дляПекельнi Борошна
Мальчик, который ожидал вас в детстве?
Где ожидал и откуда и почему?
Обижал
Санта Барбара
• 13 июня в 18:00
Ответ дляSolar Cloud
Да, здоровье это главное..
Но у нас не будет садика. Муж против.
А на счёт школы - только домашнее обучение.
Но у нас не будет садика. Муж против.
Кошка Мурка• 13 июня в 18:15
Ответ дляСанта Барбара
Да, здоровье это главное..
Но у нас не будет садика. Муж против.
Зрозуміло, як ви зійшлися. Ви обоє притрушені