Кузякин• Изменено 12 июня в 22:11

Вот и всё. Как мне жить дальше - я не знаю.

Лезу на стену от боли. Сердце разрывается.
So_so• 12 июня в 22:26
Примите соболезнования, это ужасная потеря(
vecya• 12 июня в 22:27
обнимаю вас
frumoasa17• 12 июня в 22:27
Прийміть співчуття і сил вам.
Allka- skakalka• 12 июня в 22:33
Скоро год , как я потеряла отца ,что мы с ним пережили не описать , 5 инсультов ,деменция ,отказ почек . Я спала по 3 часа в сутки ,он ночами бредил . И всё равно корю себя ,что не додала ,что не вытянула . Это так сложно ! Каждый день общаюсь с ним мысленно .
Держитесь ,сил вам !
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 22:33
Ответ дляАлина-1240
Зачем.у нее все ок будет
ух ты, а октуда ты знаешь ее судьбу? ты Господь?
Алина-1240• 12 июня в 22:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я не представлялась господом)но у этой дамы все более чем отлично будет
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 22:35
Ответ дляАлина-1240
ну так я спрашиваю, откуда ты можешь знать ее судьбу, если ты не Господь
Манула• 12 июня в 22:36
Ответ дляКузякин
Мама
Співчуваю Вам
svecola• 12 июня в 22:39
Милая автор!Ваша мама была самой лучшей.Держитесь!Вам очень повезло с родителями.Моя умерла год назад в муках,инвалидом,отец давно умер.На похоронах не была,не интересно где похоронена мать,если этого человека можно так назвать.Это двойная боль,что не было мамы,вернее физически она была,но лучше бы ее и не было никогда.А ваша мамочка на небасах,она ваш ангел-хранительПоверьте,есть тот мир и мы тут в гостях,а там мы дома
Lv1107• 12 июня в 22:40
Примите соболезнования! И не вините себя ни в чем. Это коварная, тяжелая болезнь, от нас почти ничего не зависит. Сил вам!
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 22:43
Ответ дляsvecola
а как же ’она тебя вырастила и выкормила’?
Metelitsa• 12 июня в 22:46
Прийміть мої співчуття.
Царство небесне Вашій мамі
чаревна• 12 июня в 22:46
Ответ дляКузякин
Я билась-билась, билась-билась, но так и не смогла ей помочь. Я не смогла.
Вы старались, сделали, что в ваших силах.
Держитесь.
Когда кого то теряешь, всегда есть чувство, что что то недодал, не смог. Это абсолютно нормально, не вините себя
In limbo• 12 июня в 22:47
Прийміть мої співчуття. Сил Вам пережити це непоправне горе.
Мурзяриус• 12 июня в 22:47
Вы сражались за неё до конца.
Обняла
Я не Сірожа• 12 июня в 23:03
Співчуваю.
Мамі Царство небесне.
Вам - випити склянку коньяка і поплакати. Від душі виплакатися, викричатися.
І не корити себе. Ви не винні, ви робили, що могли, але ви не всесильна.
Мамі вже добре, їй не боляче.
Вона завжди вас любитиме і пишатиметься вами, і найбільше, що ви тепер можете для неї зробити - відпустити і жити далі.
Тримайтеся.
coloritka• 12 июня в 23:06
Щиро співчуваю Вам...
Natka A.• 12 июня в 23:19
Мої співчуття.
Памʼятаю всі ваші обʼяви… ви старались.
Моя мамочка померла, коли їй було 56. Такий біль… це треба просто пережити.
А мама тепер буде жити у вашому серці.
Таро Клеопатра• 12 июня в 23:26
Примите соболезнования,держитесь.
Апель-синка• 12 июня в 23:34
Ответ дляКузякин
Каждому свой век отмерян. И человек не может его изменить, увы
Царствие небесное мамочке.
Khmelnichanka• 12 июня в 23:54
Ох… співчуваю…
Реалістка• 13 июня в 00:06
Ответ дляКузякин
Не звинувачуйте себе. Цю хворобу взагалі мало хто може перемогти. Ви робили, що могли. Тепер вона спочиває з миром, а ваша пам´ять вічна.
Наталья_78• 13 июня в 02:56
Это очень тяжело. С родителями была очень близка. Когда умерла мама, я это пережила легче только потому что было начало беременности. Через 4 года умер папа, опять же спасло то что у меня уже был трехлетний ребенок. В жизни очень боялась двух вещей:рожать и смерти родителей. И как бы это ни звучало, потом пришло облегчение, что больше не придется переживать этот кошмар. Обнимаю вас