Гола з конопель• 13 июня 2025
пеленка у гинеколога
я конечно сильно извиняюсь, но что это за салфетки кладут на кресло гинекологическое? это именно салфетка 20*20. тонкая гадость. и это гигиенично? она еще и не на всю жо простите. теперь везде буду ходить со своей пеленкой 90*60. раньше же были нормальные пеленки. фу, так мерзко.
Мания-Величия• 13 июня 2025
Ответ дляЯкаКраля
Це в державній клініці потрібно з собою брати набір.
Коли платиш в приватній клініці 500 грн за огляд там все включено
Какие 500 грн. 750 минимум
Цветов Мне срочно• 13 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Хожу в Добробут, там еще и юбку одноразовую дают
Блин, мне ни разу не давали) попрошу в следующий раз)
Хвильоватиша• 13 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Прикольно, может от самой клиники зависит, я на Идзиковских хожу, там в смотровой просто коробках юбки, бахилы и все, что нужно. Может вам просто не сказали, что они там есть и можно брать
Цветов Мне срочно• 13 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Может и так, я чаще в пригороде в Добробут хожу, может наш попроще
короче, обращу внимание
В кого тако було• 13 июня 2025
Ответ дляГола з конопель
вы же понимаете что это чревато? или вы биологию не учили в школе?
Ану, ану, что ж там такое на биологии в школе было?
Рассказница• 13 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я ходжу в іншу приватну, там дають ще й шкарпетки замість бахіл, їх потім можна забрати з собою. Спідничка або халат одноразовий (якщо, наприклад буде ще й УЗД грудей). Всі засоби гігієни , ванна кімната з гігієнічним душем прямо в кабінеті гінеколога, дуже зручно, якщо, наприклад, їдеш ввечері з роботи.
Підкажіть, будь ласка, назву клініки. Вона в Києві?
Бодіпозітівна• 13 июня 2025
Ответ дляЯкаКраля
В гос тоже все есть.
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2025
Ответ дляЯкаКраля
У нас в державной все бесплатно и новое..
В родном городе надо тащить пелёнку с собой и покупать на входе в заведение набор
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2025
Но вы знаете, я на прошлой неделе ходила на осмотр, до этого давно не ходила, то итак стрессовала и только потом словила стрем по дороге домой, что пелёнка была маленькая и я же могла и голой опой коснуться кресла.. Потому сто несколько раз просили лечь ниже.. Реально тоже понервничала на счёт этого
Гола з конопель
• 13 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну вот и нормальные они? а ведь кресло никто ничем не протирает представляете? все нужно только с собой. платная, не платная - берешь то, что тебе нравится. думаю что и дезинфектор тоже нужно брать
Гола з конопель
• 13 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
яку інформацію по біології шукати? про жо...у на пелюшці
Удалено администрацией...