Крем для арбуза• 13 июня в 21:56
Табір поїзд (начебто будуть годувати) що дати з собою?
Чи можливо що при оплаті трансферу в табір поїзд, наче писали що з їжею, але не вказано що саме.
Що дати дитині? Бо щось крім води і галетного печива та яблука ідей немає. Так щоб не псувалося, і не викликало отруєння чи бажання активно пити
Как_б_не_так• 13 июня в 22:00
Я в детстве с собой в поезд брала и сыр косичку, попкорн, бутики с колбасой.
Можно овощной салат с маслом и овощами.
Ягоды и фрукты
Можно овощной салат с маслом и овощами.
Ягоды и фрукты
Девальвация• 13 июня в 22:00
Банан. Батончики. Фруктовое пюре. Мини-сыр твердый или нарезать кубиками. Микс орешки/сухофрукты + порция кранчей на утро, в сухую погрызет и запьет.
ДА да да• 13 июня в 22:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слайсы куриные, кабаносы
Щоб пив літрами воду після них
Кондуктор маршрутки• 13 июня в 22:03
Ответ дляДА да да
Щоб пив літрами воду після них
Так от любой сухомятки пить будет, кроме фруктов.
Крем для арбуза
• 13 июня в 22:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ні я сама від кабаносів п´ю більше ніж від звичайної їжі
Крем для арбуза
• 13 июня в 22:06
Ответ дляБез образів
Макдональдс - любимое меню
Так оно ж остынет, или есть при других детях как только поезд тронулся?
Без образів• 13 июня в 22:08
Ответ дляКрем для арбуза
А домашние бутеры и прочие снеки горячими будут? Ну остынет, и что? Бургеры, наггетсы - и холодным вкусно.
Крем для арбуза
• 13 июня в 22:10
Ответ дляБез образів
Мне наггетсы не вкусно холодные. Бургер да. А картошку тогда не брать. Бутерброды же всегда не горячие.
Крем для арбуза
• 13 июня в 22:10
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, а що за табір? Скільки коштує? На який вік?
Westcamp, 22тис. Сину 15
Без образів• 13 июня в 22:11
Ответ дляКрем для арбуза
Так не вы же едете, какая разница что не вкусно вам? )) Спросите ребенка.
Крем для арбуза
• 13 июня в 22:11
Ответ дляБез образів
Ему тоже нам никому нагетсы холодные не нравятся
Без образів• 13 июня в 22:13
Ответ дляКрем для арбуза
Ок, спросите ребенка: тебе вкуснее любимый бургер из Мака или мой полезный домашний бутерброд из цельнозернового хлеба и запеченного диетического мяса?
Замороженная селедка• 13 июня в 22:16
Ответ дляКрем для арбуза
А яблуко не при інших дітях буде їсти? А якщо інші діти піцу будуть при вашій дитині їсти?
Не бачу нічого поганого в бургері чи роллі з Маку. Можна ще нагетси чи стріпси взяти.
СирОжино пирОжино• 13 июня в 22:19
Ответ дляКрем для арбуза
Westcamp, 22тис. Сину 15
Ого 15.
Это уже надо презервативы с собой давать
Крем для арбуза
• 13 июня в 22:28
Ответ дляБез образів
Я такое не ем 😆 цельно зерновой и диетическое мясо это фу.
В детстве мне давали галетное печенье и воду, чтобы не отравится. Видела когда как ребенку было плохо всю дорогу, хотели снять с поезда, а ребенок говорил что потерпит, и учитель в сопровождении сидела с зелёным и рыгающим всю долгую дорогу, мне впечатлений на всю жизнь хватило.
Неновая почта• 13 июня в 22:44
Ответ дляКрем для арбуза
Аптечку заодно дайте в дорогу