Крем для арбуза• 13 июня 2025
Табір поїзд (начебто будуть годувати) що дати з собою?
Чи можливо що при оплаті трансферу в табір поїзд, наче писали що з їжею, але не вказано що саме.
Що дати дитині? Бо щось крім води і галетного печива та яблука ідей немає. Так щоб не псувалося, і не викликало отруєння чи бажання активно пити
Как_б_не_так• 13 июня 2025
Я в детстве с собой в поезд брала и сыр косичку, попкорн, бутики с колбасой.
Можно овощной салат с маслом и овощами.
Ягоды и фрукты
Можно овощной салат с маслом и овощами.
Ягоды и фрукты
Девальвация• 13 июня 2025
Банан. Батончики. Фруктовое пюре. Мини-сыр твердый или нарезать кубиками. Микс орешки/сухофрукты + порция кранчей на утро, в сухую погрызет и запьет.
ДА да да• 13 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слайсы куриные, кабаносы
Щоб пив літрами воду після них
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2025
Ответ дляДА да да
Щоб пив літрами воду після них
Так от любой сухомятки пить будет, кроме фруктов.
Крем для арбуза
• 13 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ні я сама від кабаносів п´ю більше ніж від звичайної їжі
Крем для арбуза
• 13 июня 2025
Ответ дляБез образів
Макдональдс - любимое меню
Так оно ж остынет, или есть при других детях как только поезд тронулся?
Без образів• 13 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А домашние бутеры и прочие снеки горячими будут? Ну остынет, и что? Бургеры, наггетсы - и холодным вкусно.
Крем для арбуза
• 13 июня 2025
Ответ дляБез образів
Мне наггетсы не вкусно холодные. Бургер да. А картошку тогда не брать. Бутерброды же всегда не горячие.
Крем для арбуза
• 13 июня 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, а що за табір? Скільки коштує? На який вік?
Westcamp, 22тис. Сину 15
Без образів• 13 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Так не вы же едете, какая разница что не вкусно вам? )) Спросите ребенка.
Крем для арбуза
• 13 июня 2025
Ответ дляБез образів
Ему тоже нам никому нагетсы холодные не нравятся
Без образів• 13 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ок, спросите ребенка: тебе вкуснее любимый бургер из Мака или мой полезный домашний бутерброд из цельнозернового хлеба и запеченного диетического мяса?
Замороженная селедка• 13 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А яблуко не при інших дітях буде їсти? А якщо інші діти піцу будуть при вашій дитині їсти?
Не бачу нічого поганого в бургері чи роллі з Маку. Можна ще нагетси чи стріпси взяти.
СирОжино пирОжино• 13 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Westcamp, 22тис. Сину 15
Ого 15.
Это уже надо презервативы с собой давать
Крем для арбуза
• 13 июня 2025
Ответ дляБез образів
Я такое не ем 😆 цельно зерновой и диетическое мясо это фу.
В детстве мне давали галетное печенье и воду, чтобы не отравится. Видела когда как ребенку было плохо всю дорогу, хотели снять с поезда, а ребенок говорил что потерпит, и учитель в сопровождении сидела с зелёным и рыгающим всю долгую дорогу, мне впечатлений на всю жизнь хватило.
Неновая почта• 13 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Аптечку заодно дайте в дорогу