Слобожаночка• Изменено 15 июня в 13:27
Продлили захист украинцев до 2027 года. Но
’Сьогодні ми продовжуємо тимчасовий захист для громадян України, але ми також обговорюємо шлях уперед, дорожню карту, тому що українці, звичайно, відчайдушно потребують повернення своїх людей для відбудови країни, і саме цим ми займаємося», – сказав Бруннер.’
Что думаете на счёт этого. Как хотят возвращать? Дай бог война закончится раньше 2027 года. Кто-то конечно сможет остаться , кто-то вернеться(мне лично все равно на себя, все равно везде почти в мире сейчас сложно). Но как они хотят возвращать людей. Понятно могут отменить пособия, оставить тех, кто работает. Ок. Но ведь в Украине тоже надо будет работать, и жилье не у всех свое. Плюс здесь много тем, от людей которые очень устали уже и сами бы уехали, если бы мужей отпускали. Интересно как это будет. И еще, если деньги дадут Украине на відбудову. Эти деньги не присвоуют себе? А украинцы будут за миску супа видбудовувати ?(
Слобожаночка
• 15 июня в 13:27
Ответ дляУдальонка
Много букв.
Не привыкли читать много?)
Удальонка• 15 июня в 13:27
Ответ дляСлобожаночка
Не привыкли читать много?)
Утомляет бессмысленное чтиво.
Слобожаночка
• 15 июня в 13:27
Ответ дляУдальонка
Утомляет бессмысленное чтиво.
Ясно. Тогда правильно, не читайте
дамаБезСобачки• 15 июня в 13:29
Кто вам мешает интегрироваться? Работать, учить язык и потом остаться?
Только не надо заливать про свои влажные фантазии про карьеру в Украине и что вы согласны работать там на позициях не ниже, чем дома
Пишу каліграфічно• 15 июня в 13:30
Ответ дляУдальонка
Утомляет бессмысленное чтиво.
Почему бессмысленное? Миллионы украинцев (и те, что уехали, и те, что остались) задаются подобными вопросами. Другое дело, что на них чаще нет конкретных ответов.
Слобожаночка
• 15 июня в 13:31
Ответ длядамаБезСобачки
Я в Украине была обычной. И здесь работаю на обычной работе
дамаБезСобачки• 15 июня в 13:31
Ответ дляПишу каліграфічно
Лично я такие вопросы слышу только от тех, кто сидит на пособиях 🤷🏼♀️
Айболитная• 15 июня в 13:31
Ответ длядамаБезСобачки
Интегрироваться это в смысле батрачить?Нет,спасибо.
Зато слово какое умное выучили
Воленс-неволенс• 15 июня в 13:31
Как будет, так будет. Делаю всё, что от меня зависит, что бы легализоваться на месте. Не получится, будем пробовать в другом месте.
Абсолютно не переживаю, я везде выживу
Слобожаночка
• 15 июня в 13:32
Ответ длядамаБезСобачки
Дело в том, что возвращать могут и тех кто работает на простых работах.
Слобожаночка
• 15 июня в 13:32
Ответ дляВоленс-неволенс
Абсолютно не переживаю, я везде выживу
Вы молодцы 👍👍
дамаБезСобачки• 15 июня в 13:32
Ответ дляСлобожаночка
Тогда продолжайте в том же духе, подтягивацте язык и, я более чем уверена, будут льготные переходы для ВНЖ-виз
Слобожаночка
• 15 июня в 13:34
Ответ длядамаБезСобачки
Скорее всего. Но мне просто интересно, как они будут людей возвращать. Я то в принципе и в Украине могла бы снова жить, но страшно, что всю помощь разворуют и будут люди восстанавливать за копейки страну. А те как всегда жировать. И раша под боком останется
дамаБезСобачки• 15 июня в 13:35
Ответ дляАйболитная
Зато слово какое умное выучили
Кто себя в чем нашел
У вас очень узкое мышление
Не буду мешать вам находиться в этом туннеле()
У вас очень узкое мышление
Пишу каліграфічно• 15 июня в 13:36
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вот мы с мужем работаем. Он пенсионер, я пока нет. В Германии. Сын учится в другой стране. О какой интеграции речь? Мы не можем остаться здесь и не хотим под бесконечные обстрелы домой.
Аль де Барановна• 15 июня в 13:36
Авторе, якщо ви працюєте, офіційно, думаю, вас немає за що переживати
дамаБезСобачки• 15 июня в 13:36
Ответ дляСлобожаночка
На простых работах тоже кому-то надо работать
Переживаете, посмотрите другие страны, где можно легче легализировться. Если что пойдет не так, то вы будете подготовлены и будете знать что делать.
Слобожаночка
• 15 июня в 13:37
Ответ дляПишу каліграфічно
Так многие хотят из Украины уехать, была тема, как многих все достало. Но сейчас вам будут другое говорить. Я люблю Украину. Но больно, что все так
Слобожаночка
• 15 июня в 13:37
Ответ дляАль де Барановна
Думаю есть, работа так себе
Аль де Барановна• 15 июня в 13:37
Ответ дляСлобожаночка
Думаю есть, работа так себе
Думаєте, в Україні буде краща?
Слобожаночка
• 15 июня в 13:38
Ответ длядамаБезСобачки
Для простых работ ещё румын, поляков и тд полно тут.
Слобожаночка
• 15 июня в 13:38
Ответ дляАль де Барановна
Думаєте, в Україні буде краща?
Нет. Я из-за того, что таких как я легко выгонят
дамаБезСобачки• 15 июня в 13:38
Ответ дляСлобожаночка
Дадут 6-12 месяцев на переходы на другие титры
Кто не перейдет, тому оплатят проезд в Украину
Айболитная• 15 июня в 13:38
Ответ длядамаБезСобачки
Кто себя в чем нашел
У вас очень узкое мышление
Мне и в Украине хорошо,но можете продолжать парировать туннелями
Слобожаночка
• 15 июня в 13:39
Ответ дляАйболитная
Молодцы. Никто ж вас не заставляет уезжать