культУра• 15 июня в 18:40

Алекс тест ребенку

На протяжении 3х лет у ребёнка с мая по сентябрь краснеют глаза. Т.к.первый год этого мы были за границей просто капали и все, домой вернулись в сентябре все прошло.
В прошлом году с мая опять это началось, мы обратились сначала к окулисту, диагноз алерг.кератконьюктивит, алерголог подтвердила назначение окулиста (паллада, лекралин) и сказала после сдать аллергопробы. Но после было не до этого. Так и прошёл сентябрь.
В этом году снова ... обратились к аллергологу снова, сдали пока пылевые алергопробы, они ничего не показали, след.этап бытовые, но склоняюсь что они тоже ничего не покажут.
Дальше аллерголог говорит что пакетные иммуноглобулины сдавать, но какой пакет она и сама не знает, предложила за 3650 (в синево) 10 алергенов. Говорю, а если он не покажет, может лучше Алекс тест сделать и все, она сказала можно и его.
Кроме красных глаз, небольшая заложеность в носу.
Вообщем, планируем сдать алекс тест, поделитесь отзывами, кто сдавал? Какая подготовка? Его же можно сдать и когда антигист принимаешь ?
К слову, с моего описания, можно подумать, что аллерголог, не сильно, но вроде толковая
автор культУра • 15 июня в 18:40
Началось все это в Польше, потом мы переехали в Грецию все это же повторялось
So_so• 15 июня в 18:47
Просто пришли и сдали, лекарства не помеха
Акуна_Матата• 15 июня в 19:12
Сдавали сину,але в нього і звичайні царапки на руці показували.Підготовка ніяка не потрібна
волосатое стекло• 15 июня в 21:15
Здавали, бо я знала про алергію на один продукт, який був виключений з раціону, підозрювала ще. Тест показав мега велику алергію на молюски. Звісно, він їх не їв ніколи, але є вітаміни на їх основі і взагалі міг би в старшому віці спробувати і боюсь що б було. Рада, що дізналась швидше.
Але більше ні на що не виявили, хоч я була впевнена, що є на якесь цвітіння, але ні.