ИзЮмрудная• 16 июня в 09:08
Импотент
Муж стал импотентом в 47 лет подскажите это рано или все таки уже возраст ???
Бойова• 16 июня в 09:10
І як довго це триває? Діагноз офіційний, в лікаря, звісно, були. Чи від нервів десь у країнах інших переживає
Добра, коли сита!• 16 июня в 09:23
Ответ дляНеКонец-Света
А не надо было выходить за старпера
А вы знаете сколько автору лет ?)
Добра, коли сита!• 16 июня в 09:24
47 лет конечно ещё рано для импотенции. но тут всё зависит от образа жизни , здоровья , питания вашего мужа, употребляет ли алкоголь , курит и т д.
Домашня Зюзя• 16 июня в 09:28
Ответ дляНеКонец-Света
А не надо было выходить за старпера
Может они с 20-ти лет вместе
Плету интриги• 16 июня в 09:31
На жаль....Моєму 46 як і мені, вже 2 роки немає інтимного життя( лікуватись не хоче
МЧСница• 16 июня в 09:33
Ответ дляБойова
Это вы для своего мужа собираете информацию?
МЧСница• 16 июня в 09:34
Ответ дляПлету интриги
А вашего мужа не волнует что вы женщина и вам нужен секс?? Это он объявил себя импотентом и на интимной жизни поставил точку?
АнтиТанкист• 16 июня в 09:36
Ответ дляПлету интриги
Может, у него просто на вас перестал стоять?
тянитолкайка• 16 июня в 09:37
Рано, але мій теж в 47 має з цим проблеми. Мене взагалі відвернуло від сексу на 360, бо набридло настроятись а нічого немає або спиш собі солодко а з тебе різко стягують одяг бо стояк діло рідкісне.
Мелочунь• 16 июня в 09:38
Ответ длятянитолкайка
На 360 градусов - это полный оборот вокруг своей оси с возвратом в точку начала вращения)))
Вы наверное имели ввиду на 180?
Плету интриги• 16 июня в 09:40
Ответ дляАнтиТанкист
Та не.. ні на кого..., навіть ранішнього стояку немає....(
Манка Я• 16 июня в 10:00
Моему 44 уже не секс,а возня редкая,вижу и по утрам почти не стоит уже,у него работа нервная,и прибухнуть любит,наверное из-за этого
Бойова• 16 июня в 10:41
Ответ дляМЧСница
Ні, вам, ботам, не зрозуміти. Діагноз без лікарів то ваша норма.
Бойова• 16 июня в 10:42
Ответ дляПедиатор_я
Війна, от вам і наслідки
Нв дивані наслідки. Диванний боєць буже списаний
Майструю крила• 16 июня в 11:36
моему 54- всю нашу молодую жизнь меня этим сексом зае..л..
я этот секс всю жизнь ненавижу.
пару лет, как у него простатит и проблемы с потенцией..
а мне и не надо.
я этот секс всю жизнь ненавижу.
а мне и не надо.
АнтиТанкист• 16 июня в 11:48
Ответ дляПлету интриги
А спортом занимается? Зарядка? Бегает? Велосипед очень помогает
Педиатор_я• 16 июня в 16:28
Ответ дляМайструю крила
я этот секс всю жизнь ненавижу.
а мне и не надо.
я этот секс всю жизнь ненавижу.
а мне и не надо.
Оце ви накаркали, як то кажуть
Майструю крила• 16 июня в 18:16
Ответ дляПедиатор_я
Оце ви накаркали, як то кажуть
Я вообще не причём..