ПростоБелка• 16 июня в 19:22

Ви, як йдете у кіно, де купляєте попкорн?

Ми у супермаркеті, бо так дешевше
Попадалочка• 16 июня в 19:23
Купляємо в кіеотеатрі. Не кожен же день туди ходимо
ХуАнита• 16 июня в 19:24
В магазине, но не поп корн, а то чего душа желает. Попкорн я не ем, у меня желудок от него болит
ЗдесяЯ• 16 июня в 19:24
Тогда и кино можно дома посмотреть.
Неваляшкина• 16 июня в 19:24
Не розумію навіщо їсти в кінотеатрі
Ms. Похвала• 16 июня в 19:24
В кино покупаю . Не экономлю на таком, в магазине не очень вкусный
автор ПростоБелка • 16 июня в 19:25
Ответ дляНеваляшкина
Не розумію навіщо їсти в кінотеатрі
Традиція, шо пішла з американщини
автор ПростоБелка • 16 июня в 19:26
Ответ дляMs. Похвала
Такой же абсолютно
Люблю Украину• 16 июня в 19:27
К чёрту тот попкорн. Я иду серьёзно подготовленой: бургер , шашлык, нагетсы, кола 2 литра. А, ну и обязательно что нибудь на десерт, или фрукты, или пироженко.
маминаБубочка• 16 июня в 19:27
Давным давно с собой приносим чипсы, напитки, попкорн. В кинотеатре неадекватные цены
Швидка Настя• 16 июня в 19:27
В кинотеатре. Но, в студенчестве проносили свое бухло тайком, так как дешевле)
Жертва интернета• 16 июня в 19:28
А если еще и кино дома посмотреть - вообще экономная экономия!
Шкварочка• 16 июня в 19:28
не люблю попкорн, беру в супермаркете орешки
sur_sur• 16 июня в 19:28
Ответ дляЛюблю Украину
А какого размера у вас шампура?
Неваляшкина• 16 июня в 19:28
Ответ дляПростоБелка
Традиція, шо пішла з американщини
Так ото ж. Приходиш в кіно подивитись кіно і якщо не купив відро кукурудзи і літр кока-коли наче ніщеброд
Ядвига Юсьлегко• 16 июня в 19:29
Ненавиджу попкорн і взагалі їсти в кіно, і коли інші їдять теж
Люблю Украину• 16 июня в 19:29
Ответ дляsur_sur
А какого размера у вас шампура?
Шампура стандартные, в целом можете и на них принести мясо, но мне удобнее его в одноразовый контейнер положить.
Неваляшкина• 16 июня в 19:30
Ответ дляЛюблю Украину
Я б хотіла привести в приклад театр. Але була свідком як на балконі компанія по кругу передавала лоток з канапками з ковбаси ч огірком і конячком.
Невловимий Джо• 16 июня в 19:30
Килограмм купила, теперь от каждый день носим свой
Почемучечка• 16 июня в 19:30
Не покупаю. Пломбы.
Свезло так свезло• 16 июня в 19:31
Бизнес план. Можно купить 3 кг зерен, делать дома мешок и приторговывать во время сеанса)
Неваляшкина• 16 июня в 19:31
Ответ дляsur_sur
А какого размера у вас шампура?
Бля!😁 Ну і не можу не згадати сусідів які шлиина цвинтар в поминальну неділю. У дітей вінки, у чоловіка кастрюшя з маринованим м´ясом, у дружини шампура
Невловимий Джо• 16 июня в 19:31
Ответ дляПочемучечка
Не покупаю. Пломбы.
А при чем тут пломбы
Люблю Украину• 16 июня в 19:31
Ответ дляНеваляшкина
Если это была Венская опера прошлой зимой, то возможно это была я с кумовьями.
Неваляшкина• 16 июня в 19:32
Ответ дляСвезло так свезло
Жарти жартами. Але в кіно, наприклад Мультиплекс - зі своїми харчами не можна
Неваляшкина• 16 июня в 19:33
Ответ дляЛюблю Украину
Ахах. Херсонський драмтеатр, січень 2022 р
Невловимий Джо• 16 июня в 19:33
Ответ дляНеваляшкина
В сумку заглядывают?
Свезло так свезло• 16 июня в 19:33
Ответ дляНеваляшкина
От падлы) А в целом значит можно)? Может мне мое вкуснее)))?
ЯблокоРаздора• 16 июня в 19:33
В АТБ сырный. Лучший попкорн на мой взгляд.
Люблю Украину• 16 июня в 19:34
Ответ дляНеваляшкина
Никуда не можна. Но если есть аккуратно и не привлекать к себе внимание, то никто ещё замечаний не делал.
Неваляшкина• 16 июня в 19:34
Ответ дляНевловимий Джо
В сумку заглядывают?
В сумку ні. Але якщо в руках лоток з канапками і пляшка коняка змусЯть залишити в гардеробі