Водійка хімарса• 17 июня 2025

Девочки Київ тримаймося❤️

Не виправдовуюсь• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Что ж там такое, сегодня тут как медом намазали
Там же новий термінал...
Червона рута• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Не смішіть
после сегодняшнего обстрела мне не до смеха. не думаю что те долбанные самолёты и мост стоили того что они сегодня устроили
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Ну да, а три роки до літаків в нас же лафа мабуть була
Краля-Галя• 17 июня 2025
Ответ дляПП-шница
В нас прямо над будинками збивали ракети, я за 3 з лишнім роки такого не чула і не бачила, злетіла пулею вниз, руки і ноги трясуться досі. Всі сусіди вийшли в двір поспілкуватися. Вдалині чотири стовпи чорного диму, чи то вже Київ, чи села, чи поля, над нами білий від збиття розвіюється. Під час збиття таке червоно-оранжеве зарево всі вікна освітило.
У нас над домом пролетіло три ракети. Я схопилася почала бігти, впала дуже, вивіхнула руку, хоч би не перелом. А поки бігла все життя перед очима і вже пропрощалася з життям. Такого ще не чула , просто такий був гул що в дім летить, сусід спустився з 16 поверху і вийшов на двір. Сказав що летіли прямо над дахом, метрів 10
Печальки.нет• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Яка наявність. до цього вони були лапочками і не обстрілювали кожної ночі?
Мию вікна у мороз• 17 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ми в приватному секторі в Ж ... просто ад. І місцеві жителі заложники цього всього. Ні укриття поруч ... нічого... Такого не було з початку війни, хоча було різне. Люди живуть зовсім поруч. Але вони нікому не потрібні.
сегодня цель была - ж...

обычно сбивают над нами и за окнами, к вам не долетает
а сегодня и над нами сбивали, и над вами.
Тарабарщина• 17 июня 2025
Панове, що там нагорі зараз? Ще й досі гудуть? Додому рано?
Я скоро впісяюся тут
Не стесняюсь• 17 июня 2025
Ответ дляКраля-Галя
Не 10 точно
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
сегодня цель была - ж...

От нафіга він їм здався саме зараз?
Червона рута• 17 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
ТТАКК как сегодня и позавчера нет. и далеко не каждую ночь. говорю за запорожье. и киев тоже
ТаПрямТам• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Вы явно абсолютно не понимаете, что они кошмарят население и у этого есть очевидная цель, очевидное нарастание силы, очевидная схема ударов. Это не ответки, как можно быть такой наивной?
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Київ чув і погірше, не розповідайте казок
КонФФетОшка• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Да они бы все равно это сделали, они наращивают силу, поэтому дальше все хуже и хуже, без всяких ответок
Червона рута• 17 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
не нужно быть стратегом, политиком и аналитиком что бы проследить связь между масштабом их обстрелов как раз после наших попаданий по их важных объектах.
Печальки.нет• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Секта ’надА било сразу сдаваться’
Пез Году Неделя• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
вцелом ожидаемо после того что мы сделали с их самолётами редкими, мостом и кучи другого, что их очень разозлило. было наивно полагать, что ответки не будет.
Учитывая, что это сделали прямо перед переговорами ((( усилили , так сказать, нашу переговорную позицию. Только некоторые сейчас заграницей выступают, а простой народ под обстрелами сидит.
Пез Году Неделя• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
У основной массы людей нет критичного мышления и способностям к аналитике. Они верят всему, что им показывают по телевизору.
ТаПрямТам• 17 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
По вашей логике если мы не будем попадать в их важные объекты, то и они не 100 шахедов запустят, а 1? Или как оно работает у свидетелей ответок?
Isa Dora• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Вы же понимаете что очень зависит от района
Муркошечка• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Меньшее зло там, где можно спокойно жить, не бояться обстрелов и что тебя и твоих детей загребут в бус в неизвестном направлении
и это все не про ’вільну та незалежну’
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Я скоро впісяюся тут
Именно сейчас тихо у нас, пишут на левом взрывы
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Соломенский район точно не слышал, хотя у нас всегда много летало, у нас в местной группе масса фото с последствиями, такого никогда не было
Муркошечка• 17 июня 2025
Ответ дляБорщичок
Якщо ми будемо під росією, будуть ловити у їхні буси. Ви ж знаєте напевне, що на сході на захвачених територіях у 14-му, вигребли чоловіків і послали нас вбивати, а нас пошлють вбивати поляків і т.д.. Якби ш то життя під росією, відрізнялось лише якою мовою розмовляти.
то то смотрю у них границы закрыты, людей на улицах сел и мелких городов нет, всех мужиков насильно на убой отправили, на комбайнах и тракторах женщины работают. А нет, подождите, это ж не у них🤦‍♀️
Мию вікна у мороз• 17 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Слышал и видел.
Последствия сегодняшние вижу в группе.

Снова мурашки ((((
Муркошечка• 17 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Секта ’надА било сразу сдаваться’
нет, зачем? пусть побольше людей погибнет и городов разобьют.
Єдина Країна• 17 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
сегодня цель была - ж...

По різному бувало. Прилітало і в приватний сектор і не раз... просто не афішували це в пресі. Місцеві все знають, де що стоїть і що бувало. На жаль від цього всього нікому не легше.
Мию вікна у мороз• 17 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
Отож. Вы совершенно правы.
Гимли• 17 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Секта ’надА било сразу сдаваться’
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 17 июня 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Слышал и видел.
Последствия сегодняшние вижу в группе.

Снова мурашки ((((
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 17 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Да, здесь кошмар