спальное место• 17 июня 2025
Плазмотерапия. Эффективно это или нет?
Врач для лечения суглоба в колене назначил плазмотератию. И хочется узнать у тех кто такое проходил, эффективно это? Впервые с таким лечением столкнулась и не знаю что делать
Верочка 100%• 17 июня 2025
Мне тоже такое назначили в институте ортопедии. Смутило то что там мне озвучили цену 14 тыс за одно колено, а в частных клиниках это в 3 раза дешевле. Мнение врачей очень разные, обошла уже многих. Кто может на этом заработать деньги , говорят пробуйте. Кто не может, говорят выкинутве деньги. В Адонисе врач с очень хорошими отзывами сказал, что если бы вам было лет 30, то стоит пробовать, а в ваши 50+ выкинутые деньги. Вообще так и не решилась.
Телефон Рубика• 17 июня 2025
Вы про PRP- терапию? Мне помогли 2 укола, хоть назначали 3 курсом раз в год
Гопница-Советчица• 17 июня 2025
смотря от чего, наверное.
я сделала курс из 6- не помогло.
но потом ортопеда поменяла на ревматолога - артроз
я сделала курс из 6- не помогло.