66сезон666серия• 17 июня 2025
Маю таку банку квасолі, порадьте що можна до неї приготувати?
66сезон666серия
• 17 июня 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Можна з капустою стушкувати ще, додати в кінці
А може промити її від томату і зробити салат. Зварити яйця, покришити огірок свіжий?
Пирожкиня• 17 июня 2025
Тушёный картофель/ овощное рагу
Тушеная капуста
Сосиски/колбаски
Отбивная любая
Тушеная капуста
Сосиски/колбаски
Отбивная любая
66сезон666серия
• 17 июня 2025
Ответ дляМошей ницца
Я в кінці у борщ додаю,смакота!
Дякую, це гарна ідея❤️
Розбещена цяточка• 17 июня 2025
В итальянской кухне есть прикольный, вкусный и сытный рецепт - такая фасоль с пастой, в соусе с кусочками топленого сала /панчетты, моркови и тертым сыром)
Шкварочка• 17 июня 2025
Боже, у меня такая фасоль теперь навсегда ассоциация с гуманитаркой. Никогда не забуду
Мошей ницца• 17 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Навіщо псувати консерву,ви не готуєте борщ,ця заправка підходить найліпше
Сиренькая• 17 июня 2025
Картошку с фасолью. Если есть ещё кусочек любого мяса, хоть 200 грамм то вообще отлично. Пару кг картошки, эта фасоль, лук, мяса немного. И супер ужин на семью
Бараболька• 17 июня 2025
Запеките картошку крупную с кожурой в духовке. Горячей разрежьте накрест, добавьте масла и тертый сыр. Перемешайте хорошо внутри. Сверху положите фасоль. Наслаждайтесь английской кухней.
66сезон666серия
• 17 июня 2025
Ответ дляСиренькая
Жарити картошку чи варити? В мене тільки молода картопля