Тундиринда• 18 июня 2025

Я старая жопа , мне капец

Я поняла , что я старая жопа.
У меня нет самореализации как модно это сейчас вещать.
Я живу обычной жизнью, доживаю.
Образования нет; 11 классов и просто работа на тётки дядю без официального трудоустройства.
Мне очень много лет.
Даже не спрашивайте о возрасте.
То что меня ждёт, я знаю..
Я просто поговорить
Ні грама• 18 июня 2025
Ответ дляМенее Более
А мені 48. А що саме вас так лякає?
После вчерашней ночи была день в кусках, сегодня спала 9 часов, так горы готова свернуть
Приму в дар• 18 июня 2025
Очень много лет это сколько? 34?
ШанельКуКу• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Стабильную.
Я всю жизнь на подработках.
Там продавец , там упаковщица на Розетке , там ещё кем-то.
Нет своего дела и постоянной работы
Получайте удовольствие от своей работы,от того,что делаете,кайфуйте.
И тогда больше шансов получить,то что желаете.
Какие эмоции излучаете,то и получаете себе назад в жизнь.
В этой жизни важны эмоции,а не карьера,по эмоциям и даётся.)
Эмоции, ощущения,ощущения как Вы вдыхаете воздух и балдеете,как Вы кого то обняли и приятные ощущения от объятий).Видите красивое небо и наслаждаетесь,радуетесь красоте.Замечаете везде только красоту.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

Пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

Запароленое одеяло• 18 июня 2025
Автор, в вашем случае, все ваши картинные переживания - это просто уныние.
А уныние - это один из смертных грехов
буреЛОМКА• 18 июня 2025
Очнитесь, какая еще ’обычная жизнь’?

В наши дни 11 классов и неофициальная работа это скорее не обычно, а несколько маргинально
Кофе в лобби• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
ИДИТЕ СПАТЬ,МЕРТВЕТЧУКОВСКИЙ ТРОЛЬ!к вам роза ветров как раз с ирана.война начинается ядерная
волосатое стекло• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
А как это сделать с образованием 11 классов?
У меня есть корочка где я училась от биржи на парикмахера.
Это не моё.
Я не творческий человек.
автор идите хотя бы на какие нибудь курсы,найдите в интернете центр Гончаренко. Я пошла на курсы укр языка. Курсы все бесплатные. Каких там только нет- и появляются новые. Мне тоже столько лет и ситуация такая же..
волосатое стекло• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Он и я мы разные.
Хочу уехать, но мужа не отпускают.
Я как привязана, но и мужа не брошу.
И дела тут своего нет
в интернете торгуете чем нибудь?
Я Вас не боюся• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Стабильную.
Я всю жизнь на подработках.
Нет своего дела и постоянной работы
Мне 35 ,работаю официантом ,до этого работала упаковщицей в швейном цеху без оформления 7 лет ,до этого тоже упаковщицей в Книжном клубе.
Училась в школе хорошо ,олимпиады ,писала стихи на конкурс ’Наш ридный край’ ,окончила музыкальную школу по классу фортепиано .,лицей строительный ,потом заочно Университет торговли,на бюджете! .А работаю официантом,на 4 десятке.
Но ! Не решительная,мнительная ,зашуганная ,я не достойна ,у меня не получится ,я не смогу .
Когда-то даже гадалка мне гадала на картах ,сказала ,ты нерешительная ,отсюда все твои неудачи и проблемы.
🥹😭
Я Вас не боюся• 18 июня 2025
Ответ дляволосатое стекло
Есть ещё курсы от центра занятости, можно вообще в училище поступить,Год отучиться всего
Несемо світло разом• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Вы зарплату отмечаете?
...аяприкольная• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Много 47
Моїй мамі 67, вона все життя пропрацювала на низькооплачувальній роботі, зараз можна сказати не має свого кутка (бо син окупував квартиру), в такому віці також продовжує працювати - але вона щаслива, усміхнена, довольна життям !

Дивлячись на неї, я розумію, що відчуття щастя не від чого не залежить - це просто світогляд людини, бо хтось маючи дуже багато залишається все одно нещасними, а хтось от так - все життя задоволений тим, що має !
Даю справку• 18 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
🥹😭
Як ви така нерішуча і мнітєльна працюєте офіціантом?Мені здається,що для цієї роботи треба бути рішучою і впевнененою в собі)
Так що щось ви на себе наговорюєте)
...аяприкольная• 18 июня 2025
Ответ дляSagittarian
Бляха, автор, прекращайте. Живы, относительно здоровы, есть работа, значит живите.. обычная жизнь это не так плохо. Какую бы жизнь вы хотели?
100%
З настанням війни розумієш, що багато проблем є надуманими, реальні проблеми - це війна, смерть, хвороба ! Все інше можна виправити, пережити, переступити …
Коко На Страже• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Я очень долго работала в торговле .
Это мне нравится 👍.
Но опять таки.
Не знаю кассовый аппарат, продуктовую сферу.
Сейчас многие супермаркеты берут людей на кассу . Наверняка и обучения там же можно пройти.
Патриоточка• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Много 47
По вашим меркам мне в белых тапках и простыне пора уже ползти на кладбище))))
Смячиком• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
А мне всегда казалось, что люди с высшим образованием везде открыты двери.
Ну кроме тиктока и инстаграмма
Хто вам заважає подати документи і отримати ВО???
Заела_пластинка• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Много 47
Мне 45, но у нас с вами диаметрально разное восприятие себя. Мне и в голову не приходит, что мне оооочень много лет) У меня сейчас расцвет, я учусь, дети подросли, больше собой занимаюсь. Мне интересно узнавать новое, развиваться.
Стешк@• 18 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу

Пост 39

https://youtu.be/ggapLqWahr4?si=bq0i6y2lrid5kQBx

https://youtu.be/PYrq50fpY_I?si=mnECQRMVfMPM_RBS
Я посмотрела, спасибо 🙏
Малая Налегке• 18 июня 2025
Мені 41, теж іноді щось таке проскакує, але зараз у фінансовому плані мені однозначно легше, ніж тоді, коли були маленькі діти. Я зараз працюю на двох роботах, почала робити свої заощадження, хочу права і машину. Єдине, що дуже засмучує те, що ми не можемо нікуди поїхати з чоловіком через цю кляту війну, хоча нарешті вже можем собі це дозволити, хоча і скромно.
У мене інша проблема , я не можу сепаруватись від дітей, мені хочеться постійно знати де вони і що з ними відбувається, дуже боюсь.....за чоловіка дуже боюсь...
Барабасиха• 18 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Много 47
Мне 45. Я ещё девочка. Замуж собираюсь
ШанельКуКу• 18 июня 2025
Ответ дляСтешк@
Я посмотрела, спасибо 🙏
Пожалуйста!)
ШанельКуКу• 18 июня 2025
Ответ дляСтешк@
Я посмотрела, спасибо 🙏
Если конечно хотите посмотрите и эти ролики,правда они о клинической смерти.Там тоже про эмоции и ощущения и почему важны хорошие эмоции.
Где ролики на английском ,скину ролик как видео в роликах переводить на русский.