Тундиринда• 18 июня в 00:30
Я старая жопа , мне капец
Я поняла , что я старая жопа.
У меня нет самореализации как модно это сейчас вещать.
Я живу обычной жизнью, доживаю.
Образования нет; 11 классов и просто работа на тётки дядю без официального трудоустройства.
Мне очень много лет.
Даже не спрашивайте о возрасте.
То что меня ждёт, я знаю..
Я просто поговорить
Я живу обычной жизнью, доживаю.
Мне очень много лет.
Даже не спрашивайте о возрасте.
То что меня ждёт, я знаю..
Я просто поговорить
Ні грама• 18 июня в 06:47
Ответ дляМенее Более
А мені 48. А що саме вас так лякає?
После вчерашней ночи была день в кусках, сегодня спала 9 часов, так горы готова свернуть
ШанельКуКу• 18 июня в 07:38
Ответ дляТундиринда
Стабильную.
Я всю жизнь на подработках.
Там продавец , там упаковщица на Розетке , там ещё кем-то.
Нет своего дела и постоянной работы
Я всю жизнь на подработках.
Нет своего дела и постоянной работы
Получайте удовольствие от своей работы,от того,что делаете,кайфуйте.
И тогда больше шансов получить,то что желаете.
Какие эмоции излучаете,то и получаете себе назад в жизнь.
В этой жизни важны эмоции,а не карьера,по эмоциям и даётся.)
Эмоции, ощущения,ощущения как Вы вдыхаете воздух и балдеете,как Вы кого то обняли и приятные ощущения от объятий).Видите красивое небо и наслаждаетесь,радуетесь красоте.Замечаете везде только красоту.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Пост 39
Запароленое одеяло• 18 июня в 08:22
Автор, в вашем случае, все ваши картинные переживания - это просто уныние.
А уныние - это один из смертных грехов
буреЛОМКА• 18 июня в 08:33
Очнитесь, какая еще ’обычная жизнь’?
В наши дни 11 классов и неофициальная работа это скорее не обычно, а несколько маргинально
Кофе в лобби• 18 июня в 08:36
Ответ дляsvecola
ИДИТЕ СПАТЬ,МЕРТВЕТЧУКОВСКИЙ ТРОЛЬ!к вам роза ветров как раз с ирана.война начинается ядерная
волосатое стекло• 18 июня в 08:36
Ответ дляТундиринда
А как это сделать с образованием 11 классов?
У меня есть корочка где я училась от биржи на парикмахера.
Это не моё.
Я не творческий человек.
Это не моё.
Я не творческий человек.
автор идите хотя бы на какие нибудь курсы,найдите в интернете центр Гончаренко. Я пошла на курсы укр языка. Курсы все бесплатные. Каких там только нет- и появляются новые. Мне тоже столько лет и ситуация такая же..
волосатое стекло• 18 июня в 08:38
Ответ дляТундиринда
Он и я мы разные.
Хочу уехать, но мужа не отпускают.
Я как привязана, но и мужа не брошу.
И дела тут своего нет
Хочу уехать, но мужа не отпускают.
Я как привязана, но и мужа не брошу.
И дела тут своего нет
в интернете торгуете чем нибудь?
Я Вас не боюся• 18 июня в 09:05
Ответ дляТундиринда
Стабильную.
Я всю жизнь на подработках.
Нет своего дела и постоянной работы
Я всю жизнь на подработках.
Нет своего дела и постоянной работы
Мне 35 ,работаю официантом ,до этого работала упаковщицей в швейном цеху без оформления 7 лет ,до этого тоже упаковщицей в Книжном клубе.
Училась в школе хорошо ,олимпиады ,писала стихи на конкурс ’Наш ридный край’ ,окончила музыкальную школу по классу фортепиано .,лицей строительный ,потом заочно Университет торговли,на бюджете! .А работаю официантом,на 4 десятке.
Но ! Не решительная,мнительная ,зашуганная ,я не достойна ,у меня не получится ,я не смогу .
Когда-то даже гадалка мне гадала на картах ,сказала ,ты нерешительная ,отсюда все твои неудачи и проблемы.
🥹😭
Я Вас не боюся• 18 июня в 09:11
Ответ дляволосатое стекло
Есть ещё курсы от центра занятости, можно вообще в училище поступить,Год отучиться всего
Несемо світло разом• 18 июня в 09:14
Ответ дляsvecola
Вы зарплату отмечаете?
...аяприкольная• 18 июня в 09:26
Ответ дляТундиринда
Много 47
Моїй мамі 67, вона все життя пропрацювала на низькооплачувальній роботі, зараз можна сказати не має свого кутка (бо син окупував квартиру), в такому віці також продовжує працювати - але вона щаслива, усміхнена, довольна життям !
Дивлячись на неї, я розумію, що відчуття щастя не від чого не залежить - це просто світогляд людини, бо хтось маючи дуже багато залишається все одно нещасними, а хтось от так - все життя задоволений тим, що має !
Даю справку• 18 июня в 09:27
Ответ дляЯ Вас не боюся
🥹😭
Як ви така нерішуча і мнітєльна працюєте офіціантом?Мені здається,що для цієї роботи треба бути рішучою і впевнененою в собі)
Так що щось ви на себе наговорюєте)
...аяприкольная• 18 июня в 09:28
Ответ дляSagittarian
Бляха, автор, прекращайте. Живы, относительно здоровы, есть работа, значит живите.. обычная жизнь это не так плохо. Какую бы жизнь вы хотели?
100%
З настанням війни розумієш, що багато проблем є надуманими, реальні проблеми - це війна, смерть, хвороба ! Все інше можна виправити, пережити, переступити …
Коко На Страже• 18 июня в 09:37
Ответ дляТундиринда
Я очень долго работала в торговле .
Это мне нравится 👍.
Но опять таки.
Не знаю кассовый аппарат, продуктовую сферу.
Это мне нравится 👍.
Но опять таки.
Сейчас многие супермаркеты берут людей на кассу . Наверняка и обучения там же можно пройти.
Патриоточка• 18 июня в 10:48
Ответ дляТундиринда
Много 47
По вашим меркам мне в белых тапках и простыне пора уже ползти на кладбище))))
Смячиком• 18 июня в 11:03
Ответ дляТундиринда
А мне всегда казалось, что люди с высшим образованием везде открыты двери.
Ну кроме тиктока и инстаграмма
Хто вам заважає подати документи і отримати ВО???
Заела_пластинка• 18 июня в 12:46
Ответ дляТундиринда
Много 47
Мне 45, но у нас с вами диаметрально разное восприятие себя. Мне и в голову не приходит, что мне оооочень много лет) У меня сейчас расцвет, я учусь, дети подросли, больше собой занимаюсь. Мне интересно узнавать новое, развиваться.
Ответ дляШанельКуКу
Пост 39
Я посмотрела, спасибо 🙏
Малая Налегке• 18 июня в 13:47
Мені 41, теж іноді щось таке проскакує, але зараз у фінансовому плані мені однозначно легше, ніж тоді, коли були маленькі діти. Я зараз працюю на двох роботах, почала робити свої заощадження, хочу права і машину. Єдине, що дуже засмучує те, що ми не можемо нікуди поїхати з чоловіком через цю кляту війну, хоча нарешті вже можем собі це дозволити, хоча і скромно.
У мене інша проблема , я не можу сепаруватись від дітей, мені хочеться постійно знати де вони і що з ними відбувається, дуже боюсь.....за чоловіка дуже боюсь...
Барабасиха• 18 июня в 17:17
Ответ дляТундиринда
Много 47
Мне 45. Я ещё девочка. Замуж собираюсь
ШанельКуКу• 18 июня в 18:05
Ответ дляСтешк@
Я посмотрела, спасибо 🙏
Если конечно хотите посмотрите и эти ролики,правда они о клинической смерти.Там тоже про эмоции и ощущения и почему важны хорошие эмоции.
Где ролики на английском ,скину ролик как видео в роликах переводить на русский.