На_оба_рот• 18 июня в 20:23
Может ли мужчина обратиться к гинекологу в поликлинике бесплатно?
Может ли мужчина обратиться к врачу гинекологу по обязательному медстрахованию бесплатно?
В частном порядке мужчина к гинекологу может обратиться без проблем это раз.
В гос поликлинике тоже может обратиться к гинекологу только на платной основе, может быть, - это два.
А по по обязательному медстрахованию бесплатно может обратиться мужчина к гинекологу?
К примеру урологи все мужики, а гинеколог женщина и она нравиться мужчине. Он может в поликлинике обратиться к гинекологу попасть на прием, сесть на кресло для осмотра.
Результат:
вже голосів:
25 (83.33%)
Нет
5 (16.67%)
Может
Гола з конопель• 18 июня в 20:25
Ответ дляНачальник Анонимов
На що у чоловіка скарги?
на подрочить. Проститутки берут за это деньги, а хотят бесплатно.
На_оба_рот
• 18 июня в 20:26
Ответ дляНачальник Анонимов
На що у чоловіка скарги?
Тазовая боль и боль, поясница позвоночник которая отдает в копчик.
Перловая Кашка• 18 июня в 20:27
Ответ дляНа_оба_рот
Это к стоматологу
КонхфЭдкаТузик• 18 июня в 20:27
Ответ дляSeehund
Это не случай гинеколога, это случай психиатра.
Да,такого я не читала ещё))
Новопоштинская• 18 июня в 20:27
Ответ дляНа_оба_рот
Гинеколог — это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний женской репродуктивной системы.
У вас есть женская репродуктивная система?.
КонхфЭдкаТузик• 18 июня в 20:28
Ответ дляНа_оба_рот
Хирург, невролог,МРТ.Шутить изволите?
Червона калина• 18 июня в 20:30
Ответ дляНачальник Анонимов
На що у чоловіка скарги?
на голову. ви що, сама не бачите?
Санька-4b93• 18 июня в 20:31
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хирург, невролог,МРТ.Шутить изволите?
Х...ней страдать, скорее
Лгин• 18 июня в 20:34
як же задрали ці дрочери... певно тестостерон впливає негативно на психіку... бо стількох збочень у жінок немає
Лгин• 18 июня в 20:35
Ответ дляКликОЛЬКА
Мужчина на учёт хочет стать по беременности?
ага, є такий спеціальний доктор - психіатр! він на облік як раз вагітних чоловіків і бере...
Хочу наколоти губи• 18 июня в 20:35
Ответ дляКликОЛЬКА
Мужчина хочет стать на учёт по психиатрии, но сейчас очень сложно лечь в стационар. Поэтому идёт таким путем.
Но нет...
КликОЛЬКА• 18 июня в 20:36
Ответ дляЛгин
О, то ему до гинеколога-психиатра надо
Добрая свекровь• 18 июня в 20:37
Ответ дляНа_оба_рот
Давно гинекологи интересуются позвоночником?
Несу добро людям• 18 июня в 20:40
Ответ дляНачальник Анонимов
На що у чоловіка скарги?
На бешенство матки. Напала на него ночью
Лгин• 18 июня в 20:41
Ответ дляДобрая свекровь
ТІ що в психлікарні працюють - ті всім цікавляться! Автору підійде!
Начальник Анонимов• 18 июня в 20:41
Ответ дляНа_оба_рот
А до чого тут гінеколог?
Несу добро людям• 18 июня в 20:42
Ответ дляНа_оба_рот
Рекомендую начать с ЛОРа