На_оба_рот• 18 июня 2025

Может ли мужчина обратиться к гинекологу в поликлинике бесплатно?

Может ли мужчина обратиться к врачу гинекологу по обязательному медстрахованию бесплатно?

В частном порядке мужчина к гинекологу может обратиться без проблем это раз.
В гос поликлинике тоже может обратиться к гинекологу только на платной основе, может быть, - это два.

А по по обязательному медстрахованию бесплатно может обратиться мужчина к гинекологу?

К примеру урологи все мужики, а гинеколог женщина и она нравиться мужчине. Он может в поликлинике обратиться к гинекологу попасть на прием, сесть на кресло для осмотра.

Результат:
вже голосів: 30
25 (83.33%) Нет
5 (16.67%) Может
Несу добро людям• 18 июня 2025
А чего только 2 чела (я одна из) разрешили автору рассмешить всю поликлинику?
Врачи - тоже люди, им тоже нужна разрядка от стресса
Лгин• 18 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
Психічно хворі люди не привід для сміху, а привід для лікування... У лікарів в поліклініках і так купа роботи щоб ще з психами возитися
Перловая Кашка• 18 июня 2025
Ответ дляДобрая свекровь
К окулисту же!
Так запора же нет! Медик с вас такой себе!
Несу добро людям• 18 июня 2025
Ответ дляЛгин
Вы слишком всерьез воспринимаете написанное. Там откровенный троллинг
Лгин• 18 июня 2025
Ответ дляНесу добро людям
Це не тролінг, це псих дрочер, котрий тут постійно ’пасеться’...
Покращена• 18 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Тазовая боль и боль, поясница позвоночник которая отдает в копчик.
Причем тут гинеколог?
Їжак в панчохах• 18 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
У чоловіка немає органів по яким спеціалізується гінеколог
Соседушка• 18 июня 2025
конечно может, но смотреть его будут гинеколог одновременно с проктологом, чтобы понять из какого места роды пройдут
Xвостокрутелка• 18 июня 2025
Звернутися звичайно можете автор але гінеколог приймає тільки жінок.
Якщо ваш чоловік хоче змінити стать то йому спочатку до психіатра треба.
Їжак в панчохах• 18 июня 2025
Ответ длячаревна
У мужчин врач уролог. Начните с терапевта
Андролог ще
Несу добро людям• 18 июня 2025
Ответ дляЛгин
Перестаньте))). Дрочеры - тоже люди)). Еще никому не навредили)). Нашли, кого бояться))).
Половина ’постійних’ авторов-дрочеров - те же девчонки, как мы с Вами, которым интересно скоротать вечер на форуме)).
Вы слишком серьезно воспринимаете всякий шлак, случайно оказавшийся в поле зрения)).
Автор давно свалил и наверняка клепает новую ’сенсацию’))
Два-три тижні і фсьо• 18 июня 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
На що у чоловіка скарги?
Может живот беременный?
a.ostroverh• 18 июня 2025
А нечего было столько на троллейбусе кататься
Николай
Губной рояль• 18 июня 2025
Звернутися може й можна. Тільки проблема в тому, що у чоловіка від народження немає тих органів, які лікує гінеколог.
Тому якщо у чоловіка щось в тій частині тіла болить, то це сфера якогось іншого лікаря - невролога, ортопеда , уролога тощо.
Мerida• 18 июня 2025
Ответ дляСтефанія
На овуляцію
Головного мозга
Принцепесочка• 18 июня 2025
Я вот сейчас не поняла
Это стёб такой?
Ну не может же человек таким тупым быть на самом деле?!
Электричка• 18 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Это к стоматологу
Чё это вдруг? К проктологу прямая шоколадная дорога
Добрая свекровь• 18 июня 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Та да, провтыкала я шото
Добрая свекровь• 18 июня 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Здрааааасьте.
Seehund• 18 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Мужчина на учёт хочет стать по беременности?
Повезло, мульон в кармане.