Ананомчикус• 18 июня 2025
Запит до чату GPT про майбутнє України
Запит був на астрологію, нумерологію і Таро. Розклад Таро від GPT під питання "чи буде мир" видав, що мир буде, але через жертви, терпіння, прийняття, духовність, зміну влади. Теперішня влада блокує мир, бо не хоче втратити позиції. Ось така відповідь
Первая ласточка инфляции• 18 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Какой двуличный гад
Підлаштовується під користувача. Тому його відповіді не є обʼєктивними.
Ананомчикус
• 18 июня 2025
фан L.O.S.T.• 18 июня 2025
Когда реально может быть конец?
С точки зрения геополитики и текущих прогнозов:
Решающие события — 2025–2026, когда может произойти либо прорыв в войне, либо серьёзный внутренний перелом в самой России.
Астрологически, конец полного конфликта возможен с 2026 года, когда Плутон окончательно сменит знак и начнёт глобально реформировать мироустройство.
ГейТуда• 18 июня 2025
Ответ дляНе їм після шостої
меня интересует только когда именно конец єтого пиз..ца .как уже давно нас...ть только бы прекратили насильную могилизацию и открыли границы и ракеты на голову не летели
Нууу, это всех интересует
Швендяю містами• 18 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда реально может быть конец?
Що означає ’сменит знак’?
АнтиТанкист• 18 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда реально может быть конец?
оптимистичненько
Не їм після шостої• 18 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Нууу, это всех интересует
а спрашивают фигню . лучше бы это спросили и выложили
ГейТуда• 18 июня 2025
Ответ дляНе їм після шостої
смысл спрашивать то, на что невозможно ответить? Сценарии рассмотреть - можно, а конкретного ответа не будет в любом случае
Слобожаночка• 18 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда реально может быть конец?
Коли кордони відкриють?
Бабка-байкерша• 18 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда реально может быть конец?
Сколько раз в Союзе менялся вектор внешней политики?При мне 4 раза.Правда каждый раз это было связано с новым президентом,или Генеральным секретарем.
Ничего не изменится и в этот раз.
Ананомчикус
• 18 июня 2025
Ответ дляАnnеt
итак, продолжаем:
Ви бачили, в якій рубриці була створена тема?
Не їм після шостої• 18 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Коли кордони відкриють?
нужно добавлять для простолюдинов. для господ псевдоинвалидов они и сейчас открыты и для кроликов
Бабка-байкерша• 18 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Коли кордони відкриють?
Когда закончится война.Но тогда в Европу мужчин будут пускать как туристов.То есть на довоенных условиях.
Деловитая• 18 июня 2025
Ответ дляАнаномчикус
фото
Сколько вам лет? в 1991 году день независимости был 16 июля. Праздник и выходной день. Позже сместили. Кто бы что не говорил, но для астрологических расчетов брать эту дату не лучшее решение.
Дівка в намисті• 18 июня 2025
Швендяю містами• 18 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Мені більше подобається! Особливо про останні речення
А чого це він так неграмотно пише?
Зупка_цем• 18 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
у кожного своя правда
Та ні. Правда на всіх одна. Правда і є правда
Муркамурковна• 18 июня 2025
Ответ дляШвендяю містами
А чого це він так неграмотно пише?
Повиправляйте помилки і надішліть в поддержку
Швендяю містами• 18 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Чат GPT еще и на таро гадает??? Я в шоці.
Трактує.
Шарлатан ще той 🤣
Акукарача• 18 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
у кожного своя правда
Правда одна . Россия враг и оккупант