спальное место• 19 июня 2025
Зелений борщ: ви крупу якусь додаєте?
Свекруха додає пшоно, смачно.
Чудовий каламбур• 19 июня 2025
Без крупы, без томата. Мясо, картошка, лук, морковь, щавель, яйца. Сметана в тарелку и зелень если кто то хочет.
Летчица• 19 июня 2025
Я нет, картохи побольше, и размять вилкой, и яйца и сырые вбиваю, и вареные режу👍
Чудовий каламбур• 19 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не едим первое
Нам всем было очень важно это знать. Спасибо, что не поленились написать в теме.
Божий одуванчик• 19 июня 2025
Мясо, картошка, лук, щавель, сметана, яйца. Морковь иногда да, иногда нет.
Цукрові вишні• 19 июня 2025
Не додаю.
Колись начиталась тут тем, що рис додають в зелений борщ, вирішила спробувати.
Ну що сказати... якщо ціль зробити страву ситнішою і нажористою, то так, крупа в цьому допоможе.
Але без крупи свіжіше і смачніше.
Птица Говоруша• 19 июня 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
І я так готую, але рис додаю, якщо без м´яса варю.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Не додаю.
Але без крупи свіжіше і смачніше.
Ну, когда-то и в крабовый салат рис добавляли)
Любимка-анонимка• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
никогда не добавляла
когда еще делала такие салаты
Цукрові вишні• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Це з цієї ж серії.
Коли з мінімуму продуктів потрібно приготувати так, щоб максимально ситно нагодувати сім´ю.
Але це псує смак.
Любимка-анонимка• 19 июня 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
томат??? какой томат в ЗЕЛЕНЫЙ борщ?!
220В• 19 июня 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Не додаю.
Але без крупи свіжіше і смачніше.
Пшоно смачніше
220В• 19 июня 2025
Ответ дляНеначасі
Нет, не понимаю крупу в борще
В нас в селі кажуть ’майський суп’
И_В_офигительных_штанах• 19 июня 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
никогда не добавляла
когда еще делала такие салаты
Ну, это было давно, в 90-е, тогда пачка крабовых палочек это чуть ли не признак богатства был. И накрошить из просто с яйцом и майонезом это было марнотратство)
Любимка-анонимка• 19 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я знаю, когда это было
но у меня всегда вприоритете вкус, даже если на дворе лихие и ’голодные’ 90 )
Харчовий тріль• 19 июня 2025
Я варю з рисом але буквально дожка-дві. А можу капусту додати або лободу, тоді без крупи.
Ленне-Рейма• 19 июня 2025
Особисто я не додаю,але куштувала з квасолею,то досить смачно та поживно.
Харчовий тріль• 19 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не едим первое
Доречі, я теж частіше виливаю ніж з´їдаємо. Все рідше готую.